Употребление в пищу прямокрылых описано еще в Ветхом Завете.
Чем сверчок вреднее свиньи или курицы, а соя - гороха или пшеницы?
Гость
7 января, 15:30
особую опасность представляют яйца ... и говяжья вырезка и хамон с прошутто, а также натуральный кофе ...
Гость
7 января, 15:58
И не говорите...
ПлАчу...
;(
Гость
7 января, 15:49
Колбасу и сосиски тоже все подкрашивают. Их тоже нельзя есть. Хлеб тоже нельзя. Его безобразно пекут. Что частные пекарни, что хлебозаводы. По- разному вредно, но все равно вредно. Пеките всё сами.
Из муки, полученной из пшеницы, выращенной на своем поле.
Вова умный, что там с яйцами в Челябинске по 189 р за 20 шт, но за начало 22 года, чем з/п отличается от оклада, как из Абхазии проехать в Грузию. На эти неудобные вопросы ты не отвечаешь, зато каждый день здесь выступаешь в роли знатока.
Жизнь! Вот смертельная болезнь! Со 100% летальным исходом! Болезнь передается (ВНИМАНИЕ!) только половым путем!!!
А онколог очередной заказ отрабатывает.
Моё мнение.
Гость
7 января, 21:03
Не 100%, несколько процентов от родившихся за последние несколько тысяч лет до сих пор живы.
Гость
8 января, 00:55
Гость
7 января, 21:03
Не 100%, несколько процентов от родившихся за последние несколько тысяч лет до сих пор живы.
это ненадолго, поверьте.
Гость
7 января, 15:32
вино в пакетах с лучших виноградников мира ))))))))))
Гость
7 января, 15:26
Водка полезнее чая в пакетиках).
Гость
7 января, 15:58
Сейчас покурить полезнее.
И водка, это да, не зря на неё ценник растет постоянно.
"Пакетированный чай, или чай в фильтр-пакетах, — это, по сути, не чайный лист, а перетертая крошка, чайный порошок"
мдя...
а не посоветовать ли онкологу покупать НОРМАЛЬНЫЕ чаи в пакетиках??
Ну вот в пирамидках например совсем не крошка, а вполне себе чайный лист...
а то сначала экономим и всякое ...омно покупаем, а потом рвёмся других учить и лечить.
Гость
8 января, 11:14
"Ну вот в пирамидках например"
вам так пластика в организме не хватает?
Гость
7 января, 17:44
Примерно так же писал на китайском папирусе древний мыслитель Сун Хун Вчао
Гость
8 января, 01:30
Доказательная медицина? Не слышали...
Гость
9 января, 00:48
Может дышать через раз,а то воздух кончается,муть говорят.
Гость
9 января, 10:56
Как только человек начинает рассказывать, что в чае кофеина больше чем в кофе или что арбуз это ягода - можно смело разворачиваться и уходить. При приготовлении 100 мл напитка требуется 1 г чая, либо 5-10 г кофе. На 30 мл кофе содержание кофеина 90-100 мг. На 200 мл чая - 14-50 мг. Человек путает ботанику и гастрономию, или ему просто так хочется
Гость
9 января, 11:21
Химик из него так себе
Гость
17 января, 19:51
Спасибо доктор 🤝не только чай в пакетиках ВСЁ что кушаем и пьём уже знаем что вредно для здоровья даже молоко и хлеб стало вредно не говоря о сахаре😢
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%«Отказаться раз и навсегда». Онколог объяснил, почему не нужно пить чай в пакетиках