перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Стало известно, вернут ли в Новосибирской области масочный режим

11 декабря 2023, 13:43
из цикла "Как высосать тему статьи из пальца"
11 декабря 2023, 14:43
сейчас наши герои вернуться, попробуйте им маски надеть))) или как герои будут освобождены?!)))
11 декабря 2023, 17:05
Если вернут, то я надену маску Гуинплена и буду ржать над теми, кто со "стрингами" на мордах!
12 декабря 2023, 11:42
Молодчина! Я тоже поржу в комической маске над этой клоунадой!
11 декабря 2023, 19:23
Такие статейки прощупывают реакцию людей на всяческие манипуляционные режимы. Пусть манипуляторы зарубят на носу: "Дураков нет! Никто тряпочному режиму подчиняться не собирается!!!"
12 декабря 2023, 05:22
Бога не, а дураков на Руси на сто лет припасено.
11 декабря 2023, 13:58
Некоторые маски и не снимали...
Гость
11 декабря 2023, 13:50
В период с начала ковидного безумия ходил в маске. После окончания ковида спросил в поликлинике, когда посетил её для получения шофёрской справки, надо ли носить маску? Сразу почувствовал всю неуместность своего наивного вопроса, т.к. ни одного врача в масках не заметил.
Гость
11 декабря 2023, 13:56
спросите про маски у старых сотрудников(с опытом) тубдиспансеров и больниц. они в ужасе от этого безпредела, пластик это не маска. это накопитель бак и грибковой инфекции...
11 декабря 2023, 14:17
Гость
11 декабря 2023, 13:56
спросите про маски у старых сотрудников(с опытом) тубдиспансеров и больниц. они в ужасе от этого безпредела, пластик это не маска. это накопитель бак и грибковой инфекции...
Маски - это накопитель бак и грибковой инфекции, только дебилам этого не понять. Снова наденут и будут ходить как будто со стрингами на мордах.
Гость
11 декабря 2023, 14:18
Гость
11 декабря 2023, 13:56
спросите про маски у старых сотрудников(с опытом) тубдиспансеров и больниц. они в ужасе от этого безпредела, пластик это не маска. это накопитель бак и грибковой инфекции...
Сотрудники с опытом имеют иммунитет к тем болезням, с чем работают многие годы.
11 декабря 2023, 16:14
Намордники одеть и не забыть ширнуть обновленную жижу,более эффективную после неэффективной.Зато медальку получил.
11 декабря 2023, 17:34
А зачем ты надеваешь намордники, кусаешься? Здесь речь про маски, намордники в других разделах.
11 декабря 2023, 20:07
Теперь выражение "молчать в тряпочку" обретает более ясный смысл. Разумные и свободолюбивые на это не пойдут!
11 декабря 2023, 19:38
Сколько можно уже...одно и тоже и потому...
11 декабря 2023, 13:51
Нужно возвращать масочный режим. Даже думать нечего. По две маски нужно носить, так безопаснее.
11 декабря 2023, 14:20
Ага, по две маски и приклеить на суперклей к плавательным очкам, а то вдруг, не дай бог, вирус через слизистую проскочит!))))))
11 декабря 2023, 16:17
И третью на пятой точке,чтобы остатки бактерий не вылетали как на фанера.
11 декабря 2023, 17:31
11 декабря 2023, 16:17
И третью на пятой точке,чтобы остатки бактерий не вылетали как на фанера.
Законопослушные и на пятую точку нацепят. То, что по ящику сказали, для них неоспоримая истина и подлежит безоговорочному исполнению!)))
Гость
11 декабря 2023, 13:46
лучше сдохну чем маску надену опять.
Гость
11 декабря 2023, 13:48
Гость, поэтому придумали альтернативу - сдохнуть без маски в каске
Гость
11 декабря 2023, 13:49
Гость
11 декабря 2023, 13:48
Гость, поэтому придумали альтернативу - сдохнуть без маски в каске
оставим альтернативу идейным людям
Гость
11 декабря 2023, 13:57
Маска не защищает, она приручает (выполнять команды).
Гость
11 декабря 2023, 16:18
Только не надо нам масок, опять эти намордники носить
11 декабря 2023, 17:36
Намордники носят чтобы не кусаться, маски носят чтобы защищать дыхательные пути. Те кто носят маски на подбородке или чуть прикрывая рот, да странно смотрятся, уж лучше бы совсем не носили чем так.
