перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Обезьян бояться не надо, комары гораздо страшнее»: биолог из США — о росте заболеваемости COVID-19, новой пандемии и штамме FLiRT

23 августа 2024, 09:19
Паром, курс, бевгарат)) а че там))) эти всё дидосят)
Гость
23 августа 2024, 11:36
Особенно мне понравилась птица оропоуш. Или комар. Но видимо штука вкусная. Почему нет рецепта, как готовить блюда. С чесноком надо или с луком. И какие приправы и другие жаренные деликатесы класть в итоге в готовое блюдо. А ещё профессор, очки надела. А рецепта приготовки еды не дала.
Гость
23 августа 2024, 09:26
Прямо природа готовит сюрприз? Или люди?
Гость
23 августа 2024, 09:36
А "эксперт" кто? Звания - это ничто. Какие у неё реальные есть работы. Если судить по тому что я знаю это пустозвон от науки.
Гость
23 августа 2024, 09:47
Баранова - известный популяризатор эпохи ковида. И как никак специалист по этой теме. Так что ей можно верить больше чем статьям в КП, которые на самом деле рекламируют лекарства.
Гость
23 августа 2024, 10:02
Гость
23 августа 2024, 10:02
Баранова - известный популяризатор эпохи ковида. И как никак специалист по этой теме. Так что ей можно верить больше чем статьям в КП, которые на самом деле рекламируют лекарства.
основное "известный популяризатор эпохи ковида." Она НЕ ведёт работ. Кто ей заплатит те песни она и будет танцевать. Вопрос кто её сейчас платит?
Гость
23 августа 2024, 10:32
Ничего ты не знаешь. Тупень
Гость
23 августа 2024, 10:12
не заходит афера с оспой обезьян, новую придумывают. вот и этот вброс, от воз
Гость
23 августа 2024, 10:14
реклама новой мировой эпидемии в сети сайтов. делайте выводу на кого работает это типа сми
23 августа 2024, 09:52
к нам летят студенты из Африки?! а чё не студентки?!
23 августа 2024, 09:55
феминитивы - это экстремизм, так что летят студенты-женщины в том числе, бггг. Новояз, понимать надо. Молодая пешеход подошла на переход (с)
Гость
23 августа 2024, 11:38
А от них толку нет. От студенток. Потому что балованные в своём климате. Там на 40 см длиннее вырастае , от жары. Поэтому.
Гость
23 августа 2024, 09:02
А почему эта мадам из страны загнивающего Запада пиарится в России?
Гость
23 августа 2024, 09:25
Ты че тюленина))
Гость
23 августа 2024, 10:11
оспа обезьян распространяется среди любителей западных ценностей, типа тех, кто открывал олимпиаду в париже. нормальным людям не страшна.
Гость
23 августа 2024, 11:24
любители гейропейских ценностей в этом смысле ничем не отличаются от любителей лагерных порядков вроде вас, и те и другие под разным предлогом занимаются одним и тем же.
Гость
23 августа 2024, 12:36
А у тузиков оспа обезьянья тоже бывает?
Гость
23 августа 2024, 15:01
ну хоть не тюленья оспа
Гость
23 августа 2024, 10:11
тузику, бобику приготовиться
Гость
23 августа 2024, 11:08
Переболели два ребёнка,жена,теперь я с ним-кости ломит,обострилась венозная болезнь. Вопрос-когда нас прекратят заражать?
Гость
23 августа 2024, 15:01
надоели с этой теткой уже
Гость