перейти к новости

Как отличить ковид от ОРВИ и гриппа: вспоминаем основные симптомы

21 сентября 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
21 сентября 2023, 12:06
политика запугивания и ничего недалания, вот и весь смысл. почему количество больниц уменьшилось, почему цены на свежие фрукты и овощи недоступны большинству? от куда витамины им черпать?! бездарность управления и плачевный результат.
21 сентября 2023, 10:59
Никак. Потому что это и есть ОРВИ
Гость
21 сентября 2023, 14:38
Как это, а бюджет освоить? Поэтому, все ОРВИ это и есть ковид. Голиковой на самолет не хватает.
21 сентября 2023, 10:22
Да никак не отличить. Только анализом, который не всегда покзывает наличие вируса. Лечение все равно стандартное противовирусное. А на нагнетание, видимо, заказ поступил. Народ успокаиваться стал, с фобиями навязанными немного разобрался, да?
21 сентября 2023, 10:07
Начало очередной паники или только разгар!!!???
21 сентября 2023, 11:00
Не разгар, а разгон. СМИ отрабатывают методичку
21 сентября 2023, 10:28
Коронавирусы, согласно медицинской энциклопедии 20 века (американской) - это простуда. Что бывает при простуде? Ну вот и ответ.
21 сентября 2023, 10:36
О каком "вирусе" здесь говорят, если официально он нигде в мире НЕ выделен!? Его реально официально не существует. Есть только ПРОГРАММА, некая "последовательность рнк", составленная невесть кем и невесть где. Но вируса, живого, НЕТ! Кто не верит - поинтересуйтесь, информации в избытке. Главное - выключите телевизор.
21 сентября 2023, 18:37
Народ уничтожить есть план,вот и всё
21 сентября 2023, 10:53
Опять издеваться над людьми будут? Мало вам ,что уже понаделали.?
Гость
21 сентября 2023, 10:12
Как же мы раньше все болели? Без всяких пцр-тестов? ОРВИ и точка.
21 сентября 2023, 11:54
и главное государство так не заботилось о нашем здоровье!
21 сентября 2023, 12:55
Неправда. Когда официально объявляли эпидемию гриппа, ОРВИ в больничном волшебным образом менялась на грипп ))
21 сентября 2023, 12:54
Как отличить? НИКАК.
21 сентября 2023, 12:28
Врачи хотят надбавок! Всех в красную зону!! Денег, денег хотим!! (Врачи)
21 сентября 2023, 22:30
перестаньте уже трындеть каждый год болели или понравилось намордники три года носить
Гость
21 сентября 2023, 10:45
Ты смотри как зачастили своими статьями, видно хорошо оплачивают?
Гость
21 сентября 2023, 10:53
Народ ещё в шортах и майках ходит. Чего не заболеть то? Вылез из натопленного авто, вспотел, продуло и ага...
Гость
21 сентября 2023, 11:36
Да ничем они не отличаются. У них даже строение вируса похожее. С чего ковид от гриппа отделили - хбз.
Гость
21 сентября 2023, 18:22
Кошмарить население начали не только в этой несчастной стране, и это как бы дает надежду на выздоровление.
Гость
21 сентября 2023, 10:56
вирус короны не выделен, так о чем речь?
21 сентября 2023, 16:19
странное орви, ничего не помогает, 10 дней болела, горло дико болело и отекало, нимесил добавила, помогло, прошло три дня и по новой тоже самое, особенность, дичайшая боль в горле
Гость
21 сентября 2023, 10:57
вакса с МРНК редактирует ДНК, учите биологию, химию...
21 сентября 2023, 10:58
Гость, можно подумать, что только это его "редактирует"
Гость
21 сентября 2023, 11:32
Пирола... звучит, почти как "Пиранья", уже страшно
21 сентября 2023, 16:20
больше напиток Апероль напоминает
Гость
21 сентября 2023, 22:54
Отличие в том, что температура держится неделями. Ни какое орви так себя не проявляет. Пропили два антибиотика, временное облегчение температура субфебрильная пару дней, и снова 38-39 температура. Анализ на ковид естественно отрицательный, так как анализ проводить надо в начале болезни, а не через дней недели, как делают врачи. А потом, говорят, ну вот у вас не ковид, обысное ОРВИ. А те кто реально болел первым ковидом, видят схожую симптоматику и течение болезни. И от орви состояние отличается , кто бы что не говорил
22 сентября 2023, 00:01
Так это СПИД, а не ковид :Р
Гость
21 сентября 2023, 10:59
ё, вирус ..истерить в инете с утречка,,бОолезнь психического-плана (психиатр)
Гость
21 сентября 2023, 11:10
не интересно одному болеть, вот и болеем, и т. д., вот если счета по миру и в офшорах, тогда интересно одному
Гость
21 сентября 2023, 13:19
Скоро толстый сборник нужно будет издавать с названиями. Гриппу меньше повезло, то птичьими, то животными именами. И намордник не заставляли одевать. А вообще все хорошо забытое старое. Испанский грипп или «испанка» — общепринятое название гриппа во время масштабной пандемии, продолжавшейся с 1918 по 1920 год.
Гость
21 сентября 2023, 15:21
тошнота и течь в ухе... это начало
Гость
21 сентября 2023, 14:23
Оставьте ненужные споры. Сдавайте тесты. Чтобы не было поздно. Восстановление справедливости после вскрытия так себе утешение.
21 сентября 2023, 23:59
Сколько раз тесты сдавать, раз они весьма неточны?
22 сентября 2023, 00:00
И как себя будут утешать те, кто помер от последствий вакцины?
Гость
21 сентября 2023, 10:29
Вся мерзость ситуации в том, что призывают прививаться, а вакцины - НЕТ, и ни одного пункта вакцинации вне больниц/поликлиник. Видимо мы менее значимы для государства, чем москвичи. Хальзова - В ОТСТАВКУ !!!
21 сентября 2023, 12:29
Гость, выздоравливай.
21 сентября 2023, 12:57
Вся мерзость ситуации в том, что люди категорически не приемлют сам диагноз. Типа: я не болел, друзья не болели, а умершие умерли от ... (пропущенное вставить).
Гость
21 сентября 2023, 10:54
да хоть в 10 раз, что из того ? Это не смертельно
21 сентября 2023, 23:49
Как отличить ковид от ОРВИ и гриппа? Никак! (если судить по тому, как ранее гриппующих массово записывали в ковидники)