Гость
11 декабря 2023, 14:11
Надоели бабы фейки писать
Гость
11 декабря 2023, 17:18
Да не вернут уже ничего. Наигрались, теперь другие забавы. На эту тему им теперь фиолетово.
Гость
12 декабря 2023, 08:21
Умные и в худшие времена их не одевали.
Гость
11 декабря 2023, 15:01
Зачем маски носят на улице
11 декабря 2023, 15:50
Только дятлы носят "стринги" на морде и думают, что это защитит. Это как лакмусовая бумажка указывает на придурков!)))
11 декабря 2023, 16:15
11 декабря 2023, 15:50
Только дятлы носят "стринги" на морде и думают, что это защитит. Это как лакмусовая бумажка указывает на придурков!)))
Да ладно маски, вы посмотрите что делается - Все кругом с телефонами ходят! Эти дьявольские устройства через экраны похищают души людей, очевидно здесь замешана чёрная магия, не зря же их так часто делают черного цвета. Не дай бог у вас или ваших близких есть такие. Если что, присылайте мне, так уж и быть проведу над ними экзорцизм изгнания.
11 декабря 2023, 14:31
АнезаиФутсяэтирешалыфуйсосать???
Гость
11 декабря 2023, 13:56
Ну теперь террористки-зловонаротницы людей ковидом заражать не будут, как в сентябре под носом МВД, СК и машины с номером О176ОО (лучший фильм от Стыниных) и больные и террористки со схожим методом, как в ноябре?
Гость
11 декабря 2023, 14:00
Кто вам мешает позвонить в УФСБ, сказать, что Вам нужна помощь Федеральной Службы Безопасности, что хотите, чтобы Бортников открыл новое вместительное СИЗО, в котором мест хватит абсолютно всем и все, кто устроили разработку пси-систем и биотерроризм уехали в СИЗО в Матросскую Тишину и в места не столь отдалëнные на 10 лет по еë подследственности? Кто Вам мешает, кто не даëт?
Гость
11 декабря 2023, 13:55
чушпаны в масках будут ходить, как петухи узкощелые
11 декабря 2023, 14:13
Они и есть опущенные, обделённые мозгами...
Гость
11 декабря 2023, 14:41
Вводить, конечно. Когда был "кругом ковид", то чиновники всех открыто посылали под предлогом "кругом ковид"
Гость
11 декабря 2023, 17:46
затягивайте сильнее, быстрее сорвет
Гость
12 декабря 2023, 09:31
Имбицилы еще при сядут и ку сделают. Иначе тараканью жрачку не продадут и эцилопа вызовут🤣🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 14:17
Лучше верните нормальное время, UTC+6, почему в Москве разница с астрономическим временем всего плюс полчаса, а у нас снова сделали полтора??? Это отрицательно влияет на здоровье людей
Гость
11 декабря 2023, 19:56
Хаснулин уже давно в том же аду, что и Колкер, Вам мало? Наркотики светлыми вечерам неудобно продавать?
Гость
11 декабря 2023, 14:01
Вернут обязательно, как в новый год без маски под ёлкой
Гость
11 декабря 2023, 14:20
У меня знакомая работает медиком,эту кухню знают многие.
Гость
11 декабря 2023, 14:41
Личную гигиену никто не отменял. А маску можно носить по желанию.
Гость
11 декабря 2023, 14:43
Сейчас в морозы все вирусы погибнут, может и к лучшему это похолодание
Гость
11 декабря 2023, 16:17
И корона и грипп бродят рядом с нами. Надо быть на чеку
Гость
11 декабря 2023, 17:31
этой конторе нужно закрыть все мигрантские киоски и удалить всех мигрантов из магазинов, а они все о масках
Гость
11 декабря 2023, 19:53
Козы-на-выпасе теперь после приезда Мурашко пастись больше не будут, алкашей отлавливать? Фильм Скорая уже и с Эй Мартинесом вышел, и сериал на НТВ.
Гость
11 декабря 2023, 21:50
Опасно нынче масочные режимы вводить, может и беспилотник на дачу прилететь.
