перейти к новости

Думаете, что у вас просто плохое настроение? Невролог рассказала, признаком каких болезней оно бывает

2 октября 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
2 октября 2023, 17:38
А нежелание жить: это, с точки зрения невролога, что - желание умереть или просто жить не хочется?
Гость
2 октября 2023, 18:11
"Это не к неврологу, впрочем как и обсуждающееся здесь.
2 октября 2023, 15:19
Это ж сколько признаков, замучаешься их искать, а главное где
Гость
2 октября 2023, 15:31
В частных медицинских клиниках за большие деньги что хотите найдут.
Гость
2 октября 2023, 17:43
Ищите признаки на букву "ф". На фсё.
2 октября 2023, 17:47
Добавлю- СВО, повышение тарифов ЖКХ, рост цен на продукты, бензин, одежду, обувь...От этого какие витамины пить? Список длинный...
Гость
3 октября 2023, 08:03
NaTaSHka, боярочки надо попить
Гость
2 октября 2023, 15:42
Водка настроение не повысит, а 50-летний коньяк запросто
Гость
2 октября 2023, 17:36
Если в хорошей компании,то и водка повысит
Гость
2 октября 2023, 18:13
Ещё как повысит, под любимый закусончик!
Гость
2 октября 2023, 15:16
Достойные зарплаты и пенсии, отсутствие инфляции, стабильность, средиземноморская диета улучшают настроение.
Гость
2 октября 2023, 15:32
Вы забыли о безопасности, экологии и качественной еде.
Гость
2 октября 2023, 16:02
Совершенно не улучшают. Свобода от этого насквозь прогнившего мира, да, улучшает.
Гость
2 октября 2023, 17:44
Гость
2 октября 2023, 15:32
Вы забыли о безопасности, экологии и качественной еде.
А свежего сена не надо?
Гость
2 октября 2023, 15:26
Не у фонтана не поднимается.
Гость
2 октября 2023, 15:26
Гуляю у фонтана, поднимается.
Гость
2 октября 2023, 15:40
Ещё напишите, что над нами проводят эмоциональные эксперименты
Гость
2 октября 2023, 15:19
Так называемые предпенсионеры, с тревогой смотрят, уже, даже не в будущее, а, что будет завтра. +5 лет- добавили, болячки прибывают( хоть, захохочись,они никуда не уйдут) экология- ниже плинтуса,депрессняк,практически, кругом. Радуемся, только,за пенсов из Европы. Интересно, почему они такие довольные?!!!!
Гость
2 октября 2023, 15:33
Не только предпенсионнеры в депрессии. Пенсионеры с пенсией в 11-13 лет тоже в депрессии, скорее всего.
Гость
2 октября 2023, 15:30
« Делать свой каждый день счастливым» это прекрасное пожелание. Но в Новосибирске это невозможно. Смог, пробки и отсутствие мест для семейного отдыха и после работы и в выходные- это реальность города. Вечером из за плохого освещения на улицах города гулять по городу небезопасно.
Гость
2 октября 2023, 16:49
плохое настроение это когда нет денег или отсутствие успехов на любовном или других фронтах
Гость
2 октября 2023, 17:20
у меня болезнь Крона. жизнь - сплошная диарея...
Гость
2 октября 2023, 18:12
Очередная реклама доктора питера?
Гость
2 октября 2023, 15:09
Страна катится в "тартарары" хуже чем в 90-ых..
Гость
2 октября 2023, 15:22
Зерейх котится.
Гость
2 октября 2023, 15:31
Да нет, не хуже. Вклады в банках не отбирают. Продукты не по талонам. Барахла в магазинах полно.
Гость
2 октября 2023, 15:50
Нет не хуже, в 90-х просто пришли и с дружелюбной улыбкой все отобрали. Как у папуасов за зеркальца и бусы. Сейчас папуасы хоть немного поумнели.
Гость
2 октября 2023, 17:49
у меня плохое настроение от Васильича