перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Россию перестанут завозить важное лекарство от давления. Врачи поделились мнением

26 сентября 2023, 13:52
При СССР когда с полок исчезал тот или иной продукт, честная и независимая, профессиональная пресса того времени с самыми четными главными редакторами во главе , тут же нам рассказывала как он оказывается был вреден для социалистического организма и как хорошо, что благодаря партии и правительству и даже.....ну вы поняли , что этого плохого продукта нет с нами больше , ну там сахара, масла сливочного ...много чего буржуазного , не дружественного. Вот сейчас россиян от лекарств нехороших, путешествий , от машин освобождают качественных и недорогих , пешие прогулки по родному краю они знаете ли как полезны для здоровья!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2023, 13:56
Тебе сколько лет школьник, что ты так подробно рассказываешь о чем писали газеты в СССР? Лет 15 хоть есть?
27 сентября 2023, 01:11
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Тебе сколько лет школьник, что ты так подробно рассказываешь о чем писали газеты в СССР? Лет 15 хоть есть?
А ты сама про СССР знаешь лишь понаслышке?
26 сентября 2023, 13:58
У нас традиционно очень высокая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Сомневаюсь, что уход с рынка "Микардиса" улучшит ситуацию.
Гость
26 сентября 2023, 14:02
Пенсионный фонд устроит корпоратив, из освоенных сыкономленных средств. Массы людей будут в восторге.
26 сентября 2023, 13:36
Человек порой просто привыкает к определенному лекарству. Физически привыкает, не психологически. И организм с трудом подстраивается под новое (
Гость
26 сентября 2023, 13:54
Здесь "палка о двух концах". Постоянное применение одного и того же препарата вызывает привыкание и зачастую уже не помогает.
Гость
26 сентября 2023, 17:27
Гость
26 сентября 2023, 13:54
Здесь "палка о двух концах". Постоянное применение одного и того же препарата вызывает привыкание и зачастую уже не помогает.
Вы в этот бред если верите, то Вам уже не поможешь. Другим эту чушь зачем задвигаете?
26 сентября 2023, 22:28
Гость
26 сентября 2023, 13:54
Здесь "палка о двух концах". Постоянное применение одного и того же препарата вызывает привыкание и зачастую уже не помогает.
Тоже не исключено
Вот вам и идеалы свободы торговли и гуманности, а также общечеловеческие ценности от Европы. А по факту как были варварами, так и остались, с пенсионерами воюют.
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Ну, варвары не варвары, а лекарства делать научились. А у нас, не варваров, чего то вот не получается...
Гость
26 сентября 2023, 15:17
Вы сейчас серьезно? Это не они нас губят. Это мы не покупаем у них лекарство. Никаких санкций на лекарство запад не вводил и не вводит. Ознакомьтесь с новым перечнем лекарств, без которого по мнению нашего правительства с сентября мы спокойно можем обходиться. В открытом доступе вся инфа.
Гость
26 сентября 2023, 15:33
Гость
26 сентября 2023, 15:17
Вы сейчас серьезно? Это не они нас губят. Это мы не покупаем у них лекарство. Никаких санкций на лекарство запад не вводил и не вводит. Ознакомьтесь с новым перечнем лекарств, без которого по мнению нашего правительства с сентября мы спокойно можем обходиться. В открытом доступе вся инфа.
Он всю инфу из телевизора черпает. Прямо лопатой...
26 сентября 2023, 16:07
"Если стоимость слишком низкая, нужно понимать, что, скорее всего, используется некачественное сырье, — пояснила кардиолог." Вот суть этой статьи.
26 сентября 2023, 14:01
Боярышник и подорожник вам всегда подвезут, а чиновники как лечились за границей так и будут. 😂😂😂
26 сентября 2023, 14:53
опять ноешь как баба
Гость
26 сентября 2023, 17:44
26 сентября 2023, 14:53
опять ноешь как баба
Опять💩жуёшь.
