Частная медицина это не про здоровье, это про бабло...
Гость
20 ноября, 17:01
Кажется мне, что никто там анамнез не смотрел... Разве что спросили, нет ли аллергии на лекарства, и успокоились, услышав "вроде нет" (((
Гость
20 ноября, 18:22
Мне в районной поликлинике отоларинголог в 2004 году вколол заушную блокаду не в ту полость, ухо опухло, лежала в больнице, разрезали, чтобы всё очистить, натерпелась и слух ухудшился. С тех пор завязала со всяким лечением. А принимающий в приёмном покое хирург сказал, что это меня мошка укусила (зимой) и в карточке не записал мои слова, что это произошло сразу после укола. Не стала с ними связываться, раз они друг друга покрывают. Привет, Овчинников, построил свой дом, хорошо спится? А ещё раньше, лор выписала новокаин внутивенно, а это препарат только для местного применения, стали вводить, у меня всё поплыло, успели откачать, что -то ввели, наверное антигистаминное. А была бы старушка - сразу бы уехала в морг. У каждого врача есть своё маленькое или большое кладбище - это всем известно.
Гость
20 ноября, 14:15
Соболезнования родственникам. Виновные должны понести наказание.
Гость
20 ноября, 14:14
очень жаль женщину
нгс, молодец,хорошая статья, много полезной инфы
Гость
20 ноября, 14:36
Да, теперь у стоматолога надо будет уточнять, какой ультракаин она собирается мне вколоть.
стало б лучше - имя врача и не запомнили бы....
имхо - несчастный случай ведь,
а родственники не могут с этим смириться,
виноватых ищут....
Гость
20 ноября, 18:09
К докторам за этим и ходят, чтоб учел совместимость препаратов при лечении и анамнез. Так-то можно и самому наесться таблеток - интернет подскажет, особенно, когда диагноз уже известен.
Ага, т.е 8 лет учатся чтобы просто бабло собирать?!
Гость
20 ноября, 14:13
удивительно,что добились результата
обычно рука руку моет
хорошо,что озвучили наименование "клиники"
хотя таких двоечников в любой профессии полно
Гость
20 ноября, 14:36
Надо ходить в обычную поликлинику. Там только на физио отправят. Ну витаминки проколоть.
Гость
20 ноября, 18:06
Никогда не слышала, что бывает артроз челюстного сустава. Царство небесное женщине.
Гость
20 ноября, 20:10
Ааа! Опять "справедливый" суд отказал в иске! Закон на стороне преступников, это уже все знают. Никакой защиты от государства, зачем мы платим налоги?! Ах да, у нас из насильно забирают
Гость
21 ноября, 02:44
О, а меня в клинике стом. Доверие (два молодца из ларца), даже не спросили, есть ли у меня алергия на какие либо лекарство...
Их больше интересовало, смоглу ли заплатить им за...
Зачем описывать, кто кем был...каким человеком? Смерти, по сути, не важно. Не пойму, а компенсацию внукам зачем? Хоть и цинично, лишь бы поживиться?
Гость
20 ноября, 16:56
Эта компенсация внукам сердце согреет. Они не так будут горевать.
Гость
20 ноября, 16:00
"После" - не значит "из-за".
Гость
24 ноября, 21:40
Это вообще детектив какой-то.Невролог взялась лечить височно-нижнечелюстной сустав,заболевания которого находятся в компетенции челюстно-лицевого хирурга или стоматолога-хирурга.Вколоть сразу три местных анестетика-это ж умудриться надо.Действительно,как коктейль в баре намешивала,а не человека лечила.
а суд родственники затеяли только из-за денег ? что-то нет ни слова про наказание врача, значит только на денежную компенсацию подали иск... Ну такое себе... А я сама хотела бы так умереть -секунда и все ! чем доживать неизвестно как...
Гость
20 ноября, 18:28
ликадаин или ликодаин - уже несколько случаев загадочных смертей по всему миру, но от него почему-то упрямо не отказываются. Чем их проверенный новокаин перестал устраивать ?
Гость
20 ноября, 16:50
"Всё случилось за секунды: как только врач начала доставать иглу, женщина уже потеряла сознание. У нее случилась мгновенная остановка сердца." - цитата из статьи.
Ещё ведь и укола не было сделано!
Так от чего же пациентка всё таки умерла?
Гость
20 ноября, 17:44
доставать иглу из кожи после укола, вроде все понятно, не из шкафа же она ее доставала
Гость
21 ноября, 11:40
Обычные препараты, вам такие ставят при лечении зубов. Кому что на роду написано ни объедешь, ни обойдешь.
Гость
20 ноября, 13:29
"как только врач начала доставать иглу, женщина уже потеряла сознание" - то есть еще до укола?
Гость
20 ноября, 13:37
Видимо доставать не из упаковки, а после укола, из тела.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
758мм 93%В коммерческом медцентре пациентка умерла после одного укола