перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть яйца. Проверьте, есть ли вы в этом спиcке

4 сентября, 17:06
Какая разница, сколько холестерина в продуктах, если он плохо усваивается, а своего холестерина огранизм производит в разы больше. Тем более, что работает саморегуляция - чем больше внешнего холестерина поступило, тем меньше своего выработается. А те, у кого гиперхолестеринемия - хоть ешь яйца, хоть не ешь, все равно будет холестерина в избытке и яйца тут роли не сыграют.
4 сентября, 15:42
Видать не послушали врачей и стали есть много яйц, а барыги не растерялись и подняли цены, чтобы наварится.
Гость
4 сентября, 15:26
Уточните, для кого вы пишите рецепты завтраков с авокадо и форелью?
Гость
4 сентября, 17:47
"Ч-...ча не читателЬ, ч...ча писатель".
Гость
4 сентября, 19:43
А! нутрициолог - это, оказывается, профессия! А я думала -шарлатан
Гость
5 сентября, 00:02
Профессия шарлатан очень востребована в Кремле-- та все поголовно политические
Гость
4 сентября, 15:21
Мои яйца лучшие
Гость
4 сентября, 17:45
Кабачки, яйца, грибы - это всё в новостной картине нас, сибиряков? Меня от такой новостной диеты воротит.
4 сентября, 17:37
"...употреблять от двух-трех яиц в сутки — желательно, белок. " а диетологи посоветуют не есть содержЫмое яйца, а употреблять только скорлупу?! и тогда вы будете стройными и твёрдыми.
Гость
4 сентября, 23:14
Чтобы пробежаться на марафоне - нужна справка о здоровье. Чтобы купить литр водяры - не нужна. Так же и тут - яйца вредны, зато про водяру молчком.
Гость
5 сентября, 00:00
Водяра военно- стратегический продукт-она путину воевать помогает - он уже до миллиона в месяц обещает тому кто на фронт согласится уйти- а где их взять- Вся страна по кругу на замке- ни вывызти ни привезти
Гость
4 сентября, 15:07
У кого доход менее 50 000 руб в месяц. Им не по карману.
Гость
4 сентября, 15:12
жрали в СССР яйца ПАЧКАМИ ...и ничего , болезней было меньше, потому что СССР не состоял в ВТО и не травил своих граждан всякой вредной дрянью вроде пальмового масла . Ну и в СССР знак качества был ! и ГОСТЫ , которые не позволяли колоть курам всякие ГОРМОНЫ . как делают сейчас на птицефабриках.
Гость
4 сентября, 19:50
Ой, они как расскажут, вообще ничего есть нельзя, хоть святым духом питайся. Я люблю на завтрак яичницу или омлет, особенно, если яйца нормальные и свежие, сибагро беру всегда, у них просрочки никогда не бывает слава богу.
Гость
4 сентября, 21:36
Яйца нельзя есть врачам. А я их кушаю на Пасху. И даже на Пейсах.
Гость
4 сентября, 22:26
Самые крупные яйца у коня Петра первого что в Питере на площади живёт
Гость
4 сентября, 22:35
Перед тем как отпустить жеребца на свидание с кобылкой- ему дают выпить- ведро яиц сырых размешав их палкой- Сам видел в 1956 году куда приходил к своему деду- обед ему приносил в сумочке что бабушка собрала- С тех пор я тоже перед ночью хлобысь пять штук и норма уже 90 лет
Гость
5 сентября, 08:23
Где яйцы взять? Цены - бешаные!