26 сентября 2023, 19:11
26 сентября 2023, 14:53
опять ноешь как баба
опять ноешь как баба
Гость
26 сентября 2023, 13:58
Это тоже часть плана властей. Больше инфарктов и инсультов - меньше людей, особенно пожилых - меньше нагрузка на Пенсионный фонд
Гость
26 сентября 2023, 13:57
Нет трагедии. Хорошие лекарства заменяются лекарствами так себе или вовсе плохими. Не трагедия это. Всё дорожает, люди беднеют и болеют. Идём по плану. Доллар скукоживается. Дедушка счастлив 👍
26 сентября 2023, 16:50
Гость, дедушка может быть счастлив в неведении. Вряд ли ему докладывают о таких мелочах.
27 сентября 2023, 01:15
26 сентября 2023, 16:50
Гость, дедушка может быть счастлив в неведении. Вряд ли ему докладывают о таких мелочах.
Но ему все равно плевать.
26 сентября 2023, 13:34
аспирин жрите да баярой запивате. вот и светлое будущее от царька
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Ты у себя на окраине ужу перешел? Помогает? Поделись опытом.
27 сентября 2023, 01:14
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Ты у себя на окраине ужу перешел? Помогает? Поделись опытом.
Зачем ты Россию так оскорбляешь, бандера?
Гость
26 сентября 2023, 13:41
Производитель перестал поставлять в нам лекарство 💊. Он производитель а не поставщик!
Гость
26 сентября 2023, 13:41
Чего это, кроме танков и ракет больше ниче делать не умеем.
Гость
26 сентября 2023, 13:30
Купите пачку школьного мела....и будьте здоровы...россияне.
Гость
26 сентября 2023, 14:15
А у вас на окраине что мел уже закончился? А как же сало?
27 сентября 2023, 01:14
Гость
26 сентября 2023, 14:15
А у вас на окраине что мел уже закончился? А как же сало?
Ты права, в России мел заканчивается, как и сало.
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Интересно. А вот ущедший в мир иной - он или она считается уже здоровымм? То есть помогло импортозамещение, в полной мере.
Гость
26 сентября 2023, 14:20
Это сделано для того чтоб увеличить смертность особенно пенсионеров
Гость
26 сентября 2023, 15:10
все правильно, народ должен быть в ответе за своего президента . Избирали? голосовали на него? вот и несите бремя ответственности перед мировым сообществом вместе с ним.
Гость
26 сентября 2023, 15:14
Все правильно. Выбрали Володимира Олександровича, теперь что жаловаться всему мировому сообществу. Несите бремя вместе с ним
Гость
26 сентября 2023, 15:34
Гость
26 сентября 2023, 15:14
Все правильно. Выбрали Володимира Олександровича, теперь что жаловаться всему мировому сообществу. Несите бремя вместе с ним
Речь о Владимире Васильевиче, он же Владимир Анатольевич, он же Владимир Владимирович. Олександровичу не до лекарств, он Родину защищает.
27 сентября 2023, 01:16
Гость
26 сентября 2023, 15:14
Все правильно. Выбрали Володимира Олександровича, теперь что жаловаться всему мировому сообществу. Несите бремя вместе с ним
Так и не понял, что ты тут бредишь.
Гость
26 сентября 2023, 13:42
Очень хочется надеяться, что прошедший год был для росс.производителей лекарств позитивным и благотворным. Что они смогли наладить производство качественных дженериков из качественного сырья на качественном отечественном оборудовании. Что лекарство успешно прошло все испытания и будет успешно помогать людям достойно справляться с их болезнями. А то мы на родственниках уже прошли этапы замены лекарств на отечественное гэ по рассеянному склерозу и сахарному диабету.. не все родственники здоровы. ©
Гость
26 сентября 2023, 13:59
Откуда качество сырья. Кто даст вам качественное? Берите то что есть.
27 сентября 2023, 01:15
Вы еще верите, что прилетят марсиане и спасут Россию?
Гость
26 сентября 2023, 13:39
Не первая новость про лекарства которых больше не будет. И что примечательно, ни в одном из случаев ничего страшного нет!!! Зачем тогда их создавали эти препараты, раз куча аналогов уже есть??? Странно получается...
Гость
26 сентября 2023, 13:42
Свёкла помогает при и для румяного лица. Надо тереть по щекам, слёзы иностранных производителей румян. Или вот пыльца гриба хлебного, очень скрывает недостатки неровностей лица. Лучше пудры рисовой из китая или индии.
Гость
26 сентября 2023, 16:06
Вы сначала стоимостью этого микардиса поинтересуйтесь, прежде чем панику создавать.
