насмешили:
"успешное лечение —
это всегда результат «союзничества врача и пациента»...
это про всех врачей, или мой эндокринолог,
что выучила только щитовидную железу -
не в эти ворота?
Никифоров, Бонусов, Черновы мать и дочь были не плохими. Даниленко Дарья Борисовна, не помню по новому мужу фамилию. А так то да. Очень трудно найти врача даже врачу с которым вместе идёшь до конца...
Глиобластома - не гастрит: здесб поликлиника особо не поможет. Из немецкой Вики (в оригинале - ссылки на авторитетные мед.журналы):
"Несмотря на максимальное лечение, рак почти всегда рецидивирует. [3] Типичная продолжительность выживания после постановки диагноза составляет 10–13 месяцев, при этом менее 5–10% людей выживают более пяти лет [12] [13] [5]".
Глиобластома - не гастрит: здесб поликлиника особо не поможет. Из немецкой Вики (в оригинале - ссылки на авторитетные мед.журналы):
"Несмотря на максимальное лечение, рак почти всегда рецидивирует. [3] Типичная продолжительность выживания после постановки диагноза составляет 10–13 месяцев, при этом менее 5–10% людей выживают более пяти лет [12] [13] [5]".
Не правда! 7 лет живу после лечения трижды негативного рака! Не нужно приговор людям выносить! Живут, и долго и счастливо!
Гость
9 января, 11:02
Гость
9 января, 10:58
Не правда! 7 лет живу после лечения трижды негативного рака! Не нужно приговор людям выносить! Живут, и долго и счастливо!
Что Вовка не так написал?
Гость
9 января, 10:50
Я тоже проходила лечение в Мешалкина. Лечащий врач Тихомиров В.Г. и Самойлова Е.А. - врачи с большой буквы. Несмотря на очень (это мягко сказано) большую загруженность, каждый сотрудник радиокорпуса с уважением относится к пациентам. Пользуясь возможностью (оставляла отзыв в книге пожеланий) хочу сказать огромное спасибо за ваш нелёгкий труд, за то, что находясь на лечении у вас от такой страшной болезни, не теряешь надежду, а только укрепляешь её и веришь в излечение.
p.s. в Мешалкина лечатся и по ОМС.
С уважением и любовью Ф.М.
Гость
11 января, 07:14
А выЛюбовь случайно не PR службе Мешалкина работаете?
Гость
11 января, 07:31
Сколько заплатили за отзыв?
Гость
11 января, 12:38
Виктория Гранкина не пались.
Гость
9 января, 10:02
Наверное, деньги есть у женщины. Не каждый сейчас путешествует в Турцию и по России. Да и лечение в Мешалкина денег не малых стОит.
Рядовому россиянину это не по средствам.
Хотя у Фриске денег было навалом. За рубежом лечилась, но не судьба!
Гость
9 января, 10:54
В стационаре НМИЦ им. Мешалкина за свои деньги лечится менее 5% больных, в основном иностранные граждане. Остальные - по ОМС и федеральным квотам. Обследования в поликлинике НМИЦ им. Мешалкина до госпитализации - да, будут платными, и, возможно, несколько дороже, чем в среднем по Нску. Но, во-первых, никто не заставляет делать эти обследования именно там, а во-вторых, относительно цены операций и другого лечения в стационаре они чаще всего не стоят и 1/10.
Гость
9 января, 15:27
Гость
9 января, 10:54
В стационаре НМИЦ им. Мешалкина за свои деньги лечится менее 5% больных, в основном иностранные граждане. Остальные - по ОМС и федеральным квотам. Обследования в поликлинике НМИЦ им. Мешалкина до госпитализации - да, будут платными, и, возможно, несколько дороже, чем в среднем по Нску. Но, во-первых, никто не заставляет делать эти обследования именно там, а во-вторых, относительно цены операций и другого лечения в стационаре они чаще всего не стоят и 1/10.
Самойлова меня тоже "лечила" ,даже диагноз правильно не поставили. Зато влупили максимальную дозу облучения,до сих пор "расхлебываю",прошло 12 лет.
Гость
11 января, 07:24
Гость
9 января, 10:54
В стационаре НМИЦ им. Мешалкина за свои деньги лечится менее 5% больных, в основном иностранные граждане. Остальные - по ОМС и федеральным квотам. Обследования в поликлинике НМИЦ им. Мешалкина до госпитализации - да, будут платными, и, возможно, несколько дороже, чем в среднем по Нску. Но, во-первых, никто не заставляет делать эти обследования именно там, а во-вторых, относительно цены операций и другого лечения в стационаре они чаще всего не стоят и 1/10.
