перейти к новости

Новосибирские хирурги избавили голову сибирячки от опасной аневризмы

17 апреля 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
18 апреля, 12:36
Вопрос жизни и смерти, а она смотрит, как там Меркурий "ляжет", ретроградно или нет...
17 апреля, 19:16
....ее левый глаз просто не отказался открываться.... Так всё таки глаз открылся? Анна, думай, прежде чем писать.
Гость
17 апреля, 22:47
у ней ДРУГОЙ ГЛАЗ ОТКРЫЛСЯ!!!!
17 апреля, 22:18
читал интервью с врачём. потрясающий человек.
18 апреля, 06:58
Очень неприятно читать что для людей становятся привычными таблетки.... они же не вылечивая, временно убирая лишь симптомы, порождают другие проблемы здоровья и усугубляют имеющиеся.
Гость
18 апреля, 11:52
да, а как ей быть? невролог не помог? так и бегают люди годами..пока случайно не нарвутся на специалиста
18 апреля, 12:20
Гость
18 апреля, 11:52
да, а как ей быть? невролог не помог? так и бегают люди годами..пока случайно не нарвутся на специалиста
Как быть написано огромное количество книг. Но людям нужна одна волшебная таблетка
Гость
17 апреля, 22:12
Просио повезло, что аневризма не рванула. Это реально к инвалидизации может привести. Светлане здоровья, доктору успехов в работе
Гость
17 апреля, 19:56
НГС, помните историю, лет 10 назад было. Женщине сделали операцию по удалению аневризмы сосудов головного мозга, которую обнаружили случайно. После её парализовало, она лишилась речи и осталась на руках у сына школьника. Расскажите нам об этом случае, как дела у них спустя годы.
18 апреля, 07:01
...такие неудачные операции случаются или по причине упущенного времени, или отсутствия опыта у нейрохирурга
Гость
17 апреля, 21:32
браво хирургу!!!
Гость
17 апреля, 23:16
Ещё одна история чудесного спасения🙏Женщине повезло. Шалиндер Ашокович уникальный нейрохирург. Благодарим за профессионализм и самоотдачу врачей
Гость
17 апреля, 23:13
Вот это хирург, я понимаю. И малоинвазивно сделал и вовремя и аккуратно, плюс передовые методы, опережающие нынешнюю хирургию на несколько лет... 👍
Гость
18 апреля, 00:33
Шалиндер, браво!
Гость
18 апреля, 08:08
Спасибо замечательному доктору. С доктором пришлось познакомиться. И проводил операцию тетке и все прошло замечательно. Спасибо вам доктор.
Гость
17 апреля, 23:55
Преклоняюсь перед этими Врачами, молодцы 🔥
18 апреля, 07:05
Это не врач, это доктор с врачебным образованием
18 апреля, 07:03
А что с кусочком кости, его на место ставят или вместо него пластина титановая? Из какого материала клипса?
Гость
18 апреля, 20:07
Кусочек на место ставят,а клипса из титана
Гость
18 апреля, 11:51
То, что происходит что-то неладное, новосибирский фармацевт Светлана Устенко поняла не сразу. Мигрени у женщины бывали и раньше, голова болела, были и проблемы с давлением. Когда в самом начале зимы 2023 года голова заболела в очередной раз, а привычные таблетки не помогли, Светлана пошла на прием к неврологу. Назначенное врачом лечение облегчения не принесло, к какому неврологу ходила? по омс?
Гость
18 апреля, 20:10
Да по ОМС сначала,а потом пошла к платному.
Гость
17 апреля, 20:40
Прыгу лоботомию сделайте - вдруг поможет?
Гость
17 апреля, 23:31
Небольшую такую дырочку сделали, ага.. 3 на 3 сантиметра..)))
Гость
18 апреля, 09:46
Дохтар красаучег.
Гость
19 апреля, 03:00
ИнчЗ
Гость
23 апреля, 16:14
это реклама ? почем аневризма то ?
Гость
12 мая, 10:25
Мне 7августа в 2021 сделали операцию,трепанацию на голове .У меня тоже была аневризма головного мозга, делал ее Шалиндер Ашокович провели операцию удачно, поставили клипсу... 3 месяца я провела в областной больнице,в коме была дней 10 в общем спасли мне жизнь я и моя семья очень благодарна Всем врачам ,низкий поклон.....благодарности нет предела..... я стала инвалидом к сожалению,но понимаешь ,что это лучший исход ,что могло быть в моем случае.....могла бы вообще не очнуться
Гость
17 апреля, 22:18
России нужны рабочие руки для СВО ❗ на инвалидность ставить нехорошо ❗когда нужны победы❗когда на нужен Он❗
Гость
17 апреля, 22:42
Чо там? Дефачке для счастия "череп фскрыли"?И ей стало веселее.