перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Фетишистам и трансвеститам — только пешком. Россиянам с расстройством сексуального поведения запретят водить машину

14 августа 2024, 13:25
А невключение поворотников и выполнение поворотов из крайнего ряда в противоположную сторону это еще деменция или уже эксгибиционизм?
Гость
14 августа 2024, 13:27
попадёшь в серьёзное ДТП и врачебная комиссия разберётся
Гость
14 августа 2024, 13:34
Это ЛГБТ. Как и езда по обочинам.
Гость
14 августа 2024, 14:39
Косенкоонизм это!
14 августа 2024, 13:56
"..главное, что врачебные комиссии усилят контроль за выдачей документов ..." - деньги в конверте будут пересчитывать не два, а три раза?
14 августа 2024, 16:12
Вы бы лучше депутатов и чиновников всех уровней на адекватность проверяли!
14 августа 2024, 15:25
Как доказывать будут? Депрессии и птср сейчас сильно прибавилось. Они вот этим вот всем намекнули народу, чтоб не ходили к специалистам, не пытались решать у них свои проблемы и не прибавляли официально неблагополучия?
14 августа 2024, 13:32
Клептоманы воруют дорожные знаки?
Гость
14 августа 2024, 22:04
Ну почему сразу клептоманы -там труба железная увесистая к знакам крепиться . можно сдать на металл и рубликов 150 получить . Бизнес
14 августа 2024, 16:06
> Также запрещено водить людям, страдающим умственной отсталостью. Чёт незаметно.
14 августа 2024, 13:12
баб котоыре заголяются на публике для всех - их считаем эесбиционистками? или тут тоже гендерное равноправие не работает?
Гость
14 августа 2024, 13:14
психиатры на комиссии разберутся! и всем сомнительным водительских прав не видать!
Гость
14 августа 2024, 13:15
вот, явный пациент. Ты можешь о бабах не думать какое-то время?
Гость
14 августа 2024, 13:17
Фрося оголись!
14 августа 2024, 13:14
ПТСР это про героев СВО?
Гость
14 августа 2024, 13:17
не важно главное, что врачебные комиссии усилят контроль за выдачей документов 👍
Гость
14 августа 2024, 13:24
а фродо все о бане
14 августа 2024, 13:25
Гость
14 августа 2024, 13:25
не важно главное, что врачебные комиссии усилят контроль за выдачей документов 👍
и ты наивно веришь что все будет без ошибок :))))
14 августа 2024, 13:36
Это богоугодно! А российским футболистам тоже запретят?? (анекдот вспомнился)
Гость
14 августа 2024, 13:14
Гайки населению закручиваются уже со скрипом-был бы человек, а статья найдётся. Когда закончится эта категория - возьмутся за других. Репрессивной машине нужно много топлива, причём постоянно.
Гость
14 августа 2024, 13:29
какому ещё "населению"? тому самому, специфическому, которого лучше бы и не было? Так 99% народа только ЗА! 👍
Гость
14 августа 2024, 13:33
Гость
14 августа 2024, 13:33
какому ещё "населению"? тому самому, специфическому, которого лучше бы и не было? Так 99% народа только ЗА! 👍
Ты красная от своего вранья. 💩
14 августа 2024, 13:34
Гость
14 августа 2024, 13:34
какому ещё "населению"? тому самому, специфическому, которого лучше бы и не было? Так 99% народа только ЗА! 👍
Так-то у 70% взрослого населения РФ депрессивные проявления. Еще у платных ботов отбирать права надо, а ТС, если есть - на СВО забирать. Им на диване всё равно без надобности.
Гость
14 августа 2024, 13:23
Список такой, что у половины можно права уже отбирать.
Гость
14 августа 2024, 13:15
Получается что ни один сотрудник новосибирской мэрии не сможет ездить за рулем?
Гость
14 августа 2024, 15:38
Не знаю как мэрии, а областного руководства, ответственных за концессии , точно нельзя пускать.
Гость
14 августа 2024, 13:20
Ага, с ПТСР запретят. Щас много этих с ПТСР.
