перейти к публикации
23 комментария к публикации

Онищенко предупредил об опасности ботокса после массовых отравлений

Гость
19 июня, 19:16
уже лет 30-ть колют)) , кроме того эффект от ботокса держится около 6 месяцев и потом , даже при неправильном уколе всё восстанавливается. так что Михайлов -окривелый, скоро придет в норму, если пить бросит. Онищенко , привет!
Гость
20 июня, 11:35
какое здоровье тех кто 30 лет колют. ? моршщины возвращаются, а накапливается в организме нейротоксин. после отравления можно увидить эффект за короткий период. уколов тоже самое ,но растянуто по времени. У многих появляется неврологическое заболевание почти пожизненно на таблетках по времени(
Гость
19 июня, 20:34
Васильич - осторожней!
Гость
19 июня, 23:00
Неумный и некомпетентный
Гость
20 июня, 11:36
а самим почитать про яд?
Гость
20 июня, 10:42
Как я вижу, некоторые ботокс по многу лет колют, а все еще живее всех живых и все никак отравиться не могут. Так что - не могу, к сожалению, поверить г-ну онищенко.
Гость
20 июня, 11:38
некоторых сколько в1-2 .ФИО? официальный яд. конечно милларды рублей на вас заработают. а вам жить с последствиями и потерей памяти
20 июня, 00:54
Мы все знаем кто у нас ботокс колет 😁
Гость
19 июня, 20:05
Онищенко ботокс не колет и посмотрите, как он прекрасно выглядит.
Гость
20 июня, 11:36
набиулина колет и посмотрите какое выражение лица. в глазах пустота
Гость
19 июня, 21:47
Что за бред! Человек не компетентен в данном вопросе.
Гость
20 июня, 11:35
ботокс официальный яд.
Гость
19 июня, 21:36
А где это онищенко преподаёт? его же назвали профессором. И когда только успевает....
Гость
19 июня, 21:47
Пожелаем осторожности дорогому руководителю в нелегком косметическом деле.
Гость
19 июня, 20:51
Бабы, вам не обмануть природу, она мстит жестоко
Гость
19 июня, 21:20
так у нас не только бабы ботЕксом колются)) даже ввп колется
Гость
20 июня, 00:38
Гость
19 июня, 21:20
так у нас не только бабы ботЕксом колются)) даже ввп колется
Бабушки тоже)))
Гость
19 июня, 20:04
Мне нравится Онищенко. У него лицо молодого человека.
Гость
19 июня, 20:48
Спасибо ему что просвещает нас.
Гость
20 июня, 00:37
Онищенко!))) Доктор зло!!))) Он жив ещё что ли?)))))
Гость
20 июня, 11:33
Тот же токсин вызывает ботулизм: Онищенко предупредил женщин об опасности ботокса после массовых отравлений Яд накапливается в организме а что раньше не рассказывали массам? деньги главнее
Гость
20 июня, 11:39
у нас люди верят всему что скажут. вот красиво яд уколоть и все колят.. а как влияет на организм не говорят. Алкоголь и сигареты вредны все врчи говорят, насаивают ,что бросить надо. А яд безвреден?)
Гость
20 июня, 11:19
У нас президент отравлен ботулотоксином