В Новосибирске нашли нового главврача детской больницы скорой помощи
В Новосибирске должность главного врача Городской детской больнице скорой медицинской помощи занял Егор Чумак. Ранее на этой должности был Ростислав Заблоцкий, который на этой неделе стал и. о. министра здравоохранения. О новом назначении сообщили в официальной группе больницы во «Вконтакте».
В Новосибирске НАШЛИ нового главврача детской больницы скорой помощи??? Кто? ЛизаАрлет или полиция. Он что потеряшка? Лизун Шаталова думай головой, прежде чем хочешь что-то сказать или тем более написать.
Гость
6 ноября, 18:14
В Лесу искали , обычно . Назначают …..
Гость
6 ноября, 22:03
В лесу? Ну вы хоть не придумывайте
Гость
6 ноября, 17:53
Я думаю, он заранее знал, что его назначат. Обычно такие вопросы заранее обсуждаются
Гость
6 ноября, 18:13
В Лесу Искали ? Обычно назначают .
Гость
6 ноября, 18:16
красавчик какой
Гость
6 ноября, 21:36
Удачи вам, Егор Евгеньевич. Вы отличный хирург и отзывчивый человек. Ни раз обращались к вам за помощью 🙏
Гость
6 ноября, 22:18
Опытный молодой врач, скорее всего доказал своей работой, что сможет возглавить больницу.
Гость
6 ноября, 17:49
Я считаю, что он справится, это 100%. Такие люди на вес золота
Да в этой больнице одни красавчики главные, жаль что я выросла. Удачи Вам, красивый доктор
Гость
6 ноября, 18:07
предыдущего нужно не на повышение, а в сизо
Гость
6 ноября, 17:41
Супер! желаю удачи в новой должности.
Гость
6 ноября, 17:52
Кто себя проявляет активно, того и назначают. На должности главврача нужен ответственный и проливной человек.
Гость
6 ноября, 17:51
Молодой такой... Сейчас вообще всё чаще видишь на руководящих должностях молодежь. Мне нравится эта тенденция.
Гость
6 ноября, 17:50
Как правило, главврачом назначают человека не только опытного, но и с определёнными навыками руководства. Нужно ведь ещё и с коллективом быть на одной волне.
Гость
6 ноября, 17:50
Ну дай бог, если так. Он вполне сможет
Гость
6 ноября, 17:57
Нет, ну если человек хороший,то почему бы и да?
Гость
6 ноября, 18:42
Как обычно, все те, кто работает в бюджете НСО только слышим одни - интриги, скандалы, да расследования !!!
Гость
6 ноября, 18:58
Балабушевича замените сил больше нет !
Гость
6 ноября, 19:55
Молодой и опытный- это классно!
Гость
6 ноября, 22:11
Надо давать дорогу молодым, я считаю! Они лучше приспосабливаются к требованиям времени.
Гость
6 ноября, 22:16
Обычные перестановки, такое бывает. Не могут же люди сидеть на одном месте постоянно.
Гость
6 ноября, 23:46
Где ЕГО нашли ,кто то потерял или на свалке валялся?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%В Новосибирске нашли нового главврача детской больницы скорой помощи
В Новосибирске должность главного врача Городской детской больнице скорой медицинской помощи занял Егор Чумак. Ранее на этой должности был Ростислав Заблоцкий, который на этой неделе стал и. о. министра здравоохранения. О новом назначении сообщили в официальной группе больницы во «Вконтакте».