перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Его едят почти все. Отказавшись всего от одного продукта, можно снизить риск диабета на 22%

5 февраля 2024, 17:05
а банку с водой к телевизору подносить не надо? КАК - уже не помигает?
Люблю сырую говядину чамать👍😼
5 февраля 2024, 19:27
Сырую говядину не надо! Есть риск заболеть.
Гость
5 февраля 2024, 19:52
пожуй 6
5 февраля 2024, 19:56
5 февраля 2024, 19:56
Сырую говядину не надо! Есть риск заболеть.
Ну говядину, особенно высшего сорта, можно есть. Свинину-курятину нельзя. В принципе у многих народов, в т.ч. французов и итальянцев, есть блюда из сырой говядины.
5 февраля 2024, 18:07
Как он ест с такой бородищей? Фу.
Гость
5 февраля 2024, 18:42
Я его фото на холодильник приклею, чтобы соблюдать диету)
Гость
5 февраля 2024, 22:22
Ну все, я пошла блевать))
5 февраля 2024, 17:18
чё совсем ку-ку что-ли? мясо на орехи....
5 февраля 2024, 17:40
Диабет -это следствие той отравы, которую продают в наших продовольственных магазинах .Куры ,выращенные на антибиотиках ,иакая же свинина, пальмовое масло во всех продуктах, где используется молоко и его продукты переработки ,генно-модифицированные фрукты ,которые могут лежать год и не портиться и в которых, даже червяки жить не могут,зерно и остальные посевы, а короче почти ВСЁ!!!!!!!! Все советские ГОСТы давно выкинули и ради прибыли и наживы травят население ,под дешёвое враньё про вставание с колен и росты экономики ,да так, что мы оказывается уже первые в Европе. Хотя на самом деле мы первые только по той ж...пе в которую нас завели и выключили свет, чтобы назад никак.
Гость
5 февраля 2024, 18:41
В СССР опыляли поля ДУСТОМ с самолётов -кукурузников,- это не секрет. А капусту от гусениц опрыскивали ХЛОРОФОСОМ. А чем обрабатывали хлопковые поля и сколько от этого стали калеками и умерли? Пора уже понять, что тогда, что сейчас творили, что хотели, потому что не было огласки, всё шито -крыто. Включить голову и узнать, почему , например, капиталистическая Финляндия целый век выращивает безопасные и качественные продукты, а Карелия и Сибирь - нет.
5 февраля 2024, 17:09
Лучше жить хорошо, чем плохо. 😂😂😂
6 февраля 2024, 03:25
ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. Если кратко. Пить, впрочем, тоже
Гость
6 февраля 2024, 06:37
Пенсам вообще вредно, даже дышать.
5 февраля 2024, 17:16
Если не можешь, рот скотчем залепи..
5 февраля 2024, 19:28
Вы себе так делаете? Помогает?
Гость
5 февраля 2024, 17:21
Собирайте корешки и еште, полезно
Гость
6 февраля 2024, 12:40
А жуков тараканов мух не пробовали?
Гость
5 февраля 2024, 17:22
Как отвратительна борода лопатой, как на фото.
Гость
5 февраля 2024, 22:24
Вас минусуют дровосеки, которые носят бороды, чтобы понравиться другим дровосекам
Гость
5 февраля 2024, 20:19
Стейк вместо сосисок? Клетчатка овощи, фрукты? Цены то видел автор этих советов? Ну разве что бобы, чтоб желудок и кишечник пучило. Очень многим, почти всем по показаниям нельзя бобовые
6 февраля 2024, 00:26
Клетчатки много в капусте, которая стоит копейки.
Гость
5 февраля 2024, 17:15
Так то в колбасе и сосисках мяса нет!
Гость
5 февраля 2024, 17:57
Так избыточное питание (высококалорийное, с большим количеством углеводов) это по большей части любовь к сладкому и есть. Странно успокаивать, что сладкоежки, дескать, не первые в группе риска.
Гость
5 февраля 2024, 20:40
да не едят диабетики мясо тем более красное не на что его брать у диабетиков. осталось только узнать арахис это орехи или нет по крайней мере его купить можно
5 февраля 2024, 22:42
арахис - это бобы
Гость
6 февраля 2024, 06:38
Вы за всех то диабетиков не говорите.
5 февраля 2024, 20:02
"одно яйцо заменяет полфунта мяса"(с)
Гость
5 февраля 2024, 18:00
Хм, в Германии придумали. У них видимо мясо заканчивается.
Гость
5 февраля 2024, 17:35
Опять двигают веганский бред ,за это судить надо как за вредительство.Кто то поддается на этот модный развод, а потом имеет непоправимые проблемы со здоровьем. Ешьте люди качественное мясо !!! И будете здоровы 100 процентов!!!
Гость
5 февраля 2024, 17:57
лучше барашка есть. можно рыбку дикую,жирную. ням-ням
Гость
5 февраля 2024, 17:24
ну так то не велик выбор у людей при тех достатках что тут на земле а не у кого то из телевизора на пустом языке
Гость
5 февраля 2024, 17:23
Иная и диабет и 22% в чём смысл.
Гость
5 февраля 2024, 17:29
Тюльпаша, будешь
Гость
5 февраля 2024, 17:06
без тебя блаженного разберусь что мне есть.
Гость
5 февраля 2024, 17:09
риск диабета на 22% а барух надя -15%
Гость
5 февраля 2024, 17:22
"каждая порция обработанного красного мяса за день увеличивает риск диабета" Чаво? Все диабетики сидят на белковой диете, если нет противопоказаний. Если не сильно все запущено, можно даже только диетой и умеренной физкультурой прийти к нормальному сахару без лекарств (если 2 тип)