перейти к публикации
64 комментария к публикации

Новосибирский юрист объяснил, законно ли устанавливать камеру в рентген-кабинете

18 июля 2024, 14:51
А самый смак, что, не давая согласия, вам откажут в обслуживании. То есть выбор между "делайте со мной и моими данными, что хотите" и "сиди с переломом без рентгена".
18 июля 2024, 14:36
На кого там смотреть? И зачем?
Гость
18 июля 2024, 15:04
по этой камере специалист, делающий флюрографию, видит вас, встали ли вы, не шевелитесь ли вы, что бы своевременно сделать снимок когда человек в статичной позе а не трусы поправляет и ли волосы приглаживает.
Гость
18 июля 2024, 16:12
Гость
18 июля 2024, 16:12
по этой камере специалист, делающий флюрографию, видит вас, встали ли вы, не шевелитесь ли вы, что бы своевременно сделать снимок когда человек в статичной позе а не трусы поправляет и ли волосы приглаживает.
не свисти, есть команда НЕ ДЫШИ
— подчеркнула Евгений Павлов. — Евгений Павлов - женщина?
18 июля 2024, 16:08
Трансгендер.
Гость
18 июля 2024, 14:34
Да, да, должны хранить, только почему-то потом видео, как и персональная информация откуда-то всплывает где попало.
Ура! Фем дом эро бабки самогонщицы с продолжением и РСП! Ведь все этого хотели, да?
Гость
18 июля 2024, 14:28
Фу гадость какая я бы не стал смотреть на такие бренные тела даже за деньги!
Гость
18 июля 2024, 20:32
Гость, Вот именно, кому охота смотреть, например, на меня. Я далеко не идеальных форм, так что пусть смотрит тот, кому не противно, а мне пофигу вообще.
18 июля 2024, 14:35
Я не понимаю эту всю шумиху с камерами. Ну снимает камера вас. Ну и что? Какие последствия лично для вас будут от этой съемки? Да никаких!
Гость
18 июля 2024, 14:46
нарушение законодательства прямое
Гость
18 июля 2024, 14:58
Вот выберут Вас когда нибудь президентом, а в газете опубликуют ваши голые фотки в неприличном ракурсе.
Гость
18 июля 2024, 15:05
Гость
18 июля 2024, 15:05
Вот выберут Вас когда нибудь президентом, а в газете опубликуют ваши голые фотки в неприличном ракурсе.
А, вы за новую зарплату и подтяните, и увеличите, что надо - это уже будете не вы.
18 июля 2024, 16:45
А чего стесняться-то в рентген кабинете? Или на теле татуха какая позорная набита?
18 июля 2024, 22:05
мне еще молодым в урологическом кабинете молодуха проводила физиолечение на секретных органах🤫 и ни чё, не стеснялся ни кто. Работа есть работа🙂
Гость
19 июля 2024, 12:45
сравнение было бы корректным, если бы Вы сказали, что молодуха снимала вас на камеру)))
Гость
18 июля 2024, 14:30
Я как обываеть, не спец. Юрист что курит? Снимать можно пациентов или голых пациентов? Что-то тут путаница какая-то у него. А юрист ли он вообще?
18 июля 2024, 16:06
Да пусть смотрят, вот невидаль какая.
Гость
18 июля 2024, 14:38
Почему нет фото этой дамы?
18 июля 2024, 15:30
Гость, столько не выпить!
Гость
18 июля 2024, 16:55
Гость, есть только видео.))
Гость
18 июля 2024, 14:39
Когда уже дождь начнётся? Кислорода и озона хочется организму.
Гость
18 июля 2024, 14:56
Думаете,откуда видео,с оторванными головами,с операционного стола? Менты,врачи-сами и выкладывают...
Гость
18 июля 2024, 15:03
А по ОМС есть выбор отказаться от такого пункта?
Гость
18 июля 2024, 15:05
т.е. вы считаете, что мы должны читать все эти объемные договоры и спорить по ненужным пунктам стоя в очереди в регистратуре? И как надолго затянется такой просмотр документов?
Гость
18 июля 2024, 15:04
Название медцентра - в студию
18 июля 2024, 15:24
Конечно законно! Сейчас публика как только не убивается! А с камерой у доктора будет алиби.
