перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сибирячка 3 года пытается узнать причину обмороков маленького сына

19 января 2024, 00:37
"Посоветовали мне клиники в Москве. Я написала письма, прикрепила все наши справки и выписки. В одной вообще не ответили, вторая пригласила на консультацию — не онлайн, а прилететь к ним. Не знаю, почему нельзя было созвониться или пообщаться в письменном виде. Мы отказались — это дорого, и не известно, как Рома перенесет перелет." Дорого? ДА! Но здесь вряд ли что-то решат... А в Москву можно и на поезде уехать.
18 января 2024, 11:30
какая школа?! домашнее обучение.
Гость
18 января 2024, 12:13
ага убьется на лестнице кто отвечать будет?
Гость
18 января 2024, 18:59
+ Этому не место среди НОРМАЛЬНЫХ детей
Гость
18 января 2024, 19:11
Гость
18 января 2024, 19:11
+ Этому не место среди НОРМАЛЬНЫХ детей
Тебе не место , среди общества!
18 января 2024, 10:09
всёж написано - нарушение кровоснабжения мозга. сосудик пережимает где-то и привет. больше гулять на свежем воздухе (под присмотром) больше витаминов, больше солнца.
Гость
18 января 2024, 15:04
Какой сосудик? Наши врачи не могут определить. Думаете он не гуляет?
18 января 2024, 15:26
Гость
18 января 2024, 15:26
Какой сосудик? Наши врачи не могут определить. Думаете он не гуляет?
наши врачи это не врачи Мск и Спб. тут обследоваться чуть менее чем совсем не имеет смысла
Гость
18 января 2024, 10:32
Непонятно, почему в Москву не поехали. Можно на поезде поехать, если на самолёте нельзя.
Гость
18 января 2024, 15:05
Потому что-то, они даже анализы и обследования не смотрели, а сразу-приезжайте на платный пример.
Гость
18 января 2024, 10:09
У эпилепсии около 120 видов. Знала одну девочку с необычными приступами, она идёт идёт и просто пропадает память, не падает, не трясёт, просто чем то занимается, но этот отрезок времени выпадает из сознания. Долго обследовали и после назначили лекарства противоэпелиптические, и помогло. У нас в городе есть эпелиптолог Мясникова, попробуйте к ней. Очень хороший Доктор.
Гость
18 января 2024, 12:18
Помощь редким- маме набирите в поисковике. как вариант. По болезни попробовать вести дневник когда и как происходит, в какой момент длительность и состояние. просить или самим в москву на обследования,что тянуть?
18 января 2024, 09:56
тут не помогают, в москву дорого...маманя,вы сами затягивает с постановкой диагноза и лечением
Гость
18 января 2024, 18:59
Её проблемы, видимо хочет избавиться от лишнего рта 😏😏😏😏😏😏
Гость
18 января 2024, 19:13
Гость
18 января 2024, 19:13
Её проблемы, видимо хочет избавиться от лишнего рта 😏😏😏😏😏😏
Ты от жизни избавься !
18 января 2024, 11:11
Мы делали УЗИ.... Мы не его пациенты.... Конечно. Потому как пациент один.
Гость
18 января 2024, 09:14
берите сына и езжайте Германию или Израиль, там его поставят на ноги. в России - нет, так и будите стучаться в закрытве двери.
Гость
18 января 2024, 09:41
Они не могут самолётом - мальчику может стать плохо
18 января 2024, 10:34
В Германии и Израиле недружественные враги и неправильные туалеты
18 января 2024, 13:59
18 января 2024, 13:59
В Германии и Израиле недружественные враги и неправильные туалеты
Израиль не входит в число недружественных стран.
Гость
18 января 2024, 09:20
годен
Гость
18 января 2024, 19:00
Он может разминировать поле
Гость
18 января 2024, 10:37
Скорее всего это эпилепсия.
Гость
18 января 2024, 15:07
Читать умеете? Написано, невролог сказал, что это не его пациент. Эпилепсию исключили.
Гость
18 января 2024, 10:40
Нужно что-то придумать, чтобы он сотрясение не получил. Хоть в каске ходи...
Гость
18 января 2024, 14:31
У дочери девочка в классе была, с такой же историей. Занималась карате, даже места на Российских соревнованиях брала. Вроде как с возрастом у нее должно было пройти.
Гость
25 января 2024, 13:17
К сожалению, даже если невролог опроверг эпилепсию, это может быть она, по клинике очень похоже. Часто подтвердить ее очень сложно, особенно если во время ЭЭГ вы не "поймали" приступ, для этого проводят многосуточные исследования, провоцируют приступы и т.п. И, да, в регионах очень большая проблема с качеством исследований. Для этого приходится копить, занимать, но ездить в Питер, в Москву, иначе можно долго ходить по кругу, знаю, т.к. у самой ребенок с таким диагнозом. Поищите профильные каналы в соцсетях, там подскажут, куда обратиться
Гость
18 января 2024, 13:08
Вот тебе и хваленая клиника Мешалкина, ничего не смогли сделать.
Гость
18 января 2024, 16:22
И не говори, столько пиара и пафоса «первые в мире, внедрили то и се», а как что, та езжайте в Москву.
Гость
18 января 2024, 16:37
Эт точно, у них же есть супер профессор нейрохирург Кривошапкин.
Гость
18 января 2024, 09:02
В Москву необязательно лететь, можно и на поезде поехать, раз здесь помочь не могут, то , возможно, там найдут причину. Мальчику здоровья
Гость
18 января 2024, 09:41
Если врачи в Москве согласились помочь- почему б не поехать. Чем бумаги помогут? Действительно можно на поезде. Можно и на машине.
Гость
18 января 2024, 09:00
После армии все пройдёт