перейти к новости

Новая волна коронавируса может дойти до Новосибирской области в октябре

19 сентября 2023, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
126
19 сентября 2023, 14:54
А почему истерику по прививкам не разгоняют? Пора уже
Гость
19 сентября 2023, 16:04
укололся и пошел
Гость
19 сентября 2023, 16:34
Гость
19 сентября 2023, 16:04
укололся и пошел
Куда ?
19 сентября 2023, 20:08
А потому что нет вакцин от ковид в поликлиниках....
19 сентября 2023, 16:23
Щас всем опять только один диагноз будут ставить.
19 сентября 2023, 18:15
Вот именно и причину смерти будут писать то что умер от барановируса, а в 2020 году вообще было согласие спрашивали , а если не соглашались то тело не отдавали
19 сентября 2023, 16:05
Да уже не актуально, жрать нечего скоро будет с нашим великим вождём
Гость
19 сентября 2023, 19:00
фигня...лишь бы на инет деньги были,да жилетка с носовым платочком.
19 сентября 2023, 14:49
Когда партии будет нужно, тогда и дойдет новая волна коронавируса до Новосибирской области
Гость
19 сентября 2023, 16:41
Согласна с Яковом
19 сентября 2023, 15:58
Уже всякие эксперты аналитики предсказали курс доллара по 110р. Всё идёт по плану.
19 сентября 2023, 16:31
даешь по 1000
Гость
20 сентября 2023, 07:29
Профессор института экономики говорил, что реальный курс сейчас в районе 130..
19 сентября 2023, 16:28
Цирк снова едит к нам, поиздержались видимо. Новая порция лапши готова 😂😂😂😂😂😂
19 сентября 2023, 18:17
Это всё делается из-за того что денег нет и надо народ обобрать
19 сентября 2023, 19:53
19 сентября 2023, 18:17
Это всё делается из-за того что денег нет и надо народ обобрать
все верно
19 сентября 2023, 17:42
Эпидемию объявят в марте, когда начнутся выборы. Сделают только электронное голосование, чтобы 146% обеспечить для одного кандидата.
19 сентября 2023, 18:19
Когда выборы начнутся то баранавирус кончится, а как выборы пройдут всё по новому будет
20 сентября 2023, 16:35
19 сентября 2023, 18:19
Когда выборы начнутся то баранавирус кончится, а как выборы пройдут всё по новому будет
Наоборот, чтобы потешить самолюбие Путина и обеспечить то, что он больше всего любит, это красивые циферки, не имещие ничего общего с реальностью.
20 сентября 2023, 17:19
20 сентября 2023, 16:35
Наоборот, чтобы потешить самолюбие Путина и обеспечить то, что он больше всего любит, это красивые циферки, не имещие ничего общего с реальностью.
Я не знаю и не понимаю про кого ты говоришь
19 сентября 2023, 14:53
Москвичей при выезде из Москвы на двухнедельный карантин и не будет никакой пандемии.
19 сентября 2023, 19:01
Согласен на все 100%. ВООБЩЕ их за пределы МКАДА не выпускать... Пусть по Европам и т.д. , и туды ..
19 сентября 2023, 16:13
Официальный научный факт - вирус "ковида" не выделен нигде в мире. Его нет. Официально. Вместо этого есть компьютерная "последовательность". Думаю, что уже до самых дремучих доходит вся суть этой глобальной постановки. Или не доходит?
Гость
19 сентября 2023, 17:44
вы этот бренд писали еще пару лет назад. Все прекрасно выделили, разложили по полочкам. А вы больше ничего не читаете кроме того, что "почерпнули" из тик-тока однажды. Вас это успокаивает?
20 сентября 2023, 06:27
"— Очень низкая выявляемость. На прошлой неделе ее практически не было." А откуда ей быть-то, если никто никаких анализов не делает на наличие вируса? Ну были у меня как раз на прошлой неделе жалобы на появившийся кашель (сначала болело горло, потом появился насморк, потом кашель, прием у врача - на шестой день заболевания). Запись была еще в конце августа, чтобы узнать результаты анализа крови. Результаты мне распечатали, врач сказала, что всё в норме (хотя это НЕ так!!!) и посоветовала попить КАКОЙ-НИБУДЬ ГРУДНОЙ СБОР!!! Вот если у меня вдруг, предположим, новый ковид, то откуда тут будет выявляемость? Я же к ней еще раз НЕ ПОЙДУ!!! Какой смысл?..
