перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Новосибирская девочка с синдромом преждевремнного старения стала звездой шоу

24 ноября 2023, 10:02
Если бы детям с младых ногтей родители объясняли, что есть детишки разные. Что это Божий промысел. И любить нужно всех! Дружить, не тыкать пальцем, помогать. То не было всей этой мерзости! Особенные люди приходят на землю, чтобы научить нас любить. Хорошо, что у девочки такой замечательный отец! Обычно сбегают на раз-два.
24 ноября 2023, 10:05
NaTaSHka, ага, сбегать от источника дохода? Полюбой папашка не работает.
24 ноября 2023, 10:05
NaTaSHka, да, и всех любить - не нужно!!
Гость
24 ноября 2023, 11:02
24 ноября 2023, 11:02
NaTaSHka, ага, сбегать от источника дохода? Полюбой папашка не работает.
Мозг включи, если он есть! Не дай Бог никому такой источник дохода!
24 ноября 2023, 11:28
И эти - заложники ситуации - остались без надежды
24 ноября 2023, 10:00
Здоровья Анечке! Прекрасная и добрая девушка!
24 ноября 2023, 14:52
Вы знаете ее лично, или сделали выводы со слов журналиста?
24 ноября 2023, 17:01
24 ноября 2023, 17:01
Вы знаете ее лично, или сделали выводы со слов журналиста?
Ну, вас лично знать не надо, чтобы догадаться: понятие "доброта" вам не свойственно по определению. И даже просто "человечность" - не ваше свойство
Гость
24 ноября 2023, 19:27
24 ноября 2023, 19:27
Вы знаете ее лично, или сделали выводы со слов журналиста?
Иджис, про тебя зато знаем
24 ноября 2023, 09:42
Прекрасная история Аня и ее семья большие молодцы! Такие истории вдохновляют, спасибо, журналистам, прокатилась слеза радости за семью, большое уважение родителям Ани.
Гость
24 ноября 2023, 09:46
Любите всё большое, да? Больше фальши, больше красивых слов!
24 ноября 2023, 11:03
Гость
24 ноября 2023, 11:03
Любите всё большое, да? Больше фальши, больше красивых слов!
фу
Гость
24 ноября 2023, 11:38
Гость
24 ноября 2023, 11:38
Любите всё большое, да? Больше фальши, больше красивых слов!
Ну ты же любишь своего большого ослика)
Гость
24 ноября 2023, 11:15
Товарищи комментаторы, побойтесь Бога, вы чего несёте, откуда такая жестокость, я недавно столкнулась с аутизмом ребенка у родственников, это жесть, сколько слёз они пролили, ее мать орала и на стены лезла когда врачи озвучили что у ребенка признаки аутизма, уже почти год не могут смириться с этим, слезы продолжают литься, надеются что это ошибка, что это просто задержка развития, надеются что вылечат, пока не пришло принятие
Гость
24 ноября 2023, 11:44
почитайте исследования про микробиоту. есть доказанные методики.
Гость
24 ноября 2023, 11:52
Не ждать нужно, а начинать как можно раньше работать с ребенком, независимо от диагноза. Толку с ее слез и залезания на стены.. У приятельницы дочь с синдромом Аспергера - разновидность аутизма. В два года не говорила, ходила маршрутами, сейчас учится в Гейдельбергском университете.
24 ноября 2023, 17:21
Только аутизм? Повезло. Тут по ТВ собирают деньги для мальчика, у которого порок сердца - раз, синдром Дауна - два, аутизма - три и острый лейкоз - четыре.
Гость
24 ноября 2023, 11:17
счастья тебе, Анечка!
24 ноября 2023, 14:55
Верх цинизма желать несбыточного.
Гость
24 ноября 2023, 19:26
24 ноября 2023, 19:26
Верх цинизма желать несбыточного.
Иджис, и тебе
24 ноября 2023, 20:30
Гость
24 ноября 2023, 20:30
Иджис, и тебе
Чего "и тебе"? Проблемы с речью?
Гость
24 ноября 2023, 09:47
Ания и папа- добро и свет! Будьте здоровы и счастливы!
Гость
24 ноября 2023, 10:40
Тяжёлый крест , не каждому дано пройти по жизни с ним !
