перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кандидат в мастера спорта впал в кому после незаконного спарринга в спецназе. Как он живет сейчас

19 октября 2023, 00:52
спецназ чего ?!)) бутылки об голову разбивают в 21 веке?!да мир уже другой - дроны и спутники
Гость
18 октября 2023, 17:41
Не фига себе сдача нормативов
Гость
18 октября 2023, 17:58
Все подурацки ,все как мы любим
Гость
18 октября 2023, 18:52
А виновник то сейчас на СВО все так же ломает врага в спаррингах?
19 октября 2023, 00:20
в расии человек никто.
Гость
19 октября 2023, 07:57
Типа у вас там лучше, да? 🤣
Гость
18 октября 2023, 20:31
Так у них удаль - это терпеть, превозмогать... мозгов то на более интересный экзамен у руководства не хватает. А если уж очень нужно "аккуратней" - рвут грелки. Только вот меня больше всего впечатлила простая история простого авиатехника: он сказал, что ему пилот апача как-то пожаловался, что у него мустанг (или корвет, или чё там типа модное), харлей крутой, а из-за службы и постоянных тренировок у него выходит больше часов налёта, чем он на машине успевает повжигать... Если чё - час полёта боевого апача стоит как харлей. И у российских лётчиков вечно проблемы, потому что проще соляру списать, чем спалить на учениях. Ну а уж в истории, что современные вояки на солярку для БТР скидываться должны вообще трудно поверить, но и не верить никакой логики нет.
Гость
18 октября 2023, 20:42
Подобные спарринги - преступление
Гость
18 октября 2023, 17:47
эти спаринги обычная традиция в этих службах , причем очень давняя. тут или лучшие из лучших или нечего туда претендовать вообще. парню просто не повезло. жаль конечно , но это несчастный случай не более . не будь там жесточайшего отбора в службы спец назначения .....смысл тогда вообще в этих службах ?? принимать туда просто по анкете ? как на работу в сбер ?
Гость
18 октября 2023, 18:06
Традиция не повод калечить человека. Видишь что не вывозит человек бой - проводи до двери и попрощайся по человечески. Очевидно что в данной ситуации с парнем дрался отмороженный псих. Потому что обычный опытный боец чутко чувствует и свое тело, и дистанцию, и силу удара. Одной и той же рукой можно и кирпич сломать и пламя свечи затушить не коснувшись (по себе знаю). Из моего опыта - если опытный боец сильно травмирует потерпевшего, значит сделал это умышленно. Особенно если речь идет о тренировочном бое, а не о схватке на улице.
Гость
18 октября 2023, 18:10
УФСИН это служба исполнения наказаний. Какие ещё лучшие из лучших? Это вертухаи в тюрьме!
18 октября 2023, 18:49
Гость
18 октября 2023, 18:49
Традиция не повод калечить человека. Видишь что не вывозит человек бой - проводи до двери и попрощайся по человечески. Очевидно что в данной ситуации с парнем дрался отмороженный псих. Потому что обычный опытный боец чутко чувствует и свое тело, и дистанцию, и силу удара. Одной и той же рукой можно и кирпич сломать и пламя свечи затушить не коснувшись (по себе знаю). Из моего опыта - если опытный боец сильно травмирует потерпевшего, значит сделал это умышленно. Особенно если речь идет о тренировочном бое, а не о схватке на улице.
Согласен.Мы перед спарингом всегда напоминали друг друга что не груши,не перегибай.А пацан все равно зря полез,надо тоже башкой думать с кем встаешь,может аппонент и не хотел,но так на автомате получилось
Гость
18 октября 2023, 17:48
Бить своих же? Это зачем? Человек пришел к вам работать, он ваш сотрудник и чей-то напарник. Не надо его бить.
Гость
18 октября 2023, 17:51
Там не бьют, там приближенное к реальности, но никого не убивают. В любой момент спарринг останавливается.
18 октября 2023, 17:52
что бы остальное население боялось...
Гость
18 октября 2023, 18:08
УФСИН тюремщики которые? Откуда там спецназ?
Гость
18 октября 2023, 18:48
Спарринг - дело добровольное , не готов - увольняйся , и иди креветок выращивай.
Гость
18 октября 2023, 20:55
сам туда полез, мог спокойно менеджером или сварщиком работать, но там работать надо, а не ломом платц подметать
Гость
18 октября 2023, 21:48
В ЧОП возьмут, не пропадёт парень
Гость
19 октября 2023, 08:16
Дуболомы. Энтэлигэнты.
Гость
19 октября 2023, 10:38
Я думал, что подпольные бои в тюрьмах - это киноштамп...
Гость
18 октября 2023, 18:39
Так любой вид спорта без этого не обходится,всё запретить? Люди на физкультуре погибают
Гость
18 октября 2023, 18:59
погибают, если кто-то не исполняет свои обязанности и плохо учился физике с биологией.
Гость
18 октября 2023, 17:48
Просто мальчик был слабаком или дело случая, у нас такой спарринг был нормой и не одного пострадавшего.
Гость
18 октября 2023, 18:57
А в чем слабаком? кальция в костях мало было, что от удара полголовы выгнуло?
Гость
18 октября 2023, 17:58
Что хотел ,то заслужил ,поделом
Гость
18 октября 2023, 18:38
Ты с головой дружишь?