перейти к публикации
43 комментария к публикации

Полиция, угомоните соседа! Силовики смогут забирать людей с расстройствами и алкоголиков в больницу — чем это грозит

26 июля 2024, 09:21
Я считаю, что тот, кто у ТЦ Лазурный на Высоцкого, приезжает на своем пердючем драндулете, чтобы не давать людям спать и заставлять сигнализацию у машин, орать, тоже психически нездоровый. Абсолютно. Примерно до часу ночи издевается. Не думаю, что гайцы приедут с ним разбираться. Или под утро нарисуются, когда этот маньяк на моцике спать уедет.
26 июля 2024, 10:32
Вонючих соседей можно сдать?
Гость
26 июля 2024, 09:09
Тех кто после разрешённого времени громко слушает музыку, забирать надо в первую очередь.
Гость
26 июля 2024, 09:25
"люди опасаются, ...и будут забирать в отделение даже тех, кто просто слишком громко включает музыку." это не правда, люди этого не опасаются, а поддерживают..закон о тишине есть, но как обычно у нас некому следить за его выполнением
Гость
26 июля 2024, 09:27
Забирать в отделение даже тех, кто просто слишком громко включает музыку - ДАВНО ПОРА !!! УРА !!!
Гость
26 июля 2024, 09:04
пускай забирают в дурку,ибо не хрен громко слушать музыку
Гость
26 июля 2024, 09:28
Тех, кто просто слишком громко включает музыку - давно пора в психдиспансер, в тишине пусть полежат пару недель.
26 июля 2024, 12:33
Если реально будут забирать тех кто мешает людям жить - я только ЗА. У нас в подъезде есть мадам с ментальными особенностями, недавно к крикам среди ночи, выкидыванием вещей на улицу и на лестницу, хлопаньем раз в 5-10 секунд железной дверью квартиры еще добавилась собачка, которую мадам выгуливает на исключительно на лестничной площадке со всеми вытекающими и выпадающими последствиями.
Гость
26 июля 2024, 12:50
Вы тоже легко можете оказаться в числе мешающих жить,не задумывались?
26 июля 2024, 12:53
Гость
26 июля 2024, 12:53
Вы тоже легко можете оказаться в числе мешающих жить,не задумывались?
хочешь чтобы к тебе относились как человеку - веди себя как человек
26 июля 2024, 14:50
Гость
26 июля 2024, 14:50
Вы тоже легко можете оказаться в числе мешающих жить,не задумывались?
Если я начну так же себя вести как эта тетка - мне в дурке самое место. Все очень любят отвлеченно рассуждать о гуманности когда их лично вот такое не касается. Рядом с этой теткой квартирка пустует - могу для вас договориться про аренду - прочувствуете как оно, 100% мнение о гуманности сменится на противоположное.
Гость
26 июля 2024, 10:06
Заберите моих соседей, пожалуйста.
Гость
26 июля 2024, 12:49
Но они(ваши соседи) могут первыми попросить вас забрать,а ещё бумажку(денежную) подсунуть полицейскому и тогда он вас точно определит.Потом то вы докажите(?),но это будет(?) потом...
Гость
26 июля 2024, 11:54
В дурку нужно забирать байкеров , которые с рёвом гоняют по ночному городу ...
26 июля 2024, 12:58
Ну и толку?! Даже и привезут в наркодиспансер того, что стоит там на учете, а лечиться не хочет. Его выпустят и оттуда, т.к. лечение только с его добровольного согласия. Нет желания - никто заставить не может. Ниче не меняется, смысл их катать туда-сюда, бензин жечь? Видимость деятельности создавать.
Гость
26 июля 2024, 10:01
Самокатчиков всех забирать. Здоровые люди на этом... не ездят.
Гость
26 июля 2024, 10:37
"Это же не дает полицейскому права разглашать эти диагнозы окружающим" - браво, иксперд, а что же интересно ему это запрещает сделать? Врачебная тайна - это не государственная или коммерческая тайна, и ответственность за её разглашение лежит исключительно на врачах.
Гость
26 июля 2024, 11:20
А ,, героев " полиция будет забирать или жим жим?
Гость
26 июля 2024, 11:44
Это грозит контрактом с мо!))))))
Гость
26 июля 2024, 11:59
Самокатчиков сразу всех забрать.
Гость
26 июля 2024, 09:55
Тюленей надо забирать сразу. И на принудительное лечение!
26 июля 2024, 10:34
факт))) ну лахты то всего 0.1%)) и оно все цикалы
Гость
26 июля 2024, 10:44
Судя по твоим постам, ты просто одержим тюленем. 😆✌️
Гость
26 июля 2024, 13:12
Неприкосновенность жилья уже отменили. Вот теперь есть повод забрать в полицию законопослушного гражданина, если он пьян или болен. Ну а повод - его недовольство, жалобы или просто дорогая квартира.
Гость
26 июля 2024, 13:14
Пока ипотеку не выплатите вас трогать не будут
Гость
26 июля 2024, 10:46
Тут одному пациенту срочно нужно вызывать и тех и других по поводу его одержимости тюленями. Уж очень паренек зависим и неадекватен.
Гость
26 июля 2024, 11:17
Феклу и Коляныча загребут?
Гость
26 июля 2024, 11:34
Тузика скоро на цепь посадят и намордник наденут.
Гость
26 июля 2024, 12:45
Круг замкнулся,и психиатрия вернулась к основной своей миссии,карать!
Гость
26 июля 2024, 12:49
Полиции дают возможность отбирать у больных и алкоголиков жилье...
Гость
26 июля 2024, 13:40
Глубинный народ по прежнему не понимает ради чего принимаются все запреты и ужесточения. Думает, что для того, чтобы народу было лучше жить.
Гость
26 июля 2024, 18:43
"Незнайка-на Луне".
26 июля 2024, 09:05
Был самый Большой Самолёт в Мире. Но пришли идары и разбомбили
26 июля 2024, 09:10
Не боись, тебя не заберут. Лай дальше.
Гость
26 июля 2024, 09:14
Unclе Sam, ибо нефиг скакунам по майданам иметь в собственности большие самолёты, да и вообще, скакунам самолёты не нужны
26 июля 2024, 10:29
Гость
26 июля 2024, 10:29
Unclе Sam, ибо нефиг скакунам по майданам иметь в собственности большие самолёты, да и вообще, скакунам самолёты не нужны
гоппники))) ну у гитлера тоже вы были))) скоро уже)))
Гость
26 июля 2024, 10:40
Судя по комментариям, психически больно всё население России, причём поголовно.
Гость
26 июля 2024, 10:47
Вместе с тобой.
Гость
26 июля 2024, 11:20
Я лично против таких законов, это нарушение Конституции РФ. Врачи в психушке смеются над батюшками и не умеют ничего.
Гость
26 июля 2024, 13:41
А батюшки смеются над конституционными правами.
Гость
26 июля 2024, 10:04
Чем грозит? Если полицейские порядочные люди ---ничем; если бизнес--полицейские, то бездомных будет больше.
Гость
26 июля 2024, 10:19
Тут надо учитывать что нормальные психически люди в полицию не пойдут
Гость