перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новосибирские медики возмутились необходимостью добираться до работы за город

25 января 2024, 10:00
поменьше сокращений типа ГБУЗ НСО «ГОНКТ», и за счёт виновника аварии - транспорт персоналу больницы, ещё можно чиновников по двое/трое в машинах возить!
Гость
25 января 2024, 10:28
чиновников вообще надо обязать только на ОТ передвигаться а машины ихние с водителями - направить на доставку персонала в кудряши
25 января 2024, 11:04
А Минздрав о работниках привычно забыл, или, точнее, забил. Вполне можно было организовать трансфер до кудряшовского стационара. Но, нет, как всегда, это ваши проблемы.
25 января 2024, 07:44
скоро инфекционную больницу за город определят, так нет ни какого транспорта, пациенты и врачи будут безмерно рады!
Гость
25 января 2024, 09:32
Могли бы организовать служебный транспорт а не так вот
Гость
25 января 2024, 07:43
жаль людей
Гость
25 января 2024, 08:34
Руководство про ТК РФ не слышали и не знают про него
Гость
25 января 2024, 10:27
подробно расписали, как возили туда-сюда больных а про персонал никто не заикнулся все сами, сами
25 января 2024, 08:15
нефиг тубикам делать в пыледырогрязебыдлонскебеспарковочном, чушпанов заражать.
25 января 2024, 09:08
А зачем туберкулезные лечатся в загрязненной среде ленинского района? В чистых кудряшах процент выздоравливающих будет больше. И процент зараженых в ленинском будет меньше
Гость
25 января 2024, 15:36
Это не среда загрязненная, а опасное учреждение находится внутри жилого района. Туберкулезные стационары- это закрытые заведения. А здесь даже толком забора нет, будто обычная инфекционка.
Гость
25 января 2024, 11:21
точно знаю, что многих отпустили домой, кто там лежать без контактов с окружающими должен. Как это минздрав объяснит?
Гость
25 января 2024, 11:48
да, очень интересно. к Хальзову бы и везли. как ехали домой больные на общественном транспорте?
Гость
25 января 2024, 11:25
Все проблемы в городе решаются за счет людей.
Гость
25 января 2024, 09:05
Можно же как-то компенсировать медикам проезд на это время.
Гость
25 января 2024, 10:29
как ты компенсируешь время = четверть жизни?
Гость
25 января 2024, 11:47
Гость
25 января 2024, 11:47
как ты компенсируешь время = четверть жизни?
а для мэрии сейчас норма такое. новые автобусы часами в пробках. сейчас ееще на академ введут и все..
Гость
25 января 2024, 08:03
Чахотка она такая
Гость
25 января 2024, 08:09
А как они хотели?
Гость
25 января 2024, 09:13
Здоровее будут!??
Гость
25 января 2024, 17:23
тубдиспансер должен быть среди ёлок и шишек. подальше от народа поближе к природе
Гость
25 января 2024, 17:26
Ну вообще то и саму больницу с Петропавловской за город неплохо было бы перенести. Как то не правильно это, что по соседству с жилыми домами у нас скопление больных с открытыми формами туберкулеза. Которые свободно уходят домой из стационара и в магазины ходят. На бумаге цинизм закрытая территория, а по факту за ними никто не следит. Вышел покурить и пошел по своим делам.