Гость
11 декабря 2023, 23:14
Тепло уже идет: главный синоптик страны рассказал, когда отступят лютые холода
Гость
12 декабря 2023, 23:41
Госпожа Горячева! Профессия журналист предполагает грамотность. А помещении убирают или проводят уборку. "Убираются" из помещения. Вспомните русский язык, кажется 5 класс
Гость
15 декабря 2023, 22:20
Разговор о масках ,а зачем людей оскорблять самый умный настоящие парни родину защищают а не про маски говорят и немелят ерунду
Гость
11 декабря 2023, 14:43
От гриппа можно было прививку поставить, а от ОРВИ поможет одежда по сезону, полноценный сон и витаминки
11 декабря 2023, 14:44
Оставь свои приБивки себе!
11 декабря 2023, 15:51
11 декабря 2023, 14:44
Оставь свои приБивки себе!
Правильно, все болезни от злых духов, проклятий ведьм и колдунства. А эти прививки, медицина, ИТ технологии и компутеры, это всё от диавола. Я вот пишу на бересте а вы?
Гость
11 декабря 2023, 14:17
Носить маску в общественных местах можно и без решения властей. Просто защищая себя и понимая, что медицина в городе может не справится с наплывом больных.
Гость
11 декабря 2023, 14:22
Так медицина и так не справится ни с чем, её же ОПТИМИЗИРОВАЛИ!
Гость
11 декабря 2023, 14:35
Маски должны носить те, кто болеет. Но они этого не делают! Ходят и заражают остальных!
11 декабря 2023, 16:19
Зараза к заразе не пристанет.Так что чушь не надо гнать.
Гость
11 декабря 2023, 14:42
Сейчас всё равно так не болеют, как два года назад, в разгар пандемии
11 декабря 2023, 14:43
Это была пЛандемия. Травили химией во всех общественных местах очень жёстко. Вот и чахли люди.
Гость
11 декабря 2023, 16:21
Коклюш, как оказалось, никуда не исчез...
11 декабря 2023, 17:33
Это не коклюш, а спецхимобработка помещений, провоцирующая кашель. Лохотрон, как и при ковиде был.
Гость
11 декабря 2023, 14:35
Сейчас зараза какая-то ходит, кашель не проходит долго. Будьте бдительны.
11 декабря 2023, 14:38
Обычная простуда. А ещё распыляют химвещества в общественных местах. Людей травят. Вот и кашель подолгу не проходит. Снова будут прививки проталкивать. Ведь надо же оправдать бабло, в них вложенное!
Гость
11 декабря 2023, 14:38
Я в эпид сезон сама маску надеваю, меня просить не нужно. Не хочу заболеть, новый год впереди. -
11 декабря 2023, 14:39
Законопослушная овечка с промытым мозгом...
Гость
11 декабря 2023, 16:19
Если здравоохранение решит, что нужно носить маски, то будем, куда деваться
11 декабря 2023, 18:19
А если здавоохранение всем решит пятую точку заткнуть, чтоб оттуда ничего не просочилось, и прорверку устроит?))) Тоже прогибаться станешь???
Гость
11 декабря 2023, 14:04
Давно пора. Сначала придумали, как закрыть вакцину от Гинцбурга, затем опять новую волну ковида устроили. После запуска коронавирусной пандемии ещë в 2019-м должны были уехать в СИЗО молчащие и виновные по подследственности УФСБ. Фактически пси и биооружие разработали спецдоведениями и запуском пандемии.
Гость
11 декабря 2023, 14:44
Лишь бы дистанта в школе не было😁 а маски мы как-нибудь переживем
Гость
11 декабря 2023, 14:42
О нет, только не масочный режим... Разве что заболеваемость сильно вырастет.
Гость
11 декабря 2023, 15:15
Почему, снимали и надолго, просто орви не хочу зацепить
Гость
11 декабря 2023, 15:50
(Законопослушная овечка с промытым мозгом...) Нет, не овечка, прививки не ставила, а маску поносим немного
Гость
11 декабря 2023, 15:51
Кто его знает, чего он перхает, то ли просто простудился, то ли еще от чего, лучше поберечься
Гость
11 декабря 2023, 16:20
Маски обязательны, особенно, если вы болеете!
Гость
11 декабря 2023, 16:20
Ну и иммунитет соответственно, укрепляю. Чего и всем советую.