24 ноября 2023, 12:34
Откуда же вы комментаторы такие НСГ беретесь! Нормально по ночам спится? Откуда столько цинизма!
24 ноября 2023, 15:07
Это не цинизм а реализм. Вы розовые очки снимите. На эту девочку потратят столько, что на эти средства можно вырастить десяток или даже сотню здоровых детей, содержать их и дать образование. Ради чего?
24 ноября 2023, 17:02
24 ноября 2023, 17:02
Это не цинизм а реализм. Вы розовые очки снимите. На эту девочку потратят столько, что на эти средства можно вырастить десяток или даже сотню здоровых детей, содержать их и дать образование. Ради чего?
Предлагаете усыпить?
24 ноября 2023, 20:29
24 ноября 2023, 20:29
Предлагаете усыпить?
Предлагаю не тратить на это бешеные средства. Результат будет практически такой же, как и после дорогостоящих медицинских экспериментов.
Гость
24 ноября 2023, 13:01
Абсолютно с Вами согласна!!!! В мире очень много генетических заболеваний. Тестируют только на 6 заболеваний. Надо просто оставаться человеком!!!
24 ноября 2023, 11:30
да очень интерестно)))
Гость
24 ноября 2023, 11:18
пусть жизнь Анечки будет долгой и счастливой!
Гость
24 ноября 2023, 09:59
Может найдется богатый человек и сможет подарить собачку? А может всем миром скинемся?
Гость
24 ноября 2023, 11:04
По любому надо, чтобы родители были не против, ведь это им нагрузка, если сейчас девочка пока ходить не может.
Гость
24 ноября 2023, 11:40
Мальтипу - просто дворняжка. В щенках еще милая, а потом.. Деньги за понты разведенцев платить такое себе.
24 ноября 2023, 14:54
Гость
24 ноября 2023, 14:54
Мальтипу - просто дворняжка. В щенках еще милая, а потом.. Деньги за понты разведенцев платить такое себе.
Хотела бы просто собаку, можно было бы понять. А раз хочет именно эту редкую породу то это просто говорит что девочка уже поняла что мир крутится вокруг нее, и ей все должны.
24 ноября 2023, 10:03
«Для меня это не испытание, не наказание, а счастье..» Да ладно? Как можно в такое поверить? Американцы очень любят инвалидов и «особенных» потому, что это источник дохода. Поэтому еще с советских времен усыновляли больных русских детей пачками. Если в семье инвалид, остальным можно не работать, поэтому они его любят и берегут как зеницу ока!! У нас не так все развито, но такие единичные случаи, конечно, привлекают внимание, все эти шоу, тиктоки. Зачем это выпячивать публично? Чтобы показать, что есть таких 400 или сколько там в мире «ошибок природы»? Что тут можно сказать? Видео неприятно смотреть, остановила на середине. Еще и с макияжем.. Но главное - не размножаться, конечно!!
Гость
24 ноября 2023, 10:27
Милая моя, ты как размножаешься, успешно? Генетические тесты все отсдавала? И твердо уверена, что нигде не произойдёт сбой и у тебя не родится ребенок, фото которого ты не захочешь выкладывать в соцсети?
Гость
24 ноября 2023, 11:16
А мне вот тебя читать неприятно, по себе о других не суди. И родители не работают и руки потирают не потому, что пособие большое и работать лень, а потому что таким детям требуется постоянный уход!
Гость
24 ноября 2023, 11:43
так с годами пришел к этому
Гость
24 ноября 2023, 10:57
Девочку и родителей жаль. И все эти "друзья" - ненастоящие.
Гость
24 ноября 2023, 18:54
Коменты - жуть.. История - жуть. Одно радует , Душа ее по УДО - из нашего мира валит .))
Гость
24 ноября 2023, 19:25
Гость, умнее формулировку не смогла выдумать?
24 ноября 2023, 22:46
Как летит время. Вроде недавно совсем видала Аню из статьи в Православной гимназии, когда там учились и мои дети. Она ходила в 1й класс или во 2й. А сейчас ей уже 14. Шок. Очень было ее жаль. Но молодец, что не падает духом, как и родители. А то посмотришь, руки-ноги на месте, генетических заболеваний нет, а всё им жизнь 💩, всё плохо, то в депрессию впадут, то еще какой дурью начнут мучаться.
