перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новосибирские врачи достали 2 кг волос из желудка 19-летней пациентки

Хирурги городской клинической больницы №25 достали из желудка 19-летний пациентки более двух килограмм волос, сообщает Минздрав Новосибирской области. Длина волосяного кома составила 35 сантиметров. Пациентка поступила в больницу с рвотой. Из-за того, что она не могла принимать пищу, у неё началось истощение.

Врачи успешно провели операцию и зашили желудок пациентки. За всю историю больницы это был третий случай заболевания.

Беда, когда с мозгами проблема...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Фу, они же невкусные!!!
3 часа
Православная поди. Вот к чему приводят традиционные ценности.
Гость
1 час
Вот выше коммент был: "Беда, когда с мозгами проблема..." Так это про тебя сказано.
1 час
ну хоть не чужие жрала... или стоит проверить???
4 часа
2 кг волос...а родители этого не замечали? Ужас же. М
Гость
4 часа
Рввёшьься🐷.
Гость
4 часа
Какое пёсье дело твоё?
Гость
4 часа
Маргоша малышек в приют сдала и не переживает.
Гость
4 часа
В ветеринарке специальные препараты есть для котов, которые выводят волосы из жкт
Гость
1 час
Специальные препараты от комков для котов это уже прошлый век! Сейчас в кормах сухих уже всё добавлено
Гость
3 часа
Между прочим, это довольно распространённая психическая патология. После извлечения комка, фигурант часто начинает наедать новый 😲
Гость
2 часа
Больная баппа
Женщина-кошка...
"Эти камни встречаются в желудке тюленей, моржей и некоторых китообразных. Достигают 2,5 кг, могут вызвать язву или кровотечение, закупорку кишечника и гибель животного." А тут 19 лет и ума нет. Да походу и не будет.
Гость
3 часа
не грызите ногти!
1 час
Гость, а то на попе придется делать маникюр...
Гость
2 часа
"После извлечения кома волос из 19-летней пациентки", - в статье. Может из желудка 19-летней пациентки все-таки? И да, 19-летнЕй, если что. 19-летнИй пациент.
4 часа
Странные бабы в Новосибирске.
Гость
4 часа
тебе понравилось
Гость
4 часа
Да ты эксперт по бабам.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да ты эксперт по бабам.
Гость, врешь эксперт по бабам гуру АК
Гость
3 часа
чтобы ребенок был полон сил даже холодной осенью...
Гость
3 часа
Это психическое лечить надо. Как ещеживаОсталась
Гость
2 часа
Жесть, лучше бы я не смотрела🤢
Гость
2 часа
Бывало, попадётся в еде один волос - всё, есть не можешь! Аппетит испорчен. А тут такое!
Гость
2 часа
хоп и похудела на 2 кг!
Гость
3 часа
Квадроберка?
Гость
40 минут
Она не квадратная бобриха!
Гость
3 часа
Зачем бабы жрут волосы? Не первый случай, межу прочим!
Гость
3 часа
Гость, 100500 проблемы с психикой
Гость
2 часа
ПМС потому что 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Гость
2 часа
ПМС потому что 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, это может быть связано как раньше с половым созреванием и истерией. м невозможностью. реализьвать свои желания,как следствие - компульсивное поведение
Гость
3 часа
Это какое-то расстройство психическое?!
Гость
3 часа
Ну да.
Гость
3 часа
Гость, да причем страдают в основном девочки в возрасте пубертата
Гость
4 часа
психику надо бы полечить вкусными таблеточками.
Гость
4 часа
Когда прочитал на обеде)))
Гость
3 часа
Если Корнеева начнёт жевать свои фиолетовые волосы, их сразу на рентгене обнаружат.
Гость
3 часа
Почему никто не звмечал это ненормально её лечитьнадо
Гость
2 часа
Да, это психическое... Некоторые едят волосы, кто-то ногти, а кто-то козюли...
Гость
1 час
Одни психи кругом...
Гость
1 час
В 19 лет человек уже может контролировать, что в рот тянуть!
4 часа
Обычно у таких больных замечают элементы облысения. Что ж - никто не заметил?
Гость
4 часа
да Танечка ни говори, это если свои волосы есть.. а можно и чужие...
Гость
4 часа
и они еще говорят о равноправии и гендерном равенстве... мдааа
Гость
4 часа
Гость, мальчики любят казюли есть, но они растворяются в желудке
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, мальчики любят казюли есть, но они растворяются в желудке
Гость, очень жаль что вы живёте в кругу таких мальчиков. кто их навоспитал то, не вы ли бабы..
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, очень жаль что вы живёте в кругу таких мальчиков. кто их навоспитал то, не вы ли бабы..
Гость, акаша, колись зелёные козявки жуешь ? У тебя наверняка пузырятся
Гость
10 минут
в кино про врачей таких пациентов показывают
Гость
2 часа
В дурку её надолго...
Гость
4 часа
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Neo, не распечатаешь?
Гость
2 часа
Какую только дичь бабье не творит Вот прикинь ты бабу в постель затащил а у неё там волос полный кишечник Это же хоррор 😱
Гость
1 час
А что эдакое собрались делать с бабой в постели, чтобы узнать что там полный кишечник волос? И на кишечник приходится, кстати, 10% заболеваний. 90% ком образуется в желудке. Ну и.... Как же вы это выявите ?)))
Гость
3 часа
готов спорить, безотцовщина в бабьей яме
Гость
1 час
надо распечатать
Гость
1 час
куда пропала зловонная? фильтры ягодичные сменить?
ФБК ищет жителей Казани, которых расстреляли из-за ограничений, связанных с саммитом БРИКС. Напишите, если вас убили.