19 сентября 2023, 19:58
........Есть данные по Америке........Ничего не попутали?Да фиолетово,что у них! Или ВОЗ отмашку российским чиновникам дал?Удивили!
19 сентября 2023, 15:04
опять придумали страшилку, болел ковидом два раза, простуду переношу хуже. врачи вам делать не..
19 сентября 2023, 18:16
Какой к чёрту ковид БАРАНОВИРУС
Гость
19 сентября 2023, 21:56
19 сентября 2023, 18:16
Какой к чёрту ковид БАРАНОВИРУС
Нейрон, У моей знакомой 2 раза диагностировали КОВИД, перенесла легко, на ногах. Через месяц начались проблемы с сердцем. Спустя год мытарств по больницам готовится еще и к операции. В 39 лет, чувствует себя хуже родной матери, которой за 70. За год после КОВИДА похудела на 30кг и еле ходит. Вот такая вот "легкая болезнь". Последствия бывают очень тяжелыми.
Гость
20 сентября 2023, 07:35
Гость
19 сентября 2023, 21:56
Нейрон, У моей знакомой 2 раза диагностировали КОВИД, перенесла легко, на ногах. Через месяц начались проблемы с сердцем. Спустя год мытарств по больницам готовится еще и к операции. В 39 лет, чувствует себя хуже родной матери, которой за 70. За год после КОВИДА похудела на 30кг и еле ходит. Вот такая вот "легкая болезнь". Последствия бывают очень тяжелыми.
Последствия и после гриппа очень тяжёлыми могут быть. Последние версии коронавируса абсолютное большинство переносит легко, даже не обращаясь в ЛУ, о чем и написано.
19 сентября 2023, 14:46
— Очень низкая выявляемость. На прошлой неделе ее практически не было. очередное блаблабла. я болею уже третью неделю, кашель. в начале была температура и горло. сейчас все еще кашель, голова резко начинает болеть, слабость, раньше после простуды неделя и огручик, а это что ко мне прилипло не знаю, в поликлинику не обращалась.
Гость
19 сентября 2023, 14:47
читай больше в интернете - там помогут
Гость
19 сентября 2023, 15:00
как можно что то выявить у тех, кто не обращается в поликлинику?
19 сентября 2023, 15:15
Мое личное мнение, это болезнь паркенсона
19 сентября 2023, 18:11
Опять идиотизм начнётся
19 сентября 2023, 21:46
НГС, вы замучили, у вас сегодня рекорд по новостям про маски, вакцины, заболеваемость, которой нет, дети с инсультами после Ковида .... Причем все срочно и страшно-страшно... Ууууу.... Идет волна Ковида где-то на другом континенте, но это не точно, а когда ж захлестнет Новосибирск? А если не захлестнет и не будет ее, а людей кошмарите. По заказу фармы? Чтобы маски бежали покупать и прививки ставить? А потом лечить от просроченных кривых прививок нарушение иммунной системы?
19 сентября 2023, 16:14
Мы ещё от старого толком не отошли, они уже нам новый какой то придумали.
19 сентября 2023, 18:19
Давно от него отошли и забыли
19 сентября 2023, 18:54
19 сентября 2023, 18:19
Давно от него отошли и забыли
Я до сих пор в одежде маски нахожу
19 сентября 2023, 16:11
Так... ещё один слуга глобалистов высказался. Запоминаем фамилии.
20 сентября 2023, 08:21
"Сдаётся,мы накануне большого шухера".
19 сентября 2023, 16:16
Интересно, с какого момента выявляемость ковида стала вдруг на низком уровне? Неужели с 24 февраля 2022 года? Совпадение?
Гость
19 сентября 2023, 15:47
А где то Гинсбург руки потирает.
Гость
19 сентября 2023, 16:14
денег захотелось опять хапнуть
Гость
19 сентября 2023, 16:40
Хватит пугать тем, что нам ещё не грозит.
19 сентября 2023, 14:58
там волна, оцененная с помощью методов - )))))
20 сентября 2023, 00:59
Надеюсь, ковидные выплаты медикам вернут?
Гость
19 сентября 2023, 14:44
Вот ведь ̶у̶п̶о̶р̶о̶т̶ы̶е̶ ̶с̶в̶и̶н̶ь̶и̶ выдумщики, опять придумали приключения для народа.
