Даже хорошие витамины приходится заказывать через байеров, использовать казахстанские карты ... Унизительное чувство, кто в этом величие отыскал, бог знает ((
".В Россию запрещено ввозить фальсифицированные, недоброкачественные и контрафактные лекарственные препараты..." - это сейчас про анти-ковидные вакцины или вообще? А выпускать препараты, которые даже до дженерика по качеству и составу не дотягивают - не запрещено? Или "арбидол", "наше всё", навсегда?
Victoria Moscow, ну за это тебя надо наградить шашлычиной из тузика.
Гость
13 мая, 10:00
Есть чуть поближе пути - ряд стран СНГ куда у нас из Новосибирска есть прямые рейсы. Сам вот кое-что в Баку на майских прикупил. Но там цены повыше Турецких - Манат дорогая валюта.
А вообще катимся под горочку. Катимся катимся, адепты первого канала, для которых "санкции только на пользу и мы вообще их не почувствовали"...
за 24 года не смогли , зато "вовочка" точно пообещал , теперь точно будет прорыв и теперь всё своё будем делать, только нужно подождать .
Гость
13 мая, 09:31
"В русской аптеке упаковка из 28 таблеток стоит от 2400 тысяч..." Что, вот прямо вот без малого два с половиной миллиона? Круто!
А вообще, издевательство, конечно. Я препаратов за рубежом не заказывала. Но только потому, что не знала об этом бизнесе. Надо поискать...
Гость
13 мая, 12:53
вы же сами хотели "ВЕЛИЧИЯ"-получайте!
Гость
13 мая, 16:41
Да, мы хотели величия. А такие как Вы всегда хотели унижения. Вот и получайте!
Гость
13 мая, 10:53
Сочувствую всем пострадавшим от риска лекарств. Действительно, хочешь жить - умей вертеться.
Мое лекарство есть в одной аптечной сети и цена сравнима с Ципралексом из обзора.
Гость
13 мая, 11:01
где купить атнибиотики без рецепта ????
Гость
13 мая, 12:47
путинская власть - все для блага и здоровья народа, все по плану
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры Новосибирска
Ближайшая аптека — в Турции. Как в Россию ввозят контрабандой исчезнувшие лекарства из-за рубежа