перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Клиентка обвинила новосибирскую студию красоты в ожогах после эпиляции

Проживающая в тропиках женщина сделала лазерную эпиляцию в Новосибирске. После процедуры у нее появились ожоги, за которые она теперь хотела бы получить денежную компенсацию и извинения. Это не единственная жалоба: в 2ГИС есть другие похожие отзывы. Юрист студии заявила, что они не получали официальную претензию от клиентки, и отказалась комментировать конфликт.

Красота требует жертв

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

детей надо рожать , а не эпиляциями всякими заниматься
3 часа
а совмещать ни как?
Ну так родите
Гость
3 часа
Вам надо - вы и рожайте
2 часа
Удивляет позиция специалиста! Мы на такие ноги не делаем, а зачем делала? Ты же вроде специалист. Такая безграмотность и пофигизм, лишь бы услугу оплатили, а что там будет не важно. Правильно, пусть платят компенсацию и расходы на лечение!
Гость
1 час
Я, конечно, не защищаю салон - чтобы делать ТАКИЕ процедуры (а лазер это уже прибор, а не воск) надо образование иметь, а у нас в России даже хирурги пластические с поддельным образованием продолжают работать, а уж сделать подтяжку лица смаассом, лазер, уколы, брови натянуть может вчерашняя администраторша этого же салона, у которой даже корочек медсестры нет (чего говорить: моя бывшая коллега - менеджер по персоналу, которая регулярно себе губы и ботокс делала, теперь САМА делает, имея образование менеджер 4 года, она просто "насмотрелась" как это делают, арендовала комнату, покупает свободно уколы все и к ней ходят...), но 1.Живя в тропиках, постоянно находясь на солнце, кожа в стрессе от загара, естественно она плохо отреагирует на лазер, вы бы еще пилинг срединный на лицо сделали, чтобы равномерно все было в пятнах, это надо вообще ума не иметь 2.Ну нафига вы это делаете? Есть воск/сахар, ваш лазер не на всю жизнь, его всю жизнь надо поддерживать, а в перерывах так же делать обычную эпиляцию, ведь чтобы делать эпиляцию любую, надо отрастить материал. Это же надо - ходить себя облучать регулярно....мне страшно от таких смелых женщин, тут маникюршу то страшно менять, чтобы не косо/криво новая делала, а вы ходите - лазеры на все тело каждый месяц делаете. Я бесплатно его никогда не сделаю, тем волосы так же продолжают расти, только уже пучками и хаотично.
Гость
21 минута
одна дама тоже переквалифицировалась в губки /бровки пишет мы за ваас отвечаем головой. У дамы никаких понятий о санитарии и чистоте
1 час
Современны технологии - они рискованные. Старая добрая безопасная бритва таких осложнений не дает.
2 часа
А если реально шрамы останутся! Вот как быть то ???? Ужас!
Гость
2 часа
ЛП!, у тебя хоть раз оставались? 😉 Правильно, нет. И у неё не останется.
2 часа
Гость
2 часа
ЛП!, у тебя хоть раз оставались? 😉 Правильно, нет. И у неё не останется.
Так я лазерную эпиляцию не делала😁 Я не сошла с ума лазером волосы выжигать))
Гость
1 час
2 часа
Так я лазерную эпиляцию не делала😁 Я не сошла с ума лазером волосы выжигать))
ЛП!, не останутся 😎 проверено !
Гость
3 часа
Эпилируются наэпилируются никак не доэпилируются теперь переэпилировалась
Африке всех женщин, любых, любят, пусть не переживает. В конце концов есть черные чулки или колготки, никто не заметит на съемках
Гость
4 часа
Судя по загару, она только вчера была на пляже. Потом потратила деньги на авиабилет, чтобы в сером холодном городе сделать эпиляцию. И подождать пару недель не смогла. Значит, прилетела именно для этого? Трудно себе представить такой бред. Конечно нельзя делать лазер на загар, и на темную кожу тоже, лазер действует на темный волос, а если рядом темная кожа, то ожог обеспечен. И нельзя эпилировать светлые и седые волосы, потому что действия не будет, лазер выжигает тёмный пигмент. Это я лет десять назад была на такой эпиляции и узнала) Короче, проблемы индонезийцев не волнуют, нгс лучше про земляков что-нибудь
Гость
2 часа
Гость, вообще описанное вами преподают в школьном курсе физики. 😉 у "красотки" видать двойка была. 🤣
Гость
4 часа
А чё, в тропиках волосы дергать дороговато?
Гость
4 часа
А на опе останутся шрамы?
Гость
3 часа
Эпиляторша, конечно молодец. Ну и клиентка тоже. На ЮВА многие обгорают на солнце. Но там на каждом шагу продается алое вера. Через неделю обычно всё проходит
Гость
3 часа
Женщина-леопард, можно теперь в цирке выступать,вернувшись в ЮВА.
Гость
3 часа
Денег захотела просто! С 20 сентября у неё всё уже давно зажило. Сама с таким сталкивалась, ожогов от лазера не стало через неделю.
Гость
3 часа
Нормальный такой жираф получился, теперь можно в Африке проживать.
Гость
3 часа
Интересно, чем она там в Индонезии занимается, если ноги пришли в негодность, и сразу у главной героини страдания начались ????
Гость
3 часа
загар чуть ли не главное противопоказание к эпиляции, что должно быть прописано в договоре. Странные дамы... По этой причине я даже нашим летом эпиляцию делать не стала.
Гость
53 минуты
Ку ку что ли? Эпиляцию не делают после загара, минимум должно пройти 2 недели
Гость
3 часа
по мне так у дамы была повышенная лохматость
Гость
3 часа
СРОЧНО!!!
Гость
2 часа
А чего она хотела... красота требовает ЖЕРТВ! Жертва отдана, красота получена!
Гость
2 часа
Новость суперактуальная ! Бульварщина.
Гость
2 часа
Холодно ей будет без волос
Гость
2 часа
Жесть 🤦‍♂️
Гость
2 часа
Я думал, барнаулицу выперли, ан нет...
Гость
1 час
Надо было брить