Гость
14 августа 2024, 13:49
Гость, взяточку занесут комиссии
14 августа 2024, 14:13
а приведет это к тому что извращенцы схоронятся и будут не выявлены и будут прятаться
14 августа 2024, 20:37
... на этом сайте под ником с инициалами Ф.Б.
14 августа 2024, 21:10
14 августа 2024, 21:10
... на этом сайте под ником с инициалами Ф.Б.
Barmaleя, как пустоцвет молвила
15 августа 2024, 09:00
15 августа 2024, 09:00
... на этом сайте под ником с инициалами Ф.Б.
старуха, ты постоянно делаешь эту гадость. теперь скажи что ты пошутила и это же просто слова понятно почему у етбя нет мужыыыка - ты типичный представитель баб потомственных неудачниц в отношениях с мужчинами. ни с ем ты ни ужилась и осталась вековухой бездетной
Гость
14 августа 2024, 13:20
Фабрика троллей отрабатывает. Особенно тот, что помечает свои комменты смайликами, чтоб удобнее было находить и делать отчет о количестве комментариев в день.
Гость
14 августа 2024, 13:05
А транссексуалы-то тут при чём?
Гость
14 августа 2024, 13:07
Транссексуалы… они везде…
Гость
14 августа 2024, 13:09
тебе нравятся психи за рулём?
Гость
14 августа 2024, 13:10
Будут не транс, а коне-сексуалы... Машины станут недоступными...
Гость
14 августа 2024, 13:04
Садомазохистов-то за что?
Гость
14 августа 2024, 13:08
Садистов может? Мазохистам то должно понравиться😁
Гость
14 августа 2024, 13:09
Это владельцы Лад и Китайцев..
Гость
14 августа 2024, 13:09
психов за рулём быть не должно!
Гость
14 августа 2024, 13:36
Частенько вижу на трассах как мужики малую нужду справляют, особо не стесняясь. Их к какой категории относить?
14 августа 2024, 13:39
показал перчик - Эксгибиционист!
Гость
14 августа 2024, 19:21
Гость, а тетки сидят на обочинах тоде
14 августа 2024, 20:15
Гость
14 августа 2024, 20:15
Гость, а тетки сидят на обочинах тоде
Сидят, лично видел.
Гость
14 августа 2024, 13:15
Вот обрадуются участники, там птср по умолчанию иначе не бывает в конфликтах
Гость
14 августа 2024, 13:23
Кстати интересно, учитывая недавние меры против уклонистов, где тоже фигурирует запрет на вождение. Выходит, что хоть уклонился от СВО, хоть не уклонился - всё равно машину водить запретят в итоге.
Гость
14 августа 2024, 16:08
Гость
14 августа 2024, 16:08
Кстати интересно, учитывая недавние меры против уклонистов, где тоже фигурирует запрет на вождение. Выходит, что хоть уклонился от СВО, хоть не уклонился - всё равно машину водить запретят в итоге.
проект делают в пользу джамшут-такси
14 августа 2024, 16:07
мне интересно как водителей сотрудники будут проверять на гейство
14 августа 2024, 13:19
Каждый точит где захочет в 18 лет
Гость
14 августа 2024, 13:09
Чем безумнее законы-тем ближе крах.
Гость
14 августа 2024, 13:12
ага, с наслаждением слушаем завывания обиженных психов 😂
Гость
14 августа 2024, 13:17
Гость
14 августа 2024, 13:17
ага, с наслаждением слушаем завывания обиженных психов 😂
Ты же визжишь
Гость
14 августа 2024, 13:21
Для таких как ты продают ишаков - будете взаимно удовлетворённые!
Гость
14 августа 2024, 13:08
Есть ли дно в этой стране? 🤮
Гость
14 августа 2024, 13:13
Дна ни в какой стране не бывает. Формулируй мысли точнее, а лучше сойди с руля!
