перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Почему врачи в России — лучшие, или Взгляд изнутри на турецкую больницу

4 августа 2024, 11:51
Вот только не пойму почему депутаты госдумы летали лечится в Германию и Израиль? Они что-то знают?
Гость
4 августа 2024, 12:09
Особенно меня удивил бывший мэр Москвы Лужков. Он 20 лет руководил Москвой. У него был неограниченный бюджет. Но так и не смог организовать больницу, в которую бы рискнул лечь, и поэтому уехал в Германию лечиться
4 августа 2024, 12:12
Grape Reflection 🍇, дружище, они если туда едут, то явно не в общегосударственную клинику, да и в частной скорее всего в вип палату. Вероятно за неделю в такой клинике они отдали столько денег, сколько мы с тобой за год не заработаем. А если сравнивать бесплатную медицину, то вполне возможно в отличие от нашей страны там таковой вообще не окажется, либо уровень медпомощи будет настолько низким, что возникнет ощущение, что ты не в центральной клинике города, а в сельском фельдшерском пункте в ожидании возможности транспортироваться в больницу при малейшей возможности выдержать дорогу. Надо сравнивать сравнимые вещи, а не крайние частности, тогда картинка будет реалистичной. Я буду только рад, если у тебя есть возможность лечиться за границей в вип палате частной клинике, но также искренне буду сожалеть, если недуг прихватит тебя без таких денег за границей, без возможности вернуться на лечение домой в Россию.
4 августа 2024, 12:26
купились на рекламу и легенды. поизучай истории известных людей с онкологией - много трагических концовок после лечения за бугром.
4 августа 2024, 12:28
А если ориентироваться не на эмоции, а на факты, то средняя продолжительность жизни в Турции 77,7 лет, а в России 73,4. И герметичность больниц, когда туда вход запрещен, способствует возникновению резистентной к антибиотикам внутрибольничной флоры.
4 августа 2024, 14:33
да кто тех турок щщщитал?!
Гость
4 августа 2024, 12:19
Дичь. Еще раз дичь. По качеству лечения судя по всему претензий нет. Все о гигиене и о перчатках. Так вот. Сломанные кровати, рваное белье, и тп это абсолютная реальность российских медучреждений. Отсутствие качестаенных препаратов и безалаберность медперсонала как здрасьте. А пищевая непереносимость? Что за вопрос. Не хотите - не ешьте. 😆статья просто вброс как говорится на вентилятор.
Гость
4 августа 2024, 11:43
Ну так можно ещё с Африкой сравнивать ....
Гость
4 августа 2024, 12:43
Может и лучшая, только я со своим больным позвоночником к неврологу попасть не могу. Из-за нехватки специалистов записаться можно только через заведующую поликлиники. Она спрашивает, ходить можете, боли не острые? Тогда к терапевту. Терапевт посмотрела снимок и его описание: ничего страшного, это у вас возрастные изменения. А 30 лет назад, когда у меня впервые боли появились, они от чего возникли?
Гость
4 августа 2024, 13:01
Но ты не можешь отрицать наличие специалистов.
Гость
4 августа 2024, 15:03
Гость
4 августа 2024, 15:03
Но ты не можешь отрицать наличие специалистов.
Врач, а толку то, если попасть к ним невозможно.
Гость
4 августа 2024, 18:10
Гость
4 августа 2024, 18:10
Но ты не можешь отрицать наличие специалистов.
Комментарий не прочитал совсем?
4 августа 2024, 11:43
В России хорощшая медицина, но только не та, которая "бесплатная"
4 августа 2024, 11:58
И не та ,которая платная.. У платной цель не вылечить, а лечить очень долго за большие деньги.
4 августа 2024, 12:12
4 августа 2024, 12:12
И не та ,которая платная.. У платной цель не вылечить, а лечить очень долго за большие деньги.
На основании своего опыта я не могу подтвердить ваш тезис
4 августа 2024, 15:05
4 августа 2024, 15:05
На основании своего опыта я не могу подтвердить ваш тезис
Я написала на основании своего опыта.
