перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Поздравляем, вы алкоголик: как понять, что вам пора завязать с выпивкой

3 часа
Крайности - крайности. Кто-то любит играть в карты, но никогда не сядет за колоду с незнакомцами. А кто-то, вроде равнодушный к игре, впухает в игре с попутчиками и сливает все с себя. Из моих родных по мужской линии перешагнули рубеж 75 лет именно те, кто достаточно регулярно "приобщался". Трезвенники поумирали на рубеже 50-55 лет от инсультов и инфарктов. Во всем мера должна быть и трезвая голова :-).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Ну, нистагм. Дык, уважаемые, это чисто неврологический симптомчик с детства )))
3 часа
Чего только нового не узнаешь! Вертолёты, а про них точно нарколог рассказывал?
Гость
3 часа
)) Кога вы, набравшись, прилегли, чтобы заснуть, но этому мешают «вертолеты», лучше всего освободить организм от алкоголя, который еще не успел впитаться, и напиться воды. Или ложитесь рядом с тазиком и водным источником ))----сразу чувствуется рука запойного . Дальше эту чушь читать не стал .
Гость
3 часа
Гость, А я не пойму, что такое "вертолеты". Объясните, пожалуйста, доступно.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, А я не пойму, что такое "вертолеты". Объясните, пожалуйста, доступно.
это к автору сего опуса . Я же написал , что дальше читать не стал . Что у него там жужжит я не знаю
Гость
4 часа
- Ты хоть раз до черей напивался? - Я - нет! А вот кореш мой напивался. Сидим с ним как-то квасим, смотрю, а у него поголове черти скачут.
2 часа
С утра 0,7*0,7 - у нас бинокль зовётся, и нет симптомов.
Гость
3 часа
"Кога вы, набравшись..." сели писать статью, проверяйте свои ошибки по тексту, чтобы читатели не догадались!
Гость
3 часа
Я признаю себя алкоголиком. Но я не страдаю от своего алкоголизма, я им наслаждаюсь. Отакот!
Гость
4 часа
Повод выпить всегда найдется. Например, сегодня всемирный день шампанского. Из-за этого мне надо напиться? Ну иногда хочется пивка холодного. Из-за этого повод искать?
Гость
3 часа
У меня повод выпить - двушка пива в холодосе, на 3-4 дня хватает. А недавно мне вина захотелось, пришлось купить.
Гость
3 часа
Здравствуйте , меня завут Сергей и я алкоголик . Кто хочет выпить ?
Гость
3 часа
Я хочу и могу выпить. И выпью, ток попозже, когда проголодаюсь.
4 часа
Можно сделать налог на людей употребляющих алкоголь. Повысить акциз для них в тысячи раз.
Гость
4 часа
Так тебе денег не хватит на хлеб
3 часа
Гость
4 часа
Так тебе денег не хватит на хлеб
Я ПАТРИОТ и поэтому пью только берёзовый сок. Алкоголь пьют только люди не традиционные.
3 часа
Я ПАТРИОТ и поэтому пью только берёзовый сок. Алкоголь пьют только люди не традиционные.
Это вы бы аккуратнее, сам лидер раньше точно выпивал.
2 часа
Ни одного признака нет, но я точно алкоголик. (И повод выпить у меня всегда есть.)
Гость
3 часа
Не замечала у алкашей вытянутого лица, а вот что носы у них какие-то здоровые у всех это точно.
3 часа
Вот именно...во мне узнают моего деда (не Мороза) по красному носу сразу после первой!
Гость
4 часа
Все мои.
Гость
3 часа
Я в 12 лет выпил полторы бутылки шампанского. Вообще с 12 до 14 лет пили спирт каждый день курили и пили кофе. Что было в с 15 лутше вам не знать.
Гость
3 часа
я алкаш
Гость
3 часа
Если я каждый день езжу в ТЦ и покупаю пиво Я шопоголик ?
Гость
3 часа
О как
Гость
3 часа
Хорошее вино - это вкусно. Чтобы насладиться вкусом, достаточно сделать несколько глотков. Пить с целью изменения состояния - это больная психика.