перейти к публикации
64 комментария к публикации

Подростки скупают пирсинг-наборы и прокалывают сами себе носы, уши и языки — чем это чревато

14 сентября, 16:48
Скобяные изделия на лице говорят не о крутости, а о глупости: куда все, туда и я.
14 сентября, 13:08
Очередное потерянное поколение. Чем это чревато? Родители будут брать кредиты, чтобы деткам операции по восстановлению внешности оплатить.
Гость
14 сентября, 13:19
Понятно, что это традиционное ваше ворчание, но у меня два вопроса: 1. Только ваше поколение не потерянное? 2. А кто воспитал это поколение?
Гость
14 сентября, 13:20
Но вы то наверняка не из потерянного поколения.
14 сентября, 13:29
А какие поколения потерянные.Мне почти 60,я из потерянного поколения?
14 сентября, 13:50
🐵🐔🐶🐷🐵🐔🐶🐷🐵🐔🐶🐷
Я хчу се гатичиское платюшко и платюшко в стиле pinup. Фиолетовые тока!😒
14 сентября, 15:29
Троллинг понятен - но подобные реквизиты много у кого имеются.
14 сентября, 15:29
Троллинг понятен - но подобные реквизиты много у кого имеются.
Я те написала те как ты провёл вечор и утро ето? Ну? Кде новостя?
14 сентября, 15:29
Троллинг понятен - но подобные реквизиты много у кого имеются.
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, Ты с мэргэзы иле с Андырки?
14 сентября, 14:08
Надо запретить подросткам все! А лучше самих подростков! То квадробоберы эти, то пирсинг с ВБ. Непонятно как синие волосы пережили. Тфу!
Гость
14 сентября, 14:45
все от вас теток от безотцовщины и безделья идет.
14 сентября, 15:33
Вообще-то потребность ходить на четвереньках существует вплоть до начала полового созревания. Но есть нюанс - в виде популярных в прежние времена "пещер" в снегу, в рамках тренировок по скалолазанию и иным смежным видам спорта, ну и без всех этих костюмов с хвостами, масками и прочим "запашком".
14 сентября, 13:15
Заражение крови себе "наколят" - будут знать.
Гость
14 сентября, 13:10
ИДЕЙНОСТИ НЕТ- пустые души-
Гость
14 сентября, 13:26
Конечно,то ли дело вы,ваши то души полные идейности,и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди....
14 сентября, 14:12
непонятно ЗАЧЕМ пришедшие в этот мир.
14 сентября, 14:13
Гость
14 сентября, 13:26
Конечно,то ли дело вы,ваши то души полные идейности,и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди....
Да уж получше, чем у Вас! Одни пятаки в глазах :-(
Гость
14 сентября, 13:43
Молодёжь дурью маются что больше делать нечего всех в психушку
14 сентября, 15:35
Ага, в гаджеты и в секс-игрушки наигрались, а уроки труда им не интересны, потому что видите ли "совок".
Гость
14 сентября, 13:15
Чем это чревато? Кажется, уже ничем: отсутствие контроля родителей и мозгов налицо. В возрасте 12+ неизлечимо.
Гость
14 сентября, 13:22
За вами ещё до сих пор(сколько вам,70 или 75) контроль неустанный.
Гость
14 сентября, 13:37
Гость
14 сентября, 13:22
За вами ещё до сих пор(сколько вам,70 или 75) контроль неустанный.
Гость, так это-то нормально.
Гость
14 сентября, 14:18
Гость
14 сентября, 13:22
За вами ещё до сих пор(сколько вам,70 или 75) контроль неустанный.
Гость, кстати, можете переходить на "ты": мы --ровесники.
14 сентября, 15:28
Тем что сопли и слюни замерзать будут на кусках металла.
Гость
14 сентября, 14:24
Сон разума рождает чудовищ, это ж Истина, которую невозможно ни отменить, ни опровергнуть. Не знаю, правда, можно ли писать такое нынче в комментариях.
14 сентября, 16:27
А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!
Гость
14 сентября, 14:32
Люблю прокалывать мужские ушки
Гость
14 сентября, 14:37
😺 зюбом
Гость
14 сентября, 13:05
Утерянное поколение- загубленное детство- результат путинских мракобесов при власти-
Гость
14 сентября, 13:37
Идея в государстве отсутствует- нет духовных ценностей--
Гость
14 сентября, 13:36
Безотцовщина
Гость
14 сентября, 13:47
Мы нормальное поколение а они от безделья маются проколют и мы такие крутые что дома ничего неделают
Гость
14 сентября, 13:58
африка
Гость
14 сентября, 14:44
Хочешь поработить народ - разврати его молодежь (с)
Гость
14 сентября, 15:03
Ума нет считай колечко! (......в носу в пупке в губе ну и ещё много где! ))))))
Гость
14 сентября, 15:40
и бабы утверждаю что они умные да? понятно..
Гость
14 сентября, 15:39
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
14 сентября, 15:45
типичное воспитание в бабьих ямах. пацаны, увидел такое - беги. для отношений такие непригодны
Гость
14 сентября, 16:06
тетки любят детям прокалывать уши
Гость
14 сентября, 17:31
Серьга в перегородке носа выглядит как сопля. Некрасиво!
Гость
14 сентября, 18:56
Объясните мне, пожалуйста, для чего вот это они делают?
Гость
14 сентября, 20:58
Уродуютесь? Ну-ну...
Гость
14 сентября, 21:55
Так, если ребенок просит, почему бы ему не разрешить? Все мои проколы, а это нос, бровь, пуп и уши были одобрены родителями, мама так вообще со мной ходила. И ничего, к 18-ти сняла с лица, в 25 из пупа, в ушах до сих пять проколов.
Гость
14 сентября, 13:10
Доллар правит этими молодыми не окрепшими душами
14 сентября, 13:30
Доллар то при чем.
Гость
14 сентября, 14:53
14 сентября, 13:30
Доллар то при чем.
Напрямую причастен. Поймёте, когда найдете ответ, для чего организовывают различные субкультуры.
Гость
14 сентября, 13:53
Те кто пишет про потерянное поколение, сами то как уши прокалывали? Тогда него было проколоть и все прокалывали где то и ничего всё нормально, живы и здоровы
Гость
14 сентября, 14:46
Гость, тетки любят прокалывать уши детям, даже отцы им не указ