Гость
4 августа 2024, 12:33
Если судить по сериалу Интерны, то да.
Гость
4 августа 2024, 12:58
Вывод такой же тупой, как к примеру: я ел пельмени у нас, потом выехал на отдых в Тайланд, попробовал их там - не понравилось, вывод - русские пельмени - лучшие. Они лучше, чем в Тайланде, и все, исходя из вводных данных.
4 августа 2024, 12:48
в отличии от лизунов
Гость
4 августа 2024, 11:50
Почему лучшие? Потому что среди них большая часть, всё-таки, реально хочет помочь, не навредив. Не всегда получается, но желание есть.
Гость
4 августа 2024, 13:30
Спросите про Новосибирские больницы
Гость
4 августа 2024, 11:42
А У НАС РАЗВЕ ЕСТЬ ВРАЧИ ??? ЕСТЬ ЛЮДИ КУПИВШИЕ ДИПЛОМЫ НО НЕ ЗНАНИЯ 😂
Гость
4 августа 2024, 15:13
не заметно
Гость
4 августа 2024, 11:59
Друзья на Кипре живут (Лимасол) - говорят, что скорая приезжает если только человек при смерти. В других случаях - сами-сами-сами.
Гость
4 августа 2024, 14:47
Гость, было бы неплохо и у нас перестать гонять скорую на бабусь с давлением которым скучно и на ядматерей у которых детка как-то особенно невкусно пукнул именно в этот раз
Гость
4 августа 2024, 18:10
Говорят в Москве кур доят
Гость
4 августа 2024, 11:33
Как веет первым каналом 💩. У них все плохо, в РФ-все лучшее.
Гость
4 августа 2024, 11:42
Как веет либерастом, кто посмел сказать про РФ хорошо.
4 августа 2024, 11:59
Не веет ,а точно повторяет..
Гость
4 августа 2024, 12:06
Гость
4 августа 2024, 12:06
Как веет либерастом, кто посмел сказать про РФ хорошо.
Едирастом. Запомни.
Гость
4 августа 2024, 14:09
Я не знаю, как в Турции, но когда почти 20 лет назад мой муж попал в больницу Египта - это как небо и земля по сравнению с нашими.
4 августа 2024, 14:37
о да! эти знаменитые на весь мир египетские доктора?!
4 августа 2024, 14:38
по ценам??
Гость
4 августа 2024, 18:11
4 августа 2024, 18:11
по ценам??
Страховка
Гость
4 августа 2024, 14:40
это нужно создать раздел "юмор" и туда складывать подобную чушь
4 августа 2024, 12:31
любят у нас коленопреклоняЦЦЦо перед иностранцами! а ведь какие задачи решали, будучи суверенными, независимыми! пример: туполевский ТБ-1 должен был стать первым самолетом "волнового управления". Так называли машины, с которых оператор по радио управлял торпедным катером без команды. Аппаратура обр. 1931 г. делалась специально для размещения в передней кабине бомбардировщика. В 1932 г. на Балтийском флоте хотели иметь первое отдельное звено из четырех ТБ-1 ВУ. Но доводка системы наведения заняла много времени, и реально отряды "волнового управления" стали вооружать прибывшими из Италии летающими лодками С-62Б, которые были маневреннее и мореходнее. ... Остехбюро занималось не только минами и торпедами. Там разрабатывали и различные радиоуправляемые устройства. Проект под шифром "Дедал" предусматривал пилотирование ТБ-1 с помощью радиосигналов. В перспективе он должен был стать беспилотным бомбардировщиком, своего рода летающей управляемой бомбой. В 1933 г. работы достигли такой стадии, что машина с этой аппаратурой уже могла летать. Опытным образцом послужил ТБ-1 № 750. На нем установили автопилот АВП-2, сопряженный с приборами управления по радио. Сначала опробовали только автопилот. Автоматику подстраховывал сидевший в кабине летчик Агров. В октябре на этом самолете совершили перелеты Москва - Клин - Москва и Москва - Одоев - Москва - Загорск - Москва.