18 июля 2024, 14:34
Ребят, ну реально? Ну вам не все ли равно снимает вас камера или нет, когда вы в рентген кабинете? Да ну кому ж больше не повезет то, того кого увидят или тому кто увидит ваши несовершенные тела с потрепанным бельишком?
Гость
18 июля 2024, 14:46
Эленка, а вот вам все равно? Зачем так пренебрежительно, откуда вы знаете о том, что "несовершенные тела, потрепанное бельишко"?
Гость
18 июля 2024, 14:47
каждый же по себе судит - если у тебя несовершенное тело, ок, то у меня оно идеальное и не хочу, что бы кто лишний меня видел
18 июля 2024, 15:02
Гость
18 июля 2024, 15:02
Эленка, а вот вам все равно? Зачем так пренебрежительно, откуда вы знаете о том, что "несовершенные тела, потрепанное бельишко"?
да знаю. В камерах видела.
Гость
18 июля 2024, 14:45
"организация должна иметь правила на обработку" моя твоя не понимай
Гость
18 июля 2024, 15:14
Так на флюру надо приходить в лифчиках без металлических застёжек и косточек.
Гость
18 июля 2024, 21:42
После того как видеокамеры установили в саунах, стоит ли так уж беспокоиться насчет рентген-кабинетов? ) Хоть бы до туалетных кабинок дело не дошло.
18 июля 2024, 21:56
Пациентки поликлиники могут быть спокойны. Уровень обслуживания в чешском массажном салоне выше, созерцатели разделяют мнения доволных посетителей🤭
Гость
18 июля 2024, 15:16
Сибирячка в гинекологическом кабинете трусы не снимает. Сразу видно - на юристку училась.
Гость
18 июля 2024, 18:17
Гость, ты на флюре это делаешь?!
Гость
18 июля 2024, 15:25
А у стоматолога она не открывает рот. А вдруг он ей засунет резиновое изделие вместо пломбы.
Гость
18 июля 2024, 18:16
Гость, твой печальный опыт расскажи редакции
Гость
18 июля 2024, 19:32
в больнице 3 в советском районе рентген лаборант не дала укрытие от излучение- фартук. я не спрашиваю: почему фартук не надеваете. она: я устала, не могу всю смену туда- сюда его носить. Вот такие безопасность для пациента и ответственность людей в белых халатах в новосибирский больницах.
18 июля 2024, 21:58
Гость, ее понять можно, он свинцовый - возьми сама и прислони, делов то😎.
Гость
18 июля 2024, 14:57
Откуда там голые,на флюрографии чё кто то догола раздевается?
Гость
18 июля 2024, 15:16
Гость, лето, платье сняля, бюстгальтер сняла и привет.
Гость
18 июля 2024, 15:30
Гость
18 июля 2024, 15:30
Гость, лето, платье сняля, бюстгальтер сняла и привет.
Гость, наверное мужчина написал. Они своего голого торса не стесняются.
Гость
18 июля 2024, 15:07
После того, как у меня осенью на флюорографии украли золотую цепь с серебряным медальонов 70-х годов прошлого века выпуска (а, были только я и медсестра), я согласна, пусть снимают.
Гость
18 июля 2024, 15:15
Гость, ну и, кто украл то? Съёмка уже давно во всю идёт.
Гость
18 июля 2024, 15:17
Зачем на флг потащили украшения, в карман или сумку сложно сложить?
18 июля 2024, 15:40
Гордо звучит - 70-е годы 20 века. Начало застоя. Что, этот период ознаменовался расцветом ювелирного дела?
Гость
18 июля 2024, 14:32
«Иметь правила» как можно их иметь???
Гость
18 июля 2024, 16:06
да кому твои (.)(.) нужны-то, господи...
Гость
18 июля 2024, 17:37
Ну и пусть смотрят! Подумаешь...
Гость
18 июля 2024, 17:47
а почему пациент должен быть грамотным?
Гость
18 июля 2024, 17:51
это очевидно незаконно , а если даешь письменное согласие, не подумав, все равно незаконно, такие согласия юридически ничтожны.
Гость
18 июля 2024, 19:00
Было б чего там смотреть и чего мы там не видели.
Гость
18 июля 2024, 19:23
фуууууууу...
Гость
18 июля 2024, 14:37
А на приеме у гениколога она трусы не снимает наверное.