Гость
19 сентября 2023, 14:44
Не порядок! Надо немедленно начинать выявлять, выявлять и выявлять, особенно бессимптомных! Негоже нам оказаться в отстающих.
Гость
19 сентября 2023, 16:33
Опять начинается..
20 сентября 2023, 07:04
Когда главный наверху скажет тогда и начнется. Без команды нельзя начинать.
Гость
19 сентября 2023, 14:44
Ковид и кое-какие события - забористая Смесь... Думаю волна Увольнений ждёт народец, поэтому весь кипишь... Правда Работы то Полно для Понимающих...
Гость
20 сентября 2023, 22:36
Волна увольнений? А это тут при чем??
Гость
19 сентября 2023, 15:43
За базар про новую волну кто ответит?
19 сентября 2023, 18:27
Простые люди у которых нет мозгов и пойдут на поведу
Гость
19 сентября 2023, 16:10
шо опять???
Гость
19 сентября 2023, 16:27
Понравилось, бузенесы, да?
Гость
19 сентября 2023, 16:52
Однако надо слинять за ленточку. Там ковидов нет.
Гость
19 сентября 2023, 16:50
Всё же было хорошо... Опять что ли маски надо носить? Не хочууууу
Гость
19 сентября 2023, 17:08
Ой,ой,ой,как страшно..Вот очень хочется назвать место,куда хочется отправить всю вашу верхушку
Гость
19 сентября 2023, 19:21
Сейчас нам и простуд хватает, обойдемся без нового.
Гость
19 сентября 2023, 19:25
Может, не надо нам эту новую волну ковида? Нам и без него хорошо)
Гость
19 сентября 2023, 19:24
Вирусологи держат ситуацию на контроле. Так что бояться нечего.
Гость
19 сентября 2023, 19:26
Надо дома сидеть и одеваться по погоде, тогда шансов заболеть будет меньше.
19 сентября 2023, 14:49
Для чего ты эти прописные истины постоянно печатать, дойдет и дойдет, сезоны все знают
Гость
19 сентября 2023, 15:22
"— Очень низкая выявляемость. На прошлой неделе ее практически не было." Перевожу: ничего не нашли, но найдём обязательно. Кто не спрятался - всем нанесём добро, причём предельно извращённым способом.
Гость
19 сентября 2023, 15:21
Ковид с нами теперь навсегда. Нужно просто очень переждать. В это время всегда все болеют
Гость
19 сентября 2023, 15:42
"Очень низкая выявляемость. На прошлой неделе ее практически не было" Так речь о заболеваемости или о выявляемости? По-моему очень существенное уточнение.
Гость
19 сентября 2023, 15:45
В общем, уже давно всё заброшено и пущено на самотёк. Данные не публикуются, ковидные госпитали закрыты, вакцину не производят, вакцинацию не делают. Текущий принцип - "куда кривая выведет..." Не до того, сейчас уже другие игрушки. А народ как-нибудь перебьется. Ну помрут так помрут.
Гость
19 сентября 2023, 16:17
Когда указание дадут с точной датой .....
Гость
19 сентября 2023, 16:01
Пишут что во все нозальные лекарства, уже вакцину добавили. Может ещё куда?
Гость
19 сентября 2023, 16:43
А в витамины ? Будем пить и прочипируемся
Гость
19 сентября 2023, 16:52
Сейчас таких масштабов уже не будет. Есть ведь такое понятие, как коллективный иммунитет.
19 сентября 2023, 18:30
Нефиг намордники одевать
Гость
20 сентября 2023, 07:32
Москвичи пишут всё небо в разводах, молодцы какие снова опыляют
20 сентября 2023, 08:08
А позавчера утром у нас не видел? Да такие жирные. Так что на нас тоже уже посеяли.
Гость
19 сентября 2023, 15:22
Я бы от массовых мероприятий отказался на время. После них обычно большое количество заболевших
Гость
19 сентября 2023, 16:05
с ума сошел ?? а шаман??
19 сентября 2023, 16:18
Гость
19 сентября 2023, 16:05
с ума сошел ?? а шаман??
Какой шаман? Певец? Или тот с Якутии Габышев?
Гость
19 сентября 2023, 15:22
Коронавирус сейчас по факту обычное орви. Грипп хуже.