перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Вечером — водку, утром — пивко»: исповедь школьника, который в 16 лет стал конченым алкоголиком

3 августа 2024, 13:41
Мерзкий.
3 августа 2024, 17:13
Вот никакого сочувствия. Я, я, я...
Гость
3 августа 2024, 21:05
ex_Tommy58, полностью согласна
3 августа 2024, 13:42
Совершенно другим, говорите, ну-ну,надолго ли козе белый хвост?
Гость
3 августа 2024, 14:57
Враньё. У запойного такой утренний выхлоп, что мухи замертво падают.
Гость
3 августа 2024, 16:32
Конченый алкоголик работает помощником директора и это в 20 лет?! Какие-то враки, извините. Как можно не замечать, что человек пьян? Типа никто не видел, что он пьёт? Врёт, поди, наполовину?
Гость
3 августа 2024, 16:55
Да тут фантазия от и до
Гость
3 августа 2024, 16:55
Всем отделом писали историю, как в простоквашино)))
Гость
3 августа 2024, 14:00
Мама Вите на 9 лет подарила набор "Юный сантехник". К 11 годам Витя спился!
3 августа 2024, 13:47
потому что он настоящий мужчина способный на поступок..бабы таких любят
Гость
3 августа 2024, 13:58
Да ты робот чтоли
Гость
3 августа 2024, 15:02
Гость
3 августа 2024, 15:02
Да ты робот чтоли
Он пациент со справкой.
Гость
3 августа 2024, 16:27
Гость
3 августа 2024, 16:27
Он пациент со справкой.
Причём справка поддельная
Гость
3 августа 2024, 16:36
помощник директора!!!!! ха-ха-ха!!!!!! длинные волосики, пальчики женские. ублажал директора- это больше на правду похоже
3 августа 2024, 19:29
Ну, и чем не помощник ?
Гость
3 августа 2024, 14:53
Сто процентов придуманная история.
3 августа 2024, 16:47
Сидят в конторе и сочиняют.
Гость
3 августа 2024, 17:39
Где-то, что-то, когда-то слышали и выдали.
Гость
3 августа 2024, 13:52
"причиняла мне добро"
3 августа 2024, 20:38
Так в ребцентрах принято говорить
Гость
3 августа 2024, 13:53
С 14 лет пью пиво, в первый раз попробовал в 7, сейчас мне за 50.
Гость
3 августа 2024, 18:32
Давно пора повзрослеть и перейти на более крепкие напитки и в большем количестве - тогда доживёте до 100!
Гость
4 августа 2024, 00:06
попробовала пиво в 5 лет, домашнее вино лет в 6, сигарету лет в 10, не пью, не курю и никогда не тянуло Весь курс курил, только не курили 3-4 человека и я в их числе Не мое это все Попробовать не означает начать
Гость
3 августа 2024, 13:59
а в детсве мы курили табачные сигареты из табака.
Гость
3 августа 2024, 22:51
А у нас в пионерлагере курили вообще всё, что горит.
Гость
3 августа 2024, 14:50
Слишком много воды и приукрашательств.
Гость
3 августа 2024, 15:12
Обычный моргенштерн.....
Гость
3 августа 2024, 16:35
Слишком много нестыковок. В общем это всё выдумки
Гость
3 августа 2024, 17:18
Мы с женой ещё со школы употребляли и сейчас выпиваем каждый день. Жизнь идёт очень хорошо и это нам не мешает
Гость
3 августа 2024, 18:35
Главное, что жизнь идёт очень весело!
Гость
4 августа 2024, 00:20
Фигурой на девку похож.
Гость
3 августа 2024, 13:58
я знал одноготаксиста который не пил а купил 7 квартир ! В центре причем !
Гость
6 августа 2024, 19:37
А причем здесь одноготаксист? Или вы к тому, что и про этого одну и туже статью ещё несколько раз напишут?
Гость
3 августа 2024, 16:35
Он мог им быть от рождения. Гены)
Гость
3 августа 2024, 16:56
Ложь, не передается алкоголизм.
3 августа 2024, 17:14
Гость
3 августа 2024, 17:14
Ложь, не передается алкоголизм.
Предрасположенность передается.
Гость
3 августа 2024, 22:52
Гость
3 августа 2024, 22:52
Ложь, не передается алкоголизм.
Ещё как передаётся. Но не генетически. А банально от матери плоду.
Гость
3 августа 2024, 13:59
Я пью и курю как все российские дети лет с 13 . Кофе тоже
Гость
4 августа 2024, 07:58
Не говорите за всех. Мы Николай Второй... Знаю многих абсолютно трезвых подростков.
Гость
3 августа 2024, 15:40
чушь полная. Мама понять не могла. Значит и мама такая.
3 августа 2024, 17:14
Да всех нас мамы в детстве не понимали. Но почему-то не все мы спились в подростковом возрасте
Гость
3 августа 2024, 13:43
Иноагенты, возьмите скорее МЧ на практику! 👍 Будет вам писать завлекательные материалы и поможет заработать бабосиков, которых вам так не хватает.
Гость
3 августа 2024, 22:52
Большие языковые модели стали слишком доступны.
Гость
4 августа 2024, 00:07
Мама за меня всегда очень сильно волновалась, причиняла мне добро ------------------------- как это-причиняла добро?
Гость
4 августа 2024, 07:55
Вина школы и родителей, что дети и подростки не знают опасности алкоголя. Впрочем, и учителя, и родители сами хорошо употребляют!
Гость
4 августа 2024, 07:54
Плохо в школе и в семье с антиалкогольным воспитанием. Нигде ему не объяснили, что такое алкоголь и как о влияет на организм, особенно детский. Надо хотя бы прокручивать лекции В.Г.Жданова или прочитывать лекции Л.Попова "Алкоголь и жизнь". В его рассказе сквозной линией проходит:"Я не знал (я Не чувствовал) опасности... Надо, чтобы дети и подростки знали об этом. И незнание - это вина школы и родителей.
Гость
5 августа 2024, 10:23
"я устроился в одну очень крупную компанию помощником директора на хорошую зарплату. С одной стороны, я пью по-черному каждый вечер, с другой — меня возят на работу на «Мерседесе». Ну да, ну да, сказочник. Недоучка с девятью классами образования и алкаш помощник директора в очень крупной компании? Не верю! Страшно представить, кто тогда там работает простыми специалистами.