-Один мужчина шёл по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мужчина умер. А одна девочка шла по стройке - в каске, и ей на голову упал кирпич. И ничего! Только улыбнулась и пошла себе дальше. = -Да знаем мы эту девочку! Она до сих пор ходит в каске и улыбается!
Гость
25 января 2024, 14:46
Успехов и удачи!!! Но лучше со спортом лучше притормозить...Иначе последствия будут небратимые...
Муж любовницы неожиданно вернулся из командировки?
Гость
25 января 2024, 16:13
Раз мнётся и скрывает, думаю других вариантов попросту нет. Ну может ещё просто по пьяни.
Гость
25 января 2024, 15:20
Хорошо, что в кровать не пикает
Гость
25 января 2024, 15:46
Умереть человек может и после операции от осложнений, процент таких случаев составляет 10–15%.
В НИИТО прямо беда с этим. Они не занимаются проблемой свертываемости крови после операции, все на самотек. И смертность у них от этого выше, чем в других больницах. Попадали люди. По себе скажу. Делали операцию и надо было контролировать свертываемость до и после. В 11 больнице без проблем все обсудили, все сделали. В НИИТО один врач говорит одно, другой - другое. Взаимоисключающее. И вишенка на торте: решайте сами. Я им: у меня нет мед. образования. Они каждый: я на себя ответственность не возьму, сами решайте. Это ненормально!
Гость
25 января 2024, 16:15
"Пикают рамки, но показываешь спину и спокойно проходишь"
В смысле просто пальцем на спину показываешь и идёшь? Или одежду снимать надо?
Гость
25 января 2024, 15:25
Здоровья мужчине!
Гость
25 января 2024, 18:18
Вообще-то для того, что пикать, есть общественные туалеты. Зачем гадить в метро?!
Гость
25 января 2024, 15:08
Штоли он таперича киборг с пикающим на всё метро хребетом!
Гость
25 января 2024, 16:19
Читал заголовок краем глаза, сначала показалось что он кое-что другое делает в метро.
Гость
25 января 2024, 17:21
Ищите женщину во всех делах у мужчин!
Гость
25 января 2024, 17:02
самое забавное это примерно третий этаж)?! вообщем мутная история...
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
757мм 84%Врачи собрали позвоночник новосибирца после падения с высоты третьего этажа