перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Утром — завтрак, в обед — смерть»: что за инфекция, от которой можно сгореть за считаные часы

26 августа 2024, 13:02
У друзей дочь после такой прививки стала умственно неполноценной, никто и ничего сделать не смог, такой побочный эффект, горе родителям
Гость
26 августа 2024, 13:30
Именно после этой?
26 августа 2024, 11:19
Очередная реклама вакцинки. Нет, спасибо, кушайте сами
Гость
26 августа 2024, 12:26
Я так тоже думал. Пока вирус Гепатита В не подхватил (возможно у стоматолога). Нет, спасибо, болейте сами. А я вакцинируюсь.
26 августа 2024, 19:41
Гость
26 августа 2024, 19:41
Я так тоже думал. Пока вирус Гепатита В не подхватил (возможно у стоматолога). Нет, спасибо, болейте сами. А я вакцинируюсь.
От всего вакцинируетесь? Ну что ж, удачи, помашите рукой вашему иммунитету
Гость
26 августа 2024, 11:17
Пейте водку. Спирт - лучший дезинфектор. Утром соточка, в обед соточка, вечером соточка - и никакие инфекции вам не страшны. Плюсом идёт хорошее настроение в течении всего дня.
Гость
26 августа 2024, 11:23
Отвратительно
Гость
26 августа 2024, 12:41
Рассмешили. Ваши ежедневные дозы убийственны хуже вакцины
26 августа 2024, 13:03
Гость, люди, регулярно пьющие водку- ковидом не болели, даже если в семье кто то болел рядом
26 августа 2024, 11:13
Если бы Дурова задержали в России, то он получил бы Премию мира и Премию Сахарова, а РФ - санкции.
Гость
26 августа 2024, 12:00
Ну день не день, если не начать неделю со страшилки про страшный вирус и завершить статью мыслью, что есть спасение - волшебная жижа в уколах!)) Люди находятся в глобальном стрессе, но нет, продолжают загонять туда больше. Психосоматика очень сильно влияет на общее здоровье человека, а в итоге на состояние здоровья общества в целом.
Гость
26 августа 2024, 12:40
В шприцах вакцина, которая может спасти жизнь. А жижа у некоторых в головах.
Гость
26 августа 2024, 11:11
опять где то вакцина на складах залежалась.
Гость
26 августа 2024, 12:58
В давние-давние советские времена всех детей обязательно прививали от менингита и полиомиелита. И эти болезни удалось тогда подавить. Но теперь выросло поколение "шибко умных девушек", которые ничего не знают и ничему не верят. Полузабытые болезни снова вылезли на свет.
Гость
26 августа 2024, 13:31
Гость
26 августа 2024, 13:31
В давние-давние советские времена всех детей обязательно прививали от менингита и полиомиелита. И эти болезни удалось тогда подавить. Но теперь выросло поколение "шибко умных девушек", которые ничего не знают и ничему не верят. Полузабытые болезни снова вылезли на свет.
Не шибко умных девушек обвинять стоит, а толпы непривитых мигрантов, которых никто не тормозит на границе.
Гость
26 августа 2024, 13:32
Гость
26 августа 2024, 13:32
Не шибко умных девушек обвинять стоит, а толпы непривитых мигрантов, которых никто не тормозит на границе.
И да, в советское время от менингита не прививали, что вы несете
Гость
26 августа 2024, 11:11
Утром - кефир, вечером - клистир (с)
Гость
26 августа 2024, 11:36
а в Бердске какой менингит каждый год в теплое время ?
Гость
26 августа 2024, 11:38
Не покупайте никогда ничего у гастеров и никакого менингита у вас в Бердске не будет.
Гость
26 августа 2024, 11:14
Что ни новость, одни страшилки, что нибудь по позитивное можно???
Гость
26 августа 2024, 11:17
Да как это читать-то? Много букв, одни термины, а по существу практически ничего.
Гость
26 августа 2024, 15:06
Если с помойки завтракать, то к обеду может быть и смерть. Ещё из Марии-Ра нельзя пропавшие продукты брать.
Гость
27 августа 2024, 11:48
(Утром соточка, в обед соточка, вечером соточка - и никакие инфекции вам не страшны) и цирроз печени обеспечен
Гость
28 августа 2024, 00:55
Везите ещё побольше мигрантов сюда!
Гость
26 августа 2024, 11:13
фото с пациенткой зачем подобное публиковать?