Надо перенимать японский опыт. Там муж не скрываясь от жены имеет право посещать жриц любви, а если жена заботливая, то она ему ещё и заведение получше подберёт.
не поможет
из биологии, мы знаем, что самка безусловно отвергает самца после оплодотворения.
если такая женщина рожает ребенка, муж становится ей уже не нужен и даже досаждает своими требованиями - он не просто ей не нужен, он ей мешает жить, и раздражает всем - даже тем что ходит тут дышит
что с ним делать? устранить!
эмоциональная привязанность женщины к мужу исчезает сразу после успешного зачатия или (реже) сразу после рождения ребёнка. дальше она испытывает только финансовую привязаннсоть - муж не нужен, но нужно чтобы он содержал и обеспечивал и ее и ее детеныша.
Гость
5 июля, 21:46
Если отвергает, значит эта самка будет сама воспитывать то, что родит...
Если отвергает, значит эта самка будет сама воспитывать то, что родит...
Гость, теперь читайте.
"Наиболее распространенным типом воспитания детёнышей у приматов является тип воспитания, свойственный, собственно, лемурам, большинству капуцинообразных и всем узконосым приматам. Исходя из того, что при выращивании детенышей у перечисленных приматов основная часть родительских забот ложится на самку – мать детеныша, этот тип воспитания можно обозначить как «материнское» воспитание. У видов с материнским типом воспитания рождается один детеныш, факт одновременного рождения у самки нескольких детей является исключением. Основные свойства материнского типа воспитания – это продолжительный период интенсивной материнской заботы, тесный круглосуточный контакт самки и детёныша и превалирование материнского вклада в воспитание детей. Материнский тип воспитания характеризуется высокой степенью материнской заботы, несопоставимой с уровнем заботы самки при двух других типах воспитания. При этом самка выполняет основные функции, связанные с вскармливанием, защитой и ранней социализацией детеныша. Детеныш продолжительное время после рождения находится в тесном контакте с матерью, которая обеспечивает его жизненно важные потребности в пище, тепле, защите и социальном партнере.
Самец, как правило, в заботе о детях не участвует." замените слова самка на мать и вы получите описание рашен семьи
Просто в этот период муж должен быть более ласковый и под контролем женщины - она будет задавать ритм, а он исполнять.
Если нет патологий, секс допустим в течении всей беременности.
Гость
5 июля, 17:40
Маргоша всю беременность работала.
Гость
5 июля, 19:40
К больным людямнудно проявлять великодушие и тыть милосердными.
Гость
5 июля, 17:56
Других место полно пусть изучают тему 🤦♂️
Гость
5 июля, 17:05
Дак есть и другое отверстие ,в чем проблемы то
Гость
5 июля, 17:31
я пробовала - но соседка против!
Гость
5 июля, 17:38
Так есть другие отверстия, на этот случай, пусть осваивают!
Гость
5 июля, 17:30
Омлет - спасение семьи !
Гость
5 июля, 18:21
А если на всю амплитуду и слюнями по колени - то и прокормить семью сможет..
Гость
5 июля, 17:38
Давайте мы ей поможем, раз муж не в силах себя заставить, фотографию и телефон в студию.
Гость
5 июля, 18:58
бред
Гость
5 июля, 20:38
бедняга
Гость
5 июля, 23:22
А как вы проверяете, есть ли 18 лет? Любой подросток, естественно, нажмет, что есть. "Защитили" статью!🤣
Гость
6 июля, 00:23
Зачем я это прочитал? Только аппетит себе испортил: пил чай с булочками без удовольствия!
Гость
6 июля, 08:13
Многие женщины во время беременности становятся нимфоманками.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
вос.
760мм 84%«Я беременна, и муж меня боится». Кому можно (и нужно) заниматься сексом в ожидании ребенка