перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Сколько раз в неделю должна мыть туалет хорошая хозяйка? На этот вопрос отвечает иммунолог

24 декабря 2023, 15:06
По мере загрязнения. Возможно и пару раз в день. А не ждать, когда там подойдет срок в неделю...
24 декабря 2023, 19:10
Застрелиться. Если слушать про сидящие в унитазной засаде бактерии и смен полотенец каждые три дня. Дезинфекция (!!!) душевой кабины ващще умиляет. Воду со стенок снять - и нормально. Впрочем, если кто-то мечтает о жизни в операционной - удачи. У меня знакомая есть (живет одна), так "Белизну" растворяет и из пульверизатора ею туалет обрызгивает пару раз в неделю. Дезинфекция!
24 декабря 2023, 17:14
тебе любая баба заяснит что она тебе не посудомойка, не мультиварка не прачка, не домохозяйка и не инкубатор для деторождения, и вообще она тебе ничего никогда никому не должна. она де богиня. не для того мама доченька растила. в итоге свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
24 декабря 2023, 19:10
в итоге-унитаз сколько раз моешь?
Гость
24 декабря 2023, 21:45
Тебе пора канал завести на ютубе про мд движуху.
24 декабря 2023, 23:17
Гость
24 декабря 2023, 23:17
Тебе пора канал завести на ютубе про мд движуху.
Гость, ты гонишь как баба. мд вообще не моя тема.. я.всегда стою на защите семьи, а мд это не про семью, у них интересов семьи нет даже декларативно
Гость
24 декабря 2023, 16:07
"должна мыть туалет хорошая хозяйка"... офигеть... а "хороший хозяин" туалет вообще не моет?? ждёт пока жОна вымоет?? а если не в браке?? Так в грязный и ходит 💩💩💩 Или ждёт пока мамо приедет и помоет??..
Гость
24 декабря 2023, 16:33
мыть унитаз --- чисто женская работа, как и стирать носки, трусы
Гость
24 декабря 2023, 16:49
Гость
24 декабря 2023, 16:49
мыть унитаз --- чисто женская работа, как и стирать носки, трусы
Гость, ога. Жалко только мужская работа вымерла - мамонтов больше нет. Так что ершик в зубы и иди бегом мамке помогать.
Гость
24 декабря 2023, 16:59
Гость
24 декабря 2023, 16:59
Гость, ога. Жалко только мужская работа вымерла - мамонтов больше нет. Так что ершик в зубы и иди бегом мамке помогать.
ну тогда и взамуш тебя никто не возьмет, кому ты такая ленивая нужна...
24 декабря 2023, 16:25
а как правильно трусы надевать ? жёлтым спередиаэ, а коричневым сзади..
Гость
24 декабря 2023, 16:31
главное ширинку не перепутай
Гость
24 декабря 2023, 18:33
Гость
24 декабря 2023, 18:33
главное ширинку не перепутай
Гость, тебе не нужна
25 декабря 2023, 04:54
Женщины ленивые стали. Не хотят выполнять свою гендерую роль. Ударились в блуд и феминизм. Мужчины плохо их воспитывают, а зря. Женщин мужчины должны воспитывать. Вот есть собака. Её воспитывают, дрессируют. Так и женщин надо.
Гость
25 декабря 2023, 09:09
Александров, палкой дрессура для собак и женщин. Да!?
24 декабря 2023, 15:24
Главное зеву трехслойную брать. 338 рублей за 8 рулонов.
24 декабря 2023, 15:03
почему в неделю? мыть надо несколько раз в день!
Гость
24 декабря 2023, 15:22
А когда расскажут, как пользоваться туалетной бумагой?
Гость
24 декабря 2023, 15:36
А хозяин не должен мыть?