4 августа 2024, 12:47
Ключевые слова: "должен был", "хотели иметь". Я в детстве тоже хотел иметь миллиард долларов и дожен был его получить 😁
4 августа 2024, 14:30
4 августа 2024, 14:30
Ключевые слова: "должен был", "хотели иметь". Я в детстве тоже хотел иметь миллиард долларов и дожен был его получить 😁
вот ты историю не учил, поэтому не знаешь! Два серийных АНТ-4 без вооружения, были использованы для рекордного перелёта Москва — Дальний Восток — Тихий океан — Нью-Йорк. Экипаж 23 августа 1929 года вылетел по маршруту Москва — Омск — Хабаровск — Петропавловск-Камчатский — остров Атту — Сиэтл — Сан-Франциско — Нью-Йорк. На участке от Хабаровска до Сиэтла колёсное шасси заменили на поплавковое. Использовали поплавки от Юнкерс ЮГ-1, удлинённые на 40 см из-за большей массы. Перелёт завершился 1 ноября. Протяжённость составила 21 242 км (из них 7 950 км над водой). Лётчики провели в небе 137 часов. Состав экипажа: командир С. А. Шестаков, второй пилот Ф. Е. Болотов, штурман Б. В. Стерлигов и механик Д. В. Фуфаев. === это ещё до перелётов через Северный полюс Чкалова и Громова 1937 и 1938 гг.
4 августа 2024, 14:43
4 августа 2024, 14:43
Ключевые слова: "должен был", "хотели иметь". Я в детстве тоже хотел иметь миллиард долларов и дожен был его получить 😁
нет, не так, ключевые слова "реально стали вооружать". балтийский отряд радиоуправляемых торпедных катеров действовал. как и радиоуправляемые мины на оккупированной территории.
Гость
4 августа 2024, 11:45
Желаю всем либерастам недовольным жизнью в тёмной России, попасть на длительное лечение в светлой загранице! 😂
4 августа 2024, 11:59
у них хоть на длительное можно попасть, у нас больше 3 дней не получится. уж депутаты то знают.
Гость
4 августа 2024, 12:13
4 августа 2024, 12:13
у них хоть на длительное можно попасть, у нас больше 3 дней не получится. уж депутаты то знают.
Либерасты всегда ноют. О депутатах например.
Гость
4 августа 2024, 18:12
Спасибо.
4 августа 2024, 11:48
ха ХА ха ХА ха)))) в США самые лучшие врачи т.к. достойные зп
Гость
4 августа 2024, 12:12
Дала бы амеркинцу?
Гость
4 августа 2024, 11:46
Сын народного артиста СССР Армена Джигарханяна Степан, получивший ранение в результате обстрела в США, проходит реабилитацию в домашних условиях, поскольку американские врачи отказались лечить его бесплатно. Об этом пишет «Московский комсомолец». «Я отказался там ночевать, потому что это стоило больших денег — 36 тысяч долларов. Поэтому меня привезли домой. Ранение, конечно, серьезное. Но в целом чувствую себя неплохо», — заявил Джигарханян-младший. Степан Джигарханян случайно стал свидетелем конфликта местных преступных банд в Лас-Вегасе. В него выстрелили из едущего автомобиля. Одна из пуль пролетела мимо, вторая задела голову по касательной.
Гость
4 августа 2024, 13:41
У него дом в США, а страховки нет? Надо в России жить
Гость
4 августа 2024, 11:43
Ожидаются скачки либерастов и обиженных жизнью потомков полицаев.
Гость
4 августа 2024, 12:14
И минусы показывают, что на это инфопомойки их большинство)))
Гость
4 августа 2024, 13:02
Кому не нравится лечиться в России езжайте лечиться в Турцию.
Гость
4 августа 2024, 14:07
Врач, и едут! потому что наша медицина в ....опе.
Гость
4 августа 2024, 11:38
Спасибо иноагентам за анти-западную пропаганду 😁 Ещё одно подтверждение - нечего россиянам делать во враждебных странах. Отдыхайте только России! 👍
4 августа 2024, 11:52
Тюленина проспалась?