перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В новосибирских больницах ввели масочный режим из-за ОРВИ

25 сентября 2023, 16:00
Щас маски, через пару недель в стойло начнут загонять. Ох не к добру всё это .
25 сентября 2023, 14:21
что и требовалось доказать. то была лишь дрессировка и выработка необходимого рефлекса. Медицинский фашизм во всей красе.
5 октября 2023, 19:09
Но теперь-то людей фиг проведёшь! Многие эту дрессировку раскусили. Сегодня я ехал в автобусе, где на каждой остановке водитель (видимо по указу начальства) включал объявление, что в салоне без маски находиться запрещено, но, СЛАВА БОГУ, ни водитель, ни кондуктор, ни один из пассажиров в "намордниках" замечены не были!!! Обожаю наш российский менталитет!!! Это вам не иностранцы дрессированные и законопослушные, которые по свистку все указявки правительства исполняют!)))
Маски будут выдавать пенсионерам, или опять будут они ходить в чём-то цвета выхлопа камаза и три раза пришитой обратно резиночкой?
25 сентября 2023, 12:57
истерия началась
25 сентября 2023, 13:17
Объясни это моим соседям с надрывным кашлем, а то мешают спать. И Будь фильтром в общественном транспорте между мной и тифозниками))
Гость
25 сентября 2023, 13:56
Теперь не ЛЖЕ-КОВИД а ОРВИ виновно в ношение хирургических МАСКАХ ? Если заболел требуется дома сидеть и лечится А не ходить и гулять в ХИРУРГИЧЕСКИХ МАСКАХ.... ШИЗОФРЕНИЯ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ .....
Гость
25 сентября 2023, 12:22
Хлопок ОРВИ происходит, понятно.
Гость
25 сентября 2023, 12:23
свой школьный завтрак отправил в ФБК?
Гость
25 сентября 2023, 12:57
Гость
25 сентября 2023, 12:57
свой школьный завтрак отправил в ФБК?
ему оттудова бошляют 3,5 крю
Гость
25 сентября 2023, 13:14
Хальзов не является министром здравоохранения. В НСО вообще нет ни одного министра в настоящее время.
Гость
25 сентября 2023, 18:27
25 сентября во время оперативного совещания в правительстве Новосибирской области стало известно, что за неделю в регионе зарегистрировали 26 995 случаев ОРВИ. Случаи гриппа не зарегистрированы. Губернатор Андрей Травников спросил у министра здравоохранения Константина Хальзова, рекомендовал ли Роспотребнадзор ввести масочный режим из-за заболеваемости ковидом. откуда ковид он взял? пишут орви, у него ковид. так и с бюджетами путается
Гость
25 сентября 2023, 13:14
В ОТ постоянно кашляют и чихают и даже не прикрываются. Треш.
25 сентября 2023, 13:55
Гость, всегда так было, есть и будет.
25 сентября 2023, 12:53
Я и не переставал носить маску. Ношу даже дома, и после работы.
Гость
25 сентября 2023, 12:54
маску от ожогов?
Гость
25 сентября 2023, 12:56
Мужу нравится?
5 октября 2023, 19:12
Можешь прилепить маску на суперклей. И очки водолаза не забудь! Говорят, что вирусы и через слизистую глаз тоже передаются!)))
Вообще-то в всех лечебных учреждениях масочный режим должен быть по умолчанию. Но, у нас как всегда ждут когда жареный петух клюнет.
Гость
25 сентября 2023, 13:14
Вот почему не люблю осень. Только из-за этих дурацких орз и орви.
Гость
25 сентября 2023, 13:35
"...ограничение посещений с целью нераспространения..." В какие помещения ограничивают посещения ?
Гость
25 сентября 2023, 13:48
От гриппа прививки делают, а они большей степени бесполезны. А от ковида, прививок в городе вообще нет.
Гость
25 сентября 2023, 15:57
А укреплять иммунитет и адекватное лечение проводить не пробовали? Это спасает физическое и психическое здоровье
Гость
25 сентября 2023, 12:28
Возбудиться ли Бастрыкин?
Гость
25 сентября 2023, 12:39
Я уже
Гость
25 сентября 2023, 12:58
+3,5 hrew
Гость
25 сентября 2023, 13:15
У нас в детском саду у детей тоже всё на грани карантина. В группах по 7-8 человек, остальные болеют.
Гость
25 сентября 2023, 23:02
Зачем об этом писать. Каждый год и в былые времена осенью в больницы в масках пропускали, халатах, бахилах. Это нормально. Зачем тему раскручивать!!!
Гость
26 сентября 2023, 11:34
Ахаха может попробовать сначала оплаченное тепло людям дать, а потом маски накидывать😷
Гость
25 сентября 2023, 13:16
Прививайтесь от гриппа хотя бы. От заболевания не гарантирует, но последствия, в случае заражения, снижает в разы.
Гость
25 сентября 2023, 13:22
Спутником?
Гость
25 сентября 2023, 17:27
это доказано или предположение?
Гость
25 сентября 2023, 13:14
Маски нужно и в транспорте надевать. А вообще, лучше временно не посещать людные места
Гость
25 сентября 2023, 13:23
Правильно. В Обладминистрацию - ни ногой,там одни заразные боты.
25 сентября 2023, 13:55
Гость, да, можешь дома запереться, надеть маску и никуда не ходить.
Гость
25 сентября 2023, 13:16
В больницах полно всяких вирусов, маска точно не помешает.
Гость
25 сентября 2023, 13:13
Все верно! Жаль только, что все на это забивают и только 1 человек из 7 носит маски в поликлиниках.
Гость
25 сентября 2023, 13:14
Пусть лучше маски, чем повальная эпидемия.
5 октября 2023, 19:13
Все масочную дрессуру уже раскусили, даже дети!!! Так что можешь не стараться отрабатывать свой грош!!!
Гость
25 сентября 2023, 13:15
В поликлиниках и больницах здоровых нет. Маски точно не помешают.
Гость
25 сентября 2023, 13:13
Мы ещё в августе прививку от гриппа поставили. Каждый год вакцинируемся, и не болели ни разу