Гость
26 сентября 2023, 18:12
что за бред о том, где закупается сырьё?? типа молекулы разные))??? это же как-бы ХИМИЯ. разными могут быть сами основные хим вещества и добавки. иногда именно добавки влияют на то, что чувствует человек после приема лекарства. но это не значит, что основное вещество не работает! более того, цены определяются маркетинговыми факторами а не стоимостью производства
Гость
27 сентября 2023, 09:44
Забавно. Редкая статья на НГС, когда специалисты все разжевали и объяснили подробно. Но местные диванные иксперды все равно с ними не согласны, и с пеной у рта доказывают, что это все заговор против населения страны, организованный кровавым терраном.
Гость
26 сентября 2023, 13:35
Очень хорошо и правильно переходить на натуральные препараты. Подорожник, корень лопуха, серьги берёзы, кора дуба. Все рецепты проверены веками. Надо настаивать на спирту, некоторые. Остальные грызть или жевать. Люди веками грызли и завещали нам.
26 сентября 2023, 13:46
а грызть и жевать когда?? в перерыве между охотой на мамонта??...
Гость
26 сентября 2023, 14:16
У себя в незалежной уже все слопали?
27 сентября 2023, 06:48
У меня вот мой Одестон тоже пропал из аптек. Скучаю(((
Гость
26 сентября 2023, 14:10
А что там , с урожаями то нонче. Не докладывают, говорят соляры не првезли. Комммбайны тащат по старинке, баб и коров запрягают в технику.
Гость
26 сентября 2023, 21:11
Разве это не одно и то же?
Гость
26 сентября 2023, 13:38
/Чем хорош и полезен хрен огородный. Его привяжешь и - как новенький.
Гость
26 сентября 2023, 13:37
А вот, полезное огородное растение хрен. Оно при каких болезнях. Его жевать или просто привязывать к поражённому органу. И, помогает. Мужики рассказывали.
Гость
26 сентября 2023, 13:46
Раньше онкологию лечили страшной косорыловкой, из дёгтя берёзового корня. Воняло здоровьем на версту. И, кто не помирал -жилдолго и счастливо.
Гость
26 сентября 2023, 13:49
Очень полезна здоровью населения чорная и красная икра. Свежая и малосолёная. Тогда поднимаетя тонус и начинается второй этап молодости. Особенно молодухи - едят и расцветают.
Гость
26 сентября 2023, 14:03
Чиновников не будет. Будут Сири и Алиса, местные. А те , оне - туда. Издалека руководить.
Гость
26 сентября 2023, 14:04
Сири и Алиса. Есть жеж кто посоветует куда бежать. В любой ситуации - разрулят. А чиновники уйдут, на заслуженный покой.
Гость
26 сентября 2023, 14:08
Вот товарищ Путин руководит из телевизора. И каждый чиновный, он всегда по следам Первого лица.
Гость
26 сентября 2023, 14:18
На фото - не Микардис. Аналогов полно. Давно поменял Микардис на испанский Телпрес
Гость
26 сентября 2023, 17:26
Ничем не обернётся. Сартанов - сотни.
Гость
26 сентября 2023, 23:10
Это уже не первый препарат для сердечников, который перестала закупать Россия. Если найдете где, что конкретная фирма отказала нам в ввозе своего лекарства, ткните, где такое написано.
Гость
26 сентября 2023, 13:53
О чём эта статья? Как из России ушёл оригинальный производитель, предлагавший препарат по конской цене? Да в добрый путь! 👍 Правильно сказали, что выпускаются и продаются еще с десяток аналогов, которые как минимум не хуже и при этом намного дешевле 👍
Гость
26 сентября 2023, 14:03
Не знаю ни одного российского препарата который "не хуже". Хуже всегда.
27 сентября 2023, 01:17
Ты права, пальмовое маслице куда лучше коровьего......
Гость
26 сентября 2023, 13:53
Есть ещё ммметодики, с применением средств поллюативной медицины. Коляски тамммм, разные. Сел, поехал - ночь, полночь. Ну и конечно, чего ж отворачиваться. Важен лекарственный секс. С кем хошь. Хошь с государствоммммм - придаёт ил и мужества. Или на автодороге, в пути - бодрит.
27 сентября 2023, 01:11
Это как заменить сыр на сыроподобный продукт.