перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жительницы Новосибирска смогут проверить здоровье груди в онкоцентре

Новосибирский областной онкодиспансер 19 октября, субботу, проведет акцию, посвященную раннему выявлению рака молочной железы. Врачи рекомендуют прийти сибирячкам, которые полгода уже не были у врача и при этом нашли у себя уплотнения, изменение кожных покровов или имеют в семейной истории случаи онкозаболеваний.

3 часа
я не врач , но посмотреть могу
ничосе бронежилет на фото)
3 часа
Как всегда сообщают постфактум.
Гость
2 часа
19 октября так-то еще будет. Вы по какому календарю живете?
16 минут
Хорошие! Люблю ласкать такие.
Гость
4 часа
Снимайте лифчики: сибирячек позвали показать грудь — как записаться посмотреть?
Гость
4 часа
а что ты хотел там увидеть то ?))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а что ты хотел там увидеть то ?))
левая свисает больше обычно
Гость
3 часа
смотреть нельзя можно пощупать
Гость
4 часа
Где билеты для зрителей купить ?
Гость
4 часа
я ничо не понила - куда снимать ?
Гость
4 часа
ну если б круэллу там а так неиинтересна
Гость
4 часа
Интересно, когда она планку сделает, как это будет выглядеть
Гость
1 час
Гость
4 часа
Интересно, когда она планку сделает, как это будет выглядеть
Цыцки глаза закроють
Гость
3 часа
Сибирячки,снимайте грудь,и на NGS.выкладывайте фото.мы мужики эксперты заценим.
3 часа
Какой из тебя эксперт? Разве что - диванны, с разными диоптриями на глазах. Разглядывальщик))))
Гость
2 часа
3 часа
Какой из тебя эксперт? Разве что - диванны, с разными диоптриями на глазах. Разглядывальщик))))
Твою под микроскопом не разглядеть.
Гость
2 часа
на пошлом сайте все заголовки пошлые и дикие
Гость
1 час
Норм такие арбузы на фото
Гость
4 часа
Как записаться в квадробобберги?
Гость
4 часа
слева от хоббихорсинга
Гость
3 часа
Я тоже хочу стать квадробобером !!
Гость
2 часа
сначала сдай экзамены манулу на таксиста, получи диплом нутрициолога, потом в бобберы и прочее
Гость
3 часа
Спасибо новому главному врачу онкологической больницы. Приходилось бывать там, порядка стало больше при новом начальнике. Лет 5 назад не могла записаться на прием официально. Проходила по "знакомству", конечно не бесплатно. За ВСЕ платина в карман тем, кто там работает, врачу, на УЗИ, за стекла. Пару месяцев назад послали из моей поликлиники туда. Всех врачей прошла бесплатно, никому не платила. Хорошо, что опухоль нашли не злокачественную.
Гость
3 часа
Достал телескоп
Гость
3 часа
Снимайте
Гость
3 часа
Деуки, снимайте плауки
Гость
2 часа
А как будут приглашать на осмотр проктологи. И насчёт посмотреть грудь. Красивая грудь только у процентов 20 представительниц женского пола. А у половины грудь такая, что лучше не смотреть
Гость
2 часа
Фотоотчет нужен
Гость
19 минут
тест
Гость
4 часа
срамота
Гость
2 часа
Опять бабки там все заполонят, обычным работающим женщинам туда попасть шансов мало.
Гость
4 часа
я не сниму !! еще чего захотели ! я вся для мужа берегусь