перейти к новости

Три привычки, которые приводят к диабету и как от них избавиться. В группе риска любители сладкого далеко не первые

4 декабря 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
4 декабря 2023, 16:21
Такие статьи , как всегда - лучше не читать!)
4 декабря 2023, 16:33
Как всегда всё напутали. В артериальной крови содержание глюкозы выше, чем в капиллярной, соотвественно границы другие
4 декабря 2023, 16:29
Что ковид кончился, надо диабетом пугать....
Гость
4 декабря 2023, 15:24
"при соблюдении всех правил и при должном контроле можно иметь полноценную и долгую жизнь" При соблюдении всех правил и контролей полноценной эту жизнь назвать уже сложно...
Гость
4 декабря 2023, 15:26
Как обычно, всё самое вкусное и приятное - самое вредное. Всё самое невкусное, неприятное и тяжелое - полезно. Какая жестокая ирония природы, ведь всё могло быть наоборот...
4 декабря 2023, 15:42
Вопрос привычки и приучения организма. В детстве мои любимыми лакомствами были морковка, кочерыжки и зеленые яблоки, а не пищевой мусор. Опять же все самые главные вредности (алкоголь, табак, кофеин, копченые, острые и соленые деликатесы) организму обычно не нравятся - когда пробуешь их первый раз. 😁
4 декабря 2023, 16:06
4 декабря 2023, 15:42
Вопрос привычки и приучения организма. В детстве мои любимыми лакомствами были морковка, кочерыжки и зеленые яблоки, а не пищевой мусор. Опять же все самые главные вредности (алкоголь, табак, кофеин, копченые, острые и соленые деликатесы) организму обычно не нравятся - когда пробуешь их первый раз. 😁
Мне, после операции на желудке и кишках, нельзя есть морковку и много чего ещё. А диабет 1 типа у меня, а он от еды не зависит. В детстве переболел гриппом и сели сердце и поджелудочная.
Гость
4 декабря 2023, 16:12
4 декабря 2023, 15:42
Вопрос привычки и приучения организма. В детстве мои любимыми лакомствами были морковка, кочерыжки и зеленые яблоки, а не пищевой мусор. Опять же все самые главные вредности (алкоголь, табак, кофеин, копченые, острые и соленые деликатесы) организму обычно не нравятся - когда пробуешь их первый раз. 😁
Но конфеты и тортики нравятся сразу. ;)
4 декабря 2023, 18:17
Всю жизнь вес 64 кг . А диабет на нервной почве появился в 55 лет .Так доктор сказал .
Гость
4 декабря 2023, 15:49
нгс, вы достали тупыми статьями. понятно, что проблема в быстрых углеводах! а кроме сладкого они есть почти в любой пище. почему статья на 2/3 рассказывает не то, что актуально? а повторяет одно и тоже... ??
Гость
4 декабря 2023, 15:38
Почему-то вспомнилось знаменитая фраза от одной знаменитой женщины -Всё что я люблю либо безнравственно , либо от этого толстеют
Гость
4 декабря 2023, 15:39
"жить вредно" , от этого умирают.
Гость
4 декабря 2023, 15:30
В продукты кладут всё ,что по Госту было запрещено, отсюда ожирение и нарушение обмена веществ.
Гость
4 декабря 2023, 15:50
не сочиняйте! даже то, что по госту содержит или представляет из себя быстрые углеводы, соль и жир
Гость
4 декабря 2023, 17:14
сами врачи любят говорит ориентируюсь на исследования . причино-следственная связь роста заболеваемости не установлена, а она есть
Гость
4 декабря 2023, 17:13
так ответа нет почему увеличилось количество больных? помолодели отличная отмазка. А где исследования? что поменялось?
Гость
4 декабря 2023, 17:52
Лечили от ОРВИ ... в итоге заразили СПИДом ... умер от рака! наша медицина...
Гость
5 декабря 2023, 00:25
Лучше всего реактивный белок снижает интервальное голодание. Но оно бесплатное и никто вам о нем не расскажет 😀😀😀
4 декабря 2023, 17:18
"Всё, что есть стОящего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!" (С)