Гость
24 декабря 2023, 18:31
Гость, нет, у него своих хозяйских дел и без тебя хватает
Гость
24 декабря 2023, 18:34
Гость, у тебя отец был? Если бы был, ты такие глупые вопросы не задавала бы
24 декабря 2023, 19:17
Гость
24 декабря 2023, 19:17
Гость, у тебя отец был? Если бы был, ты такие глупые вопросы не задавала бы
У меня отец был. И он при необходимости мог и полы помыть, и суп сварить. Несмотря на наличие в доме жены и дочерей. Может, потому что мужской работы в городской квартире практически нет? А женской - до фига и больше, несмотря на хорошую бытовую технику
Гость
24 декабря 2023, 15:36
Берете банное полотенце, на одном краю вышиваете «ноги», на другом «лицо», посередине - «интим». И стирать втрое меньше.
24 декабря 2023, 15:06
А сам иммунолог сколько раз моет туалет? Думается, что вообще не моет - давно воняет от него.
Гость
24 декабря 2023, 17:06
Почему хозяйка? А хозяин не у дел, что ли?
Гость
24 декабря 2023, 18:15
ты бы ещё спросила, почему в июле нет льда на Оби.
Гость
24 декабря 2023, 15:37
а что сказал Маратик Айгуль с последней серии ??
Гость
24 декабря 2023, 18:36
Я сразу хожу в ведро с моющим средством, чтобы не чистить ничего
Гость
24 декабря 2023, 15:37
«Ходить вообще невозможно»: жители Новосибирска показали, как выглядит остановка у вокзала Тротуар засыпан снегом
Гость
24 декабря 2023, 19:02
У нас зима наступила вчера. Согласен.А зачемВы ходите? Вчера принесли все курьеры-Вы жде знаете я в Ярче заказываю. Я спросил, а как снег, лед? Получл огтветр-Где? какой снег? да вот же сугробы... Не вижу , у меня ниссан лиф. Да и вообще, кто хочет работать и заработать, Снега нет, работаю круклосуточно, сенокос уже завтра. Курьер сегодня, это высшрий пилотаж. Не верят некоторые-только куда делисьдворники в московии, в питере... Куду, куда.. в доставку, до16 января они заработают за весь год. В сибе также юбудет, но со вторника.
Гость
24 декабря 2023, 19:14
писать больше нечего 😠😠😠😠
Гость
24 декабря 2023, 19:55
Тебе верю. Тоже-не пишу Но вот , открываю НГС, да хоть среди тут, и не могу -читаю до конца, до типража и тпаграфии, хоть и сначала. == Понимаю, так скажите хоть слово, сам н знаю очем
Гость
25 декабря 2023, 10:05
Мария я мою ванную а туалет особенно каждый день
Гость
26 декабря 2023, 07:47
Медальку надеюсь дали))). Заняться видимо больше нечем не повод для гордости
Гость
24 декабря 2023, 20:08
воот смс- Проснулась, гоова пить. Твоя Галя. И шо? Я не против пить, а где Надюха? Это уже безобразия нарушения- Приезжайте
Гость
24 декабря 2023, 20:26
Значит, не получился разговор..
Гость
24 декабря 2023, 20:42
У меня сортир на улице, моя его вообще не моет.
Гость
25 декабря 2023, 02:37
Потому и аллергии у молодёжи на всё и вся. Нет иммунитета на микробов. С нулевых новоявленные мамочки вылизывали квартиры от всех микробов и выросли детки боящиеся всех микробов. Стерильность враг иммунитета.
Гость
25 декабря 2023, 03:02
Хозяйкадолжна мыть хозяйство своему хозяину
Гость
25 декабря 2023, 03:01
Туалет всегда должен быть в черкашах иначе он не туалет
Гость
25 декабря 2023, 03:06
Моя каждый день голая моет туалет
Гость
25 декабря 2023, 03:08
У нас в основном у всех уличные сартиры,их не отмыть там даже дверные ручки зачеркашены
Гость
25 декабря 2023, 04:28
унитазы давно без ободка, бактериям некуда прятаться
Гость
25 декабря 2023, 08:49
здорово, что хозяина это не касается.
Гость
26 декабря 2023, 07:16
Хорош совок был раз туалет лицо хозяйки)))))
Гость
24 декабря 2023, 23:25
тётки забыли для чего их придумал господь. а он их придумал, чтоб они оказывали услуги безвозмездно мужчинам.
Гость
26 декабря 2023, 07:46
Ну это для вас "вероющих" чудиков актуально