Никто не заставляет делать обследование там, а почему в Мешалкина нос воротят, когда узи и холтер не у них делают?
Гость
9 января, 10:46
"Просто, наверное, надо очень сильно в себя верить. Только это может помочь."
Не думаю, что моя золовка в 40 лет мало в себя верила, ничего не помогло, умерла от рака, у нее дочь 8 лет одна осталась...
Гость
9 января, 09:32
повезло, вон тинёк тоже лечился, ценой лечения отжали бизнес в пользу дружка
Гость
11 января, 07:29
Про тенек у немагии ролик есть.
Гость
9 января, 11:03
Тетки обычно не несут ответственность, особенно в халатах
Гость
11 января, 12:31
Дядьки тоже
Гость
9 января, 21:13
Все пациенты верят что выживут. Так что от настроя это не зависит увы. Тут много факторов. В том числе вывезет печень твоя или нет облучение
Гость
11 января, 07:10
А также халатность врачей влияет.
Гость
9 января, 20:34
я тоже раковый,который победил,на время ремиссии,как и все.
Гость
9 января, 19:30
У Екатерины, видимо, сильный Ангел - хранитель, долгих ей лет жизни. А как там Заворотнюк, интересно, что то совсем замолчали о ней.
Гость
11 января, 06:55
Скорее богатый, за деньги шансов больше чем по квоте.
Гость
12 января, 13:33
У Екатерины не сильный ангел, а просто денег много. Деньги есть, то будет и здоровье.
Гость
26 июня, 02:51
Гость
12 января, 13:33
У Екатерины не сильный ангел, а просто денег много. Деньги есть, то будет и здоровье.
За деньги и здоровье купила.
Гость
9 января, 18:28
Хорошая статья! Дай бог здоровья женщине!
Гость
11 января, 07:17
Почитай статью про Елену Башкову, которая в Мешалкина 2011 операция была. Как ее 16 летний сын за ней потом ухаживал.
Гость
11 января, 12:40
Дай Будда
Гость
10 января, 11:38
У мужа спутниковый телефон... олигарх... за деньги все вылечат
Гость
11 января, 07:20
Это точно, была статья как главбух с ковидом и 99% поражением легких на платной основе в Мешалкина вылечили.
А бесплатные Шишков и Баринов нет.
Гость
9 января, 12:07
Ну ладно у взрослых, главное не упасть духом, быть воином и бороться, бороться и бороться, а невинные детки, они ведь даже не понимают что болеют, а... Есть хоть какая-то статистика сколько деток болеют онкологией?
Гость
9 января, 12:13
Да уж
Гость
9 января, 22:30
Повезло. Началась вторая жизнь.
Гость
11 января, 06:54
А что там про пациентов Баринов, Шишков, Ьашкова?
Гость
11 января, 07:05
12 лет назад меня так прооперировали, что я остался инвалидом без работы, учебы навсегда.
Я лечащему говорю, что Вы наделали, как я жить буду, Вы крест поставили на моей жизни, а она «скажи спасибо, что жив остался»
Я говорю, Вы же знаете, что была халатность, Вам все равно?
Но она промолчала. Это и понятно, леч.врач подружка зав и рук отделения. Ей помогли продвинутся по работе и выдали замуж за начальника. Каждый думает о своей выгоде.
Гость
11 января, 11:48
Да про клинику Мешалкина копнуть поглубже и по-вылазят историй не очень приятные для клиники.
Гость
11 января, 12:33
PR клиники Мешалкина детектед.
Гость
12 января, 12:46
Заказная статья клиники Мешалкина.
Гость
12 января, 13:29
Муж позвонил по спутниковому телефону, ну понятно.
Если бы Екатерина по квоте попала, то результат был бы иной.
А на платной основе, это другой уровень.
Гость
12 января, 13:35
Про пациентку Елену Башкову прочитайте, очень интересно.
Гость
28 января, 13:48
Вчера, 27 января исполнилось 6 лет со смерти моего брата от этого страшного диагноза. Про эту болезнь знаю не по наслышке. Полтора года страданий.и операция и облучение- и ничего не помогло. Очень удивлена, что живёт обычной жизнью.Такого быть не может. У знакомых прожил пять лет, но это были страшные годы мучений.
Гость
9 января, 11:55
Wi-Fi убивает.
Тихо и неотвратимо.
Выбросите роутер у себя и лучше ещё и у соседей.
Переходите на проводное соединение.
И не разговаривайте по сотовому телефону часами.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Новосибирские врачи спасли сибирячку с агрессивной опухолью мозга, как у Фриске