Гость
24 ноября 2023, 09:34
Добби свободен.
24 ноября 2023, 10:04
Гость, недолго осталось, они мало живут - быстро стареют.
Гость
24 ноября 2023, 10:37
Не догоняю: а какой смысл продлевать такую жизнь? Без будущего. Хотя, самому ребенку это и неплохо, может, попаразитировал и слился. А родителям какой смысл?
Гость
24 ноября 2023, 11:23
А если подумать? Ребенок умственно нормально развит, не обездвижен, за те три года, что ему продлили жизнь, могут появиться другие, более эффективные лекарства, способные остановить процесс, наука ведь не стоит на месте. И потом, родителям дорог каждый день, проведенный в общении с ребенком, и дополнительные годы совсем не лишние.
Гость
24 ноября 2023, 11:46
возможно доработают лекрство и смогут значительно замедлить процесс. мускоцивидос 20 лет назад жили лет 20, при терапии сейчас до 50 заграницей.
24 ноября 2023, 15:10
Гость
24 ноября 2023, 15:10
А если подумать? Ребенок умственно нормально развит, не обездвижен, за те три года, что ему продлили жизнь, могут появиться другие, более эффективные лекарства, способные остановить процесс, наука ведь не стоит на месте. И потом, родителям дорог каждый день, проведенный в общении с ребенком, и дополнительные годы совсем не лишние.
Вы вообще нормальны? Вы рассказываете примерно то же самое, что и апологеты анабиоза, замораживающие тела своих безнадежно больных родственников.
Гость
24 ноября 2023, 18:56
Девчушка по УДО от нас уходит ! Видать , не очень грешила , в прошлой жизни ..
Гость
24 ноября 2023, 19:26
Гость, умнее чо скажи
Гость
24 ноября 2023, 11:08
Ну да. Собираются, чтобы красится. Очень нужное занятие
Гость
24 ноября 2023, 14:23
а может прикажете саван шить?
Гость
24 ноября 2023, 14:55
Гость
24 ноября 2023, 14:55
а может прикажете саван шить?
да, действительно! Или еще глупее - книжки читать))
Гость
24 ноября 2023, 12:46
Вся страна? Я не знаю кто это, и мне это не интересно
Гость
24 ноября 2023, 12:59
Куда катится этот мир, все что угодно умудряются монетизировать.
Гость
24 ноября 2023, 19:25
Женщины все такие без мейкапа, расходимся
Гость
24 ноября 2023, 19:28
такая светлая девочка, солнышко 🤗
Гость
12 декабря 2023, 11:27
Не смогла досмотреть, реклама достала
Гость
18 февраля 2024, 21:09
Какой уникальный ребёнок ! Это же Маленькая Нэйтири из Аватара. Она абсолютно нормальная просто это какой-то инопланетянин, они просто таким образом пытаются показать себя какие они, вернее какие мы! Просто люди не готовы увидеть их. Но тем не менее они пытаются Нам показать как они выглядят. Возможно они прилетели , и обозначили себя , чтобы люди стали добрее! Это просто оболочка. Мы тоже живём в оболочке , в вакууме. Неизвестно куда мы переселяемся после того, как покидаем наш вакуум. Она абсолютно инопланетянин! Так что родителям повезло, их выбрали, для этой миссии. Прекрасный ребёнок, добрый! В неё быстрее влюбляешься , чем в красоту, которую придумали люди на Земле.
Гость
24 марта 2024, 18:55
Аня как у тебя дела меня зовут София мне шесть лет
Гость
24 марта 2024, 19:15
Привет Аня сам занимаешься меня зовут София мне шесть лет шесть у меня не дома собака шпиц зовут арни
Гость
23 апреля 2024, 23:33
Это смертельно?
Гость
7 июля 2024, 16:39
😮😮😮🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
24 ноября 2023, 12:09
Бабий век короткий.
24 ноября 2023, 17:31
Вообще-то женщины живут дольше мужчин.
Гость
24 ноября 2023, 19:26
24 ноября 2023, 19:26
Вообще-то женщины живут дольше мужчин.
Barmaleя, разве это жизнь