перейти к публикации
18 комментариев к публикации

России грозит тройная эпидемия вирусов: что будет, если заболеть ковидом, гриппом и ОРВИ одновременно

26 октября 2023, 12:07
"...Хотя они (прививки) не гарантируют, что человек точно не заболеет, но позволяют сократить продолжительность болезни..." На каком научном исследовании основаны эти смелые высказывания некоей Ольги Уланкиной? В прошлом году, тёща рассказывала, в её деревне кто "привился от гриппа" болели по три раза. А тёща не вакцинируется и не болеет. Во дела...
26 октября 2023, 14:01
вот и я такое же вижу, что привитые эти мало того что заболевают так еще других заражают, что не так с прививками стало? при этом у животных такого нет!!! получается прививки для животных чище и лучше чем для людей? дожили
26 октября 2023, 12:08
Что будет, если заболеть ковидом, гриппом, ОРВИ и одновременно вас укусит большая белая акула и на вас упадёт рояль с девятого этажа?
Гость
26 октября 2023, 12:29
да все проще: врача инфаркт хватит от упущенной выгоды
26 октября 2023, 20:40
Ну, рояль вряд ли упадёт с девятого. 😜 Сейчас мало, кто умеет играть на муз-инструментах (всё больше на нервах), но это к слову... А вот кресло с шестого, или седьмого этажа - вполне упасть может. Был такой случай, не так давно.
Лукавят изрядно. При гриппе тоже бывает потеря вкуса и обоняния. Что будет? А будет примерно всё то же самое, что всегда. Когда никто не диагностирует, грипп это или ещё какие ОРВИ. И только если начинается пневмония, всякие осложнения на нервную систему или кровообращения, и пациента отправляют на вентилятор, то делают анализы. Посмотрите статистику по смертности от гриппа за доковидные годы. Будете неприятно удивлены. И в неё попадают нет только безнадёжно больные, старики и спидозники, каждый может попасть. Просто кто-то заинтересован в педалировании темы ковида.
Гость
27 октября 2023, 22:58
Ничо ты искпердт.
26 октября 2023, 13:28
В россии такая эпидемия,что непонятно через сколько лет вылечися.
26 октября 2023, 13:13
Пейте спирт - глистов не будет!
Гость
26 октября 2023, 12:16
Опять недоврачи пытаются пугать людей
Гость
26 октября 2023, 12:17
Страшно то как🤣🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2023, 12:16
Мы все умрем ааааа🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2023, 12:15
Ой как стриг🤣
Гость
26 октября 2023, 12:28
Вирус друг друга сам перебьет. Как прививка работает?
Гость
26 октября 2023, 12:50
не грозит
Гость
26 октября 2023, 13:23
"Что будет, если заболеть ковидом, гриппом и ОРВИ одновременно?" Напоминает классику - "что будет, если одновременно принять снотворное и слабительное".
Гость
26 октября 2023, 13:36
На картинке указано что, якобы, дети чаще болеют коронавирусом чем гриппом. Я один припоминаю что не далее как в 2020 году нам из всех утюгов твердили что дети коронавирусом не болеют?
Гость
26 октября 2023, 13:52
Мне одному припоминаются события осени прошлого года? Тогда в России не делали прививок от коронавируса а делали прививки от гриппа - и в результате зимой в России была эпидемия гриппа, а коронавирус практически исчез. Той же осенью 2022года в Китае не делали прививок от гриппа а делали поголовно всем прививки от коронавируса - и в результате получили повальную эпидемию коронавиурса, но вот зато именно гриппа там практически не было.