перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Смертельно опасно: врач объяснил, почему детям нельзя их любимый напиток

Да не нужно особо гадать. Если взять за основу геноцид коренного населения страны, то в это обстоятельства великолепно вписываются все события последних лет. И политические, и экономические, и социальные, и межнациональные.
Гость
16 часов
зато мы в ВТО до сих пор. вроде бы вражеская организация но мы там....избирательно мы как то с санкциями боремся. А когда у нас появился всякий шлак пищевой ? помните ?? да как раз тогда когда РФ вступила в ВТО и положила болт на систему госстандартов и знак качества СССР.
Гость
16 часов
Болт положили гораздо раньше. Но кивать на ВТО удобно.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Болт положили гораздо раньше. Но кивать на ВТО удобно.
а ты расшифруй ? раньше это когда ? я в 90-е уже студентом был и помню и качество еды и госты и стандарты. И я помню мороженное в СССР , пломбир за 20 копеек , который прикинь.....ТАЯЛ !!!! а не то что ты сейчас хаваешь, купишь мороженное а оно ....не тает....оно просто как пластилин в тепле становится .
Гость
16 часов
Гость
16 часов
а ты расшифруй ? раньше это когда ? я в 90-е уже студентом был и помню и качество еды и госты и стандарты. И я помню мороженное в СССР , пломбир за 20 копеек , который прикинь.....ТАЯЛ !!!! а не то что ты сейчас хаваешь, купишь мороженное а оно ....не тает....оно просто как пластилин в тепле становится .
Был в 90-ых молкомбинат на Островского, Альбумин вроде. Когда начались проблемы с сырьем, сметаны в магазинах не было с месяц, а потом она появилась, тягучая как сгущенка, но по вкусу похожа. Вот из чего ее забодяжили?
Гость
16 часов
Надо или запретить энергетики или разбавить их. Оба варианта нам под силу, но нет желания, пусть травятся.
Гость
14 часов
Куда ещё больше разбавлять? Там и так кофеина меньше чем в чашке нормального кофе.
Гость
16 часов
от теток ничего полезного
Гость
14 часов
Кто это и когда считал энергетики "безобидными" и "просто газировкой"? Прописные истины рассказываете.
Гость
14 часов
В чашке кофе кофеина больше чем в этой газировке. Почему растворимый кофе ещё не по паспорту?
Гость
9 часов
Открыли Америку, блин. Я 20 лет назад наблюдал 2 уезда школьной знакомой в реанимацию после приёма 5 бутылок яги. А всего таких уездов штуки 4 были. Причём один раз мы её без дураков качали, боялись, что скорая не успеет. Ребро сломали.
Гость
4 часа
В яге алкоголь был.