Соседский пацан, идя по лестнице и вверх, и вниз, не отрывается от своего Айфона. В метро все сидят, в них уставившись. В качестве легкого пранка-троллинга хочется взять старинный том Пушкина и читать из него что-нибудь вслух. Выразительно и громко. Или даже молча. Но книжица тяжела. И не сделаю я этого. Особенно как-то раз в Турции горестно удивилась. Прекрасное кафе, чудный вечер, звездное небо Востока - просто россыпь бриллиантов по черному бархату, вокруг цветы и прочие красоты, а ВСЕ сидят, уставившись с свои мобилы. Как хунвейбины - в цитатники Мао. Зачем они сюда приехали???
Чтобы выложить посты с селфи или едой, пофоткают туда-сюда и уедут. Ведь едут не отдыхать, а показать всем, что вот какой я крутой и где побывал. Сейчас же у молодёжи так, если тебя нет в сети, значит тебя нет и в жизни
Чтобы выложить посты с селфи или едой, пофоткают туда-сюда и уедут. Ведь едут не отдыхать, а показать всем, что вот какой я крутой и где побывал. Сейчас же у молодёжи так, если тебя нет в сети, значит тебя нет и в жизни
Соседка постоянно на телефоне висит, как ни увижу ее. Где она столько народу находит, желающего ее выслушивать. Впечатление, что у людей реально забот нет других, кроме как по телефону часами трещать.
Гость
4 марта, 17:41
У меня цифровая деменция. Хочу купить вазелин, все время забываю.
Гость
4 марта, 19:54
Одни больние люди так получается?
Гость
4 марта, 22:05
моя мать пенсионерка постоянно в телефоне. купили на свою голову ей смартфон называется
Гость
5 марта, 00:23
СМОМБИ РУЛЯТ ☝❗
Гость
5 марта, 08:26
Фаббинг и цифровая деменция как наказание за грехи.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Вы страдаете фаббингом или у вас цифровая деменция? Как телефон может подорвать вашу самооценку, а потом здоровье