перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новосибирский психотерапевт назвал причины осенней хандры

С приходом осени многие ощущают ухудшение настроения и апатию. В этот период чаще происходит усиление симптомов депрессии, тревожности и других расстройств. Чтобы этого избежать, есть несколько способов: занятия спортом, танцы, прогулки, семейные праздники. В случае, если состояние человека резко ухудшается, он чувствует хандру, раздражительность, гневливость, которых не было ранее, то можно обратиться за помощью к психологу.

6 сентября, 08:23
деньгами, которые нужно тратить на путешествия. но так как население у нас преимущественно нищее, и у более трети населения даже заграна нет, то остаётся только зеленый змий иль чего похуже (в качестве средства от хандры)
Гость
6 сентября, 08:41
Путешествия - это в реальности n g c , в реальности росийськой единственное путешествие - это по помойкам на районе.
6 сентября, 14:31
вот это я опечатался: это у более 2/3 заграна нет. У 29% всё-таки уже бы имеется
Обострение явно проявилось на экономическом форуме во Владивостоке, где Путин начал рассказывать про инопланетян.
6 сентября, 09:44
Ну, у него это постоянно, независимо от времени года.
6 сентября, 07:39
хандра у чушпанов в гадюшнике из за бесконечного стояния в пробках и езде по разбитым и грязным дорогам без парковок
6 сентября, 08:52
Тут не хандра, а скорее психоз.
6 сентября, 09:50
Не стойте в пробках, бегите в поля - там не гадюшник, а экоземля!
Гость
6 сентября, 08:29
Хандра? Средство есть, алкоголизм!
Гость
6 сентября, 08:05
какая хандра?,работать надо и никакой хандры не будет
Гость
6 сентября, 08:39
Депрессия от цен в магазинах. Они бешаные! Где яйцы купить? На помойках побитые, полувытекшие, с мухами, расхватывают за 10 сек.
6 сентября, 09:52
Не знаю, что такое хандра. Осень - прекрасное время года, лучше чем жара. Работать надо - лучшее средство от хандры!
Гость
6 сентября, 09:03
Лично у меня была депрессия от жары. Сейчас осень, свежо, дождик капает. Вооще осень я ассоциировал с началом чего-то нового. Осень-это хорошо. Живем дальше.
Гость
6 сентября, 10:15
Включить отопление 🤣🤣🤣🤣🤣👻
Гость
6 сентября, 11:53
от безделья
Гость
6 сентября, 13:29
А мне нравится уютная пора, облепиховый чай, плед, книжка, кот мурлыка, дождик за окном ммм