перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске предложили оздоровление с помощью пчел, змей и щеночков

21 июля 2024, 18:20
Пантерный мухомор почему пропустили? Микродозинг и все дела
21 июля 2024, 10:39
Новостная заметка для тех кто не до конца сошёл с ума. Что б точно рехнулись , без вариантов...
Гость
21 июля 2024, 12:00
Мед и все что с ним связано пыльца и т.д. мощный аллерген. Надеюсь владельцы понимают риски и умеют реагировать на развитие аллергической реакции.
Гость
21 июля 2024, 12:58
Гость, реагировать умеют: Всё пропало, всё пропало!
21 июля 2024, 17:29
"Вы дышите целебным высокоионизированным воздухом с микрочастицами пыльцы, нектара, прополиса, воска и мёда..." Ага. Я один раз вдохну... и уже никогда ни на что не буду жаловаться. Даже реанимационной бригаде - не успеют.
21 июля 2024, 13:16
Терпеть удавов и прочих аспидов на картинках то невозможно, а тут на собственной спине. Это отвратительно.
Гость
21 июля 2024, 13:32
Маргоша, отвратительно на Немировича.
21 июля 2024, 13:34
Гость
21 июля 2024, 13:34
Маргоша, отвратительно на Немировича.
Но ты продолжаешь там стоять и работать. Я тебя не осуждаю и даже жалею.
Гость
21 июля 2024, 15:49
21 июля 2024, 15:49
Но ты продолжаешь там стоять и работать. Я тебя не осуждаю и даже жалею.
Маргоша, маман научила стрелки переводить.
Гость
21 июля 2024, 12:57
Гидроколонотерапии в списке нет?
Гость
21 июля 2024, 13:00
Гость, трансбойт не закупили.)
Гость
21 июля 2024, 13:19
А если питон залезет ? А!
Гость
21 июля 2024, 13:31
Наилучший способ привести в порядок нервы и тело - отказ от излишеств.
21 июля 2024, 17:37
Ах-ах-ах, удалили. Переходим на эзопов язык: а вот те, что в городе всё крушат и ломают - уж не стресс ли они снимают? Тогда пардон. Мне тоже последнее время всё хочется крушить и ломать - после очередной чиновничьей отписки. Но по конкретным адресам. То есть - одному адресу, недалеко от Оперного театра.
21 июля 2024, 17:48
Какая пыльца, какие щеночки мне помогут, если старший по дому ушел по-английски, оставив дом на меня? Мало мне полиции, мэрии, администрации, так нужно теперь за ремонт в подъезде бороться с УКашкой, а то трубы опять перемерзнут. И бесплатно. Даже не верится. Хочется закричать, как в мелодраме: "Не-е-е-е-т!" Закон Мэрфи: "Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшится... Кто сказал, что она улучшится???"
Гость
21 июля 2024, 10:30
Эротический массаж рулит)
Гость
21 июля 2024, 13:20
Гость, в мешок и палкой.
Гость
21 июля 2024, 10:15
Баььий бред
Гость
21 июля 2024, 15:04
любой забулдыга в любой приличной деревне может всё это организовать за одну ночь ещё и милиции отоспаться
Гость
21 июля 2024, 17:19
лена путина: всё замечательно. но всё это дорого. что для пенсионеров бесплатное в новосибирске? с адресами.