Гость, подтверждаю, постоянное желание есть мел и мятный орбит -дефицит железа, анемия- проверено! Может кому-то поможет!
Гость
26 февраля, 15:47
Мел ещё купить надо. Не проще глину поесть.
Гость
26 февраля, 15:51
На тему поедания несъедобных субстанций есть недавний фильм Кроненберга "Преступления будущего" с Вигго Мортенсеном.
Гость
26 февраля, 15:45
Целая статья, на полном серьезе посвященная объяснениям, что мел несъедобен. Как говорится, спасибо, Кэп! Неужели даже это в наше время приходится разжёвывать, простите за каламбур? Если хочется есть мел (а также камни, пластик или там, резину), то и впрямь надо бежать к врачу, только не к гастроэнтерологу, а сразу к психиатру.
Гость
26 февраля, 15:49
К терапевту, для начала. Он отправит по необходимости.
А ведь бывает такой мел, улучшенный. Он более плотный, не разваливается, когда им пишешь. Он как будто пластиковый, и гладкий наощупь. Вот такой можно есть?
Гость
26 февраля, 16:18
Целая статья рекламы услуг врачей ,без которых нельзя ничего есть ,вдруг захочется -бежите к врачу ,пусть побольше анализов возьмёт и найдёт у ВАС ну СТРАШНУЮ болезнь -беременность или вдруг анемия ,тогда подскажет ,что чёрная икра вас спасёт.
Гость
26 февраля, 15:50
Человеку свойственно терять интерес к какой-то пище и желать чего-то нового. И если что-то новое понравилось то какое-то время этим объедаться пока не захочется снова перемен. Перемен требуют наши желудки!
Гость
26 февраля, 15:57
"Перемен - требуют наши сердца!"
Гость
26 февраля, 16:08
Время требует, по новой вводной. Правда непонятно чего.
Скоро весна, меня на зелень тянет. Салат листовой с оливковым маслом кажется вкусней всего на свете.
Гость
26 февраля, 15:56
витамины гр В
Гость
26 февраля, 15:36
Главное, чтобы не локти кусать...
Гость
26 февраля, 15:56
Скоро не только мел но и уголь каменный грызть будем, запивая скрепным пальмовым маслом.
Гость
26 февраля, 17:48
Мел из кальция в основном состоит, если его много есть, то могут вырасти рога!
Гость
26 февраля, 17:46
"Пристрастие к одному продукту — пугающий симптом"
Воистину, всегда чередую водка-пиво-виски-коньяк.
Гость
26 февраля, 18:35
Это не миф,сама ела мел будучи беременной. и ещё очень хотелось с"есть зубную пасту Поморин.
Гость
26 февраля, 23:43
Альбина явно не переутруждала себя уроками.
Не "Я ем мел", а E MAIL.
Гость
27 февраля, 08:55
Хочешь есть мел? Съешь Сникерс! Ты не ты, когда голоден.
Две палочки хрустящего печенья, карамель и великолепный молочный шоколад. Сделай паузу, скушай Твикс!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
южн.
756мм 66%«Захотели грызть мел? Бегите к врачу»: гастроэнтеролог предупредил об опасности изменения пищевых пристрастий