перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Перекрыли поток. В России пропало лекарство, которое часто используют для остановки кровотечений

16 марта, 09:41
Зато печенегов и половцев мы победили ))
Гость
16 марта, 10:03
А я б предположил. Препарата в избытке и просто дезинформация о срыве поставок. Просто все объёмы этого отправляют в район боевых действий, там - нужнее. Вот и весь секрет поставок.
16 марта, 10:15
только пяточки сверкали !
Гость
16 марта, 10:51
Гость
16 марта, 10:03
А я б предположил. Препарата в избытке и просто дезинформация о срыве поставок. Просто все объёмы этого отправляют в район боевых действий, там - нужнее. Вот и весь секрет поставок.
Это почему тем останавливать кровь важнее, чем тутошним?
16 марта, 11:19
А что случилось?))
16 марта, 10:14
а если депутята заболеют ? и с евреями тоже рассорились
16 марта, 09:16
Надо просто больше мощей, икон и святой воды производить, ну и про молитву не забывать, конечно
16 марта, 09:23
Без веры всё пустое. А без таблеток выбиралась с молитвой-личный опыт.
Гость
16 марта, 10:06
Обязателен крестный ход. Вокруг болящих. С хоругвами и песнопениями. И , обязательно голосовать, за скрепу.
Гость
16 марта, 10:06
Надо верить в скрепу и скрепцов. Остальное - вторично и малосущественно.
Гость
16 марта, 09:11
подорожник и святая вода наши лекарства, остальное от лукавого
Гость
16 марта, 10:10
Хорошо помогает корень дуба. Если правильно применять. То ись, затыкаешь дырку корнём, и дальше в свершения, в бой.
Гость
16 марта, 11:33
Боярышник лучше.
16 марта, 09:33
Пижма в помощь.
Гость
16 марта, 11:33
Пижама.
Если препарат есть в жидкой форме (для инъекций), тогда в чем проблема? 1 ампула = 1 таблетка. В стакане с водой развел, выпил, закусил (занюхал) и дальше радуйся жизни.
16 марта, 11:42
Ты с питьем-то поосторожнее.
16 марта, 11:42
Ты с питьем-то поосторожнее.
Второй коммент от перерегистрированного бота в цифрового юнита. Мои поздравления.
Гость
18 марта, 10:34
По Москве нет препарата в ампулах. В таблетках есть в 7 аптеках, да и то в Подмосковье.
Гость
16 марта, 09:36
Кого за это вредительство накажут?
Гость
16 марта, 10:16
Он выбирается опять.
Гость
16 марта, 10:00
А что российские ученые не придумали лекарство,лучше импортного?
Гость
18 марта, 13:00
Давно есть. Викасол и хлористый кальций. Что за кипишь.....
Гость
16 марта, 10:06
лена путина: где мазь финалгон? я понимаю, что у богатых и у чиновников всё есть и лекарства которых нет в рф. полетели, купили и обратно "зарабатывать в рф
Финалгон поставлялся из недружественных сейчас стран. Забудь. Кирпич, нагретый в кипятке, тебе в помощь.
Гость
16 марта, 12:38
ну вот помаленьку и санкции начинают работать
Гость
16 марта, 18:08
От санкций народ становится только сильнее.
Гость
16 марта, 10:11
Писали уже, что с рынка пропало 1500 наименований лекарств.
Гость
16 марта, 21:36
А зачем россии какие-то лекарства? У нас есть путин.🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 09:48
Вот подорожник вырастет, и дедушка всех вылечит.
Гость
16 марта, 10:17
Новые зоны построит?
Гость
16 марта, 10:05
Посмотрела сейчас в приложении лекаптек - показывает, что есть в аптеках по всему городу!
Гость
16 марта, 10:18
Гость, а ты пройди в аптеку... Я вот не могу купить лекарства, а в интернете пишут, что они есть.
Гость
16 марта, 19:38
Чушь полная есть в аптеках эти лекарства. Знаю потому что беру сама
Гость
18 марта, 10:35
В Москве нет ни ампул, ни таблеток. В Подмосковье - таблетки в 7 аптеках.
Гость
16 марта, 09:23
Назначали такое лекарство в сиационаре на сохранении, помогло
Гость
16 марта, 21:29
В Пензе пропал сотагексал и соталол. Препарат применяется при аритмии.
Гость
17 марта, 11:59
Да пофиг. У нас всего полно Ищите в интернете замену. Наше лекарство лук, чеснок, квашеная капуста ,огурцы, самогон, соль и вперёд. Да ещё много чего полезного. Всём крепкого здоровья.
Гость
17 марта, 18:05
Какие циничные комментарии. Ууужас нахлестнул. Мальчики там гибнут, а многим здесь на " фонтанке" - все смешно, сарказтично, безразлично и все равно.... впечатление, что все соревнуются, кто глупее.
Гость
17 марта, 18:26
Самим бы надо уже лекарства делать, космос придумали а лекарства из за границы ждём. А кругом враги
Гость
17 марта, 18:24
Самим надо
Гость
31 марта, 21:44
Этамзилат нет в таблетках потому что производит Словения и мы под санкциями. Очень все просто .
Гость
31 марта, 21:45
Этамзилат в уколах производит сама Россия а в таблетках вот нет
16 марта, 09:39
-На Украине теперь каждый Мыкола может получить рассрочку от мобилизации. -В смысле отсрочку? -Нет.
Гость
16 марта, 23:30
Опять ты про крымчан и донбассовцев...... Люди, вот даже ярый кремлебот не считает Крым и Донбасс российскими!