перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Гастроэнтеролог рассказал, какие пищевые привычки доведут вас до больницы

Не знаю как там сладкое и кислое, а пальмовое масло , мясо не понятно из чего , грязная вода из гнилых труб и нервотрепка от этой стабильности точно доведут до больницы , если не хуже.
Гость
22 июля 2024, 18:10
Мало. На чашку желудей ещё не отработал....
Гость
22 июля 2024, 22:16
Не ешьте мясо не понятно из чего!
23 июля 2024, 10:32
Гость
23 июля 2024, 10:32
Мало. На чашку желудей ещё не отработал....
А шо, ягель уже закончился?
Гость
22 июля 2024, 17:32
Лучше бы сказали где бесплатно пройти ЭГДС
22 июля 2024, 17:40
Приходите к терапевту, он даст направление к гастроэнтерологу. Через месяц попадаете к гастроэнтерологу, он даст направление на ФГДС. Через 2-3 месяца подойдет очередь на ФГДС. И тогда делаете обследование бесплатно, если желудок к тому времени не отвалится.
Гость
22 июля 2024, 17:51
Какие врачи - такие и статьи. ГЭРБ - это вообще про неправильное строение, и вылечить его не получится, придется научиться жить с соотв. ограничениями..
Гость
22 июля 2024, 17:27
Чушь, никто и никогда такие советы не даёт. Идиотизм какой то, а не статья
Гость
22 июля 2024, 19:19
Если интересно действительно что то , нужно искать старую информацию от врачей СССР. Там точно будет профессионально с заботой о пациенте, с душой. Верить этому здравозахоранению на коммерческой основе оснований нет от слова совсем, особенно после модного заболевания .
Гость
22 июля 2024, 23:09
Гость
22 июля 2024, 23:09
Если интересно действительно что то , нужно искать старую информацию от врачей СССР. Там точно будет профессионально с заботой о пациенте, с душой. Верить этому здравозахоранению на коммерческой основе оснований нет от слова совсем, особенно после модного заболевания .
В СССР было такое медицинское оборудование, которое есть сегодня? У моего сына был порок сердца. Тогда операцию по такому пороку делали только в Москве в институте Бакулева. Сегодня этот порок оперируют в любой областной детской больнице.
23 июля 2024, 10:34
Гость
23 июля 2024, 10:34
В СССР было такое медицинское оборудование, которое есть сегодня? У моего сына был порок сердца. Тогда операцию по такому пороку делали только в Москве в институте Бакулева. Сегодня этот порок оперируют в любой областной детской больнице.
Вам тут про душу, а вы про квалификацию врачей. Было бы странным, что за столько лет медицина не развивалась.
Гость
22 июля 2024, 17:44
рекламная статейка . в тексте название клиники. и бестолковая. кто поедет в другой город
Гость
22 июля 2024, 17:49
Хочешь есть - ешь, не хочешь - не ешь и т.д... этот гастроэнтеролог считает себя умнее организма...
Гость
22 июля 2024, 18:07
питайтесь солнцем господа☝️☀️ кушайте воздух, кушайте глазами хоть помидоры хоть попы сиSки, хоть птиц в небе, хоть рыб в море... воду пить можно! будьте здоровы
Гость
22 июля 2024, 18:25
оплата налогов, которые постоянно увеличивают и тратят не пойми куда, вызывает у меня изжогу
Гость
22 июля 2024, 20:09
Такой гастроэнтеролог как на фотке, доведёт не только до больницы, но и до могилы легко и просто.
Гость
23 июля 2024, 00:02
Рефлюкс - операция только помощник.
Гость
23 июля 2024, 18:59
/Бездетный Бич/ Просрочку нужно кушать и не будет проблем с запорами.
Гость
23 июля 2024, 19:06
/Бездетный Бич/ Особенно понравился совет "не переедайте". Где уж тут переешь? Цены-то на еду видали?