Гость
14 августа 2024, 13:52
На Крещатике ищи
Гость
14 августа 2024, 19:23
Гость
14 августа 2024, 19:23
На Крещатике ищи
Гость, тюлень оттуда
14 августа 2024, 13:18
Алкашей и наркоманов бы получше выявляли и навсегда лишали прав. Ехала раз из санатория на частном такси, не санаторном. Так вот - водитель был под кайфом, точно.
Гость
14 августа 2024, 14:46
Не поделился?
14 августа 2024, 13:16
так полагаю, в стране гендерного равенства и равноправия, данные законы будут направлены против мужчин прежде всего, бабам же все, как обычно, сойдет с рук
14 августа 2024, 13:15
Геронтофилов туда же. Один такой мне отпуск испортил. Я, в то время молодая и красивая, пыталась очаровать на южном пляже одного ленинградца, а ему бабушки нравились, и он стал приставать к толстой и почти лысой бабульке из-под соседнего зонтика. Она испугалась, позвала зятя и внука. Я на всякий случай удрала.
Гость
14 августа 2024, 13:30
Barmaleя, значит ты была страшна.....
14 августа 2024, 20:18
От молодой и красивой к бабульке? Что за отпуск такой ? Где надо очаровывать мужика? Он там один был ?
14 августа 2024, 20:48
14 августа 2024, 20:48
От молодой и красивой к бабульке? Что за отпуск такой ? Где надо очаровывать мужика? Он там один был ?
Я ответила, но почему-то удалили. Ничего такого не написала. Один он был. Его только то жена бросила, он мне плакался, а потом к бабульке стал подкатывать.
Гость
14 августа 2024, 13:08
Эти.... уже в трусы залезли народу.
Гость
14 августа 2024, 13:15
нравится когда лезут в трусы? 😲 права на стол!
Гость
14 августа 2024, 13:29
Гость
14 августа 2024, 13:29
нравится когда лезут в трусы? 😲 права на стол!
Иди лесом, подзаборная❗
14 августа 2024, 13:31
Гость
14 августа 2024, 13:31
нравится когда лезут в трусы? 😲 права на стол!
так всех баб придется лишить прав
14 августа 2024, 20:53
Зоофилов - точно. Девица одна жаловалась, что её собака покусала. Дело было так: едет она на своей бибике и вдруг видит, что по тротуару ведут здоровенного пса. Она проникается к нему нежностью, останавливает машину и кидается к нему с желанием всяко-разно его приласкать. Пес испугался и цапнул её. Я его понимаю.
14 августа 2024, 21:11
Barmaleя, как вековуха молвила
Гость
14 августа 2024, 22:45
Теики целуют что попадя и в рот тащат так же
14 августа 2024, 14:36
Специально для модератора: КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.😎
14 августа 2024, 16:41
пропаганда - это, когда хвалят, а тут - репрессии и угнетение, это - поощряется законом, богоугодно и скрепно!
Гость
14 августа 2024, 19:20
никто тебя не трогает
14 августа 2024, 13:48
АК теперь печалька предвидится.
14 августа 2024, 20:36
Так он то на деревянной лошадке, то на трехколесном - это можно. А по больничному коридору - тем более.
14 августа 2024, 21:09
14 августа 2024, 21:09
Так он то на деревянной лошадке, то на трехколесном - это можно. А по больничному коридору - тем более.
Barmaleя, ты опять свою обычную подлость делаешь.давай скажи тень что ты пошутила. ты с ней два сапога пара. фу
14 августа 2024, 21:10
14 августа 2024, 21:10
Так он то на деревянной лошадке, то на трехколесном - это можно. А по больничному коридору - тем более.
Barmaleя, как почему ты говоришь как жаба?
Гость
14 августа 2024, 13:08
Да от дикой, беспробудной бедности, машина, в России и фетиш и предмет сексуальных желаний!!!
Гость
14 августа 2024, 13:32
Молодцы, чо. Теперь депрессию лечить никто не пойдёт. Психиатры, сдавайте дипломы. Вы больше не нужны.
