перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Несколько ожогов могут привести к раку кожи»: как добиться красивого загара и остаться здоровым — советы врачей

Гость
20 июня 2024, 11:45
Чтобы остаться здоровым, лучше просто не загорать. Вообще не понимаю этой тяги. В минусах - полный букет: ожоги, фотостарение кожи и рак вишенкой на торте. А в плюсах - только сомнительная возможность выглядеть закопчённым как рабочий-гастарбайтер из южных республик. Очень сексуально!
20 июня 2024, 11:54
Лично у меня от загара кожа лучше становится. Гладкой. Все неровности исчезают, вроде непонятных бугорков - не прыщи, а какие-то пупырышки. И волосы красиво выгорают. А уж на голом пляже загорать - вообще кайф.
Гость
20 июня 2024, 12:51
20 июня 2024, 12:51
Лично у меня от загара кожа лучше становится. Гладкой. Все неровности исчезают, вроде непонятных бугорков - не прыщи, а какие-то пупырышки. И волосы красиво выгорают. А уж на голом пляже загорать - вообще кайф.
Время удивительных историй
Гость
20 июня 2024, 14:30
Недаром раньше считалась красивой бледная кожа, а загар был у простолюдинов
20 июня 2024, 11:50
Всю жизнь загорала на всех реках, озерах, морях и океанах. С русским размахом: и пузыри, и кожа клочьями слезала, и нашатырь к носу подносили, и в тень оттаскивали. И солнечный дерматит был. Озноб, температура, тошнота, пятна на всем теле, родинки и воспалялись, и видоизменялись. Ну и ни черта. Без рака обошлось, хотя в роду есть онкология. Не всегда так экстремально, но если какой "упс" и случался, то к концу отдыха становилась гладкой и прекрасно загоревшей. Когда мне говорили, что я обгорела, всегда отвечала, что в Сибири зима длинная, всё заживет.
20 июня 2024, 12:26
Купила я как то сдуру плюшку надувную. Легла на волнах и задремала. Очнулась- а люди на берегу так далеко, что словно муравьи. Вот приключение то было, пловец из меня тот ещё. Плюнула на гордость и этот километр по собачьи гребла ))))
Гость
20 июня 2024, 12:29
Очень «красиво» выглядеть как вареный рак, которого запекли с корочкой. Каждый день вижу таких женщин с открытыми плечами на улице, выглядят, как несвежая курочка гриль. Жесть!
Гость
20 июня 2024, 13:32
Бабка ты уже заманала со своим Я.
Гость
20 июня 2024, 11:50
"надо отслеживать изменения, которые возникают в родинках. То есть следить за формой, цветом, размером, пигментацией участков..." Как отслеживать? Еженедельно фотографировать каждую родинку и потом сличать снимки?
Гость
20 июня 2024, 18:21
Ходить к спецу с лупой
Гость
20 июня 2024, 13:04
Согласен, у меня загорелые люди прочно ассоциируются с гастарбайтерами, т.е. никакой красоты и крутизны в этом нет.
Гость
20 июня 2024, 18:27
🤨 кабинетный работник?
Гость
20 июня 2024, 12:14
Достал брильянт.
Гость
20 июня 2024, 18:22
Гранёный?
Гость
20 июня 2024, 12:32
Кому эти ракообразные нужны будут в дальней перспективе?
Гость
20 июня 2024, 18:25
Ракообразные 🦐 ой ржу не могу. Парни русские в Египте на второй день 😂
Гость
20 июня 2024, 13:20
Почему парней нет загорающих... ?
Гость
20 июня 2024, 15:03
Им есть чем заняться.
Гость
20 июня 2024, 11:48
Солнце в наших широтах очень активное, а точнее, очень агрессивное. Я бы вообще не рекомендовал загорать, высокий риск. Ну а кому очень хочется, то не более 15 минут до 10-11 часов, и после 19-20 можно. В это время лучи уже не такие прямые и горячие. Ну и чрезмерно копченые люди, тоже не очень эстетично выглядят. Немножко можно.
20 июня 2024, 12:15
Если у нас агрессивное, то какое на юге?
20 июня 2024, 12:28
На академовском пляже местные уже в мае коричневые
Гость
20 июня 2024, 11:36
не загорать, все просто
Гость
20 июня 2024, 12:14
Дивчули 😍
Гость
20 июня 2024, 12:14
найс бубс
Гость
20 июня 2024, 12:25
Да надо просто дурью не маяться ради того чтобы хоть кто-то из мужиков на тебя обратил внимание.
Гость
20 июня 2024, 18:25
Локоны серфера, загар серфера, тело серфера… и тд. А вы знаете, что в разных регионах - разный оттенок загара? Вот черономорский загар ни с чем не спутаешь, он слегка оранжевенький 🧡
Гость