перейти к публикации
15 комментариев к публикации

5 упражнений, опасных для здоровья. Врач рассказывает, каких физических нагрузок лучше избежать

Гость
5 июля, 16:10
занятия на воздухе))ну да)) на вас будет глазеть половина вашего района, а комары и мушки отстсут кровищи. кроме того , в траве клещи. вы вспотеете и больная спина-шея вам обеспечена. туалета там тоже нет(( не экономьте, идите в зал.
Гость
5 июля, 16:32
отжимания - женщинам обычно трудно даются более 10 раз поза стула - тоже сложное почему не советуют планку? просто, статично, без нагрузки на суставы, сердце, поясницу, шею
Гость
5 июля, 16:33
статья из пальца...
Гость
5 июля, 17:03
«Своим долголетием я обязан спорту-я им никогда не занимался». У. Черчилль.
5 июля, 15:43
Присед на стульчАк, постоянно делаю. Иногда несколько раз в день.
Гость
5 июля, 17:03
Сколько лет этому умнику? И почему он даёт рекомендации всем подряд, без поправок на возраст? Одно дело сделать 40 отжиманий от пола в 20 лет, и совсем другое в 55 лет. В какой бы физической форме не находился человек, тело в возрасте становится ДРУГОЕ, и против природы не попрешь. Я не призываю лежать на диване, но выводы в статье некорректны.
Многие с наступлением лета всё чаще задумываются о занятиях спортом. Самое простое — сказать займусь спортом со следующего понедельника.И будет вам счастье
Гость
5 июля, 15:19
после лета будет зима
Гость
5 июля, 15:19
после лета будет зима
Респект и уважуха. Лето уже все... Нужно обновлять гардероб для осени, зимы. До весны еще долго. Там тренд поменяется
Гость
5 июля, 15:10
Какая нагрузка? Пока дочапаю до Магнита с Маней ра, понаберуся, скуплюся килограм 8-10 тащю, это на минуточку 4 остановки, дак ни рук ни ног, потом дома дела делаю, орден сутулога и варикоз, а не упражнения
Гость
5 июля, 15:20
а просто нельзя полежать на дивание с кетчупом ??
Гость
5 июля, 15:19
Прошу отнестись с пониманием и взять на контроль !
Гость
5 июля, 15:18
Кому показать упражнение на распечатывание?
Гость
5 июля, 17:24
Врач, видимо, чрезвычайно прокачанный специалист. Но физические нагрузки и спорт это две очень большие разницы, как любили говорить в Одессе. Советую врачу позаниматься физическими нагрузками и спортом. А потом балабонить. )))
Гость
5 июля, 18:14
Судя по татухам, готовятся к работе на панели...