Гость
14 августа 2024, 13:48
Что вижу результатом: еще больше стигмы вокруг депрессий, меньше обращений к врачам из страха и меньше лечения, ну и больше взяток врачам в комиссиях
Гость
14 августа 2024, 13:47
Окр у половины населения планеты !
Гость
14 августа 2024, 13:50
Товарищи психологи идите переучиваться на токарей. Депрессия теперь официально под запретом.
Гость
14 августа 2024, 14:24
Нужно быть девушкой. С лесбиянками на троллике ехать. Вчера ехало их аж 8 штук! То ли фестиваль корейской попсни был, то ли танцы.
Гость
14 августа 2024, 15:21
Мужиков страшных с голым пивным брюхом убрать с дорог!
Гость
14 августа 2024, 15:19
А депрессия то при чем
14 августа 2024, 13:20
Но пациенты с такими психическими заболеваниями, как депрессия, биполярное расстройство и ОКР каждая вторая баба
Гость
14 августа 2024, 16:18
А вот прежде чем принимать такие законы, подумайте, кто будет водить общественный транспорт? Ни кого ведь не останется
14 августа 2024, 16:24
ОТ давно водят мигранты-мусульмане Аллаху акбар!
Гость
14 августа 2024, 17:23
14 августа 2024, 17:23
ОТ давно водят мигранты-мусульмане Аллаху акбар!
А они здоровые? 😂😂😂
Гость
14 августа 2024, 13:08
У представителей лгбт вообще не должно быть прав
Гость
14 августа 2024, 13:11
Согласен! Они не совсем и люди!
14 августа 2024, 13:54
Гость
14 августа 2024, 13:54
Согласен! Они не совсем и люди!
Это боты совсем не люди, а программы, созданные с чьей-то целью.
Гость
14 августа 2024, 15:42
Но хотя бы обязанности раздать надо !!!
Гость
14 августа 2024, 13:44
Ононистов тоже надо лишать прав
Гость
14 августа 2024, 17:23
Особенно которые в процессе движения рукоблудят
Гость
14 августа 2024, 14:21
Правильно. Их столько ездит по встречке , на красный свет, по обочине. Надо это прекращать.
Гость
14 августа 2024, 15:50
Да, за систематическое нарушение правил дорожного движения нужно официально выдавать диагноз о прогрессивной сексуальной ориентации.
Гость
14 августа 2024, 19:02
Расстройство половой идентефикации. В справочной медицинской литературе есть официальная расшифровка, которую не читали наверно составители. Если человек долгое живет без женщины, неважно по каким причинам, то он автоматически попадает в эту группу. И чем провинились вуаристы? Их миллионы! А почему нельзя ехать в купальнике за рулем? В правилах дорожного движения запрета нет!! И очередей к психиатрам в Новосибирске нет, только помогут ли они вам.
Гость
14 августа 2024, 19:19
вот ты давно не живешь с женщиной, продавай тачку
Гость
14 августа 2024, 13:05
Это логичное и правильное решение! 👍 Нечего лицам с расстроенной психикой управлять средствами повышенной опасности!
Гость
14 августа 2024, 13:07
И писать комменты🤡
Гость
14 августа 2024, 13:07
Сидор, бери глубже👎похвалишь любые антинародные законы.
Гость
14 августа 2024, 13:08
Гость
14 августа 2024, 13:08
И писать комменты🤡
А давно напрашивается отключение Гостевого доступа вот только инагенты автоматом лишатся половины денег за просмотры рекламы
Гость
14 августа 2024, 13:31
хорошо, что тем, кто любит боярышник всё можно
Гость
14 августа 2024, 13:53
Зоофилов туда же
Гость
14 августа 2024, 14:49
Видел одного на Камри 008,лгбт точно!
Гость
14 августа 2024, 15:54
В общем просто не кому будет ездить на красный свет, между рядами и по обочинам. Теперь всех их не допустят. Ура, товарищи!
Гость
14 августа 2024, 16:00
В общем просто не кому будет ездить на красный свет, между рядами и по обочинам. Теперь всех их не допустят. Ура, товарищи!!!