Что , деньги у Гинцбургов закончились ? Давно никто жижу себе не вливал , хотят нагнетать для этого ситуацию .Только не выйдет у Гинцбурга. Пусть встает в очередь. Сейчас не до вас, с СВО бы решить вопросы
Вы не правы...судя по той информации которая уже массово есть в интернете , так сказать наши бывшие западные партнеры подвели итоги тех рекомендаций ВОЗ и их последствий , это не прихвостни , это по иному в Уголовном праве именуется совсем!!!!
Вы не правы...судя по той информации которая уже массово есть в интернете , так сказать наши бывшие западные партнеры подвели итоги тех рекомендаций ВОЗ и их последствий , это не прихвостни , это по иному в Уголовном праве именуется совсем!!!!
это из этого разряда: "либо оказание иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет..." Но проблема в том, что официально ничего как бэ и нет! Нет, официально, никакой эпидемии (даже гриппа или чего то ещё).
До выборов (если они будут) осталось полгода. Сейчас народ добровольно-поголовно вакцинируют и у многих поедет "крыша", как в случае с СВОйной. У большинства проявится безмерная любовь к Путину и 99% голосов будут ему гарантированы.
А чуть что - официальных документов о объявлении эпидемии/пандемии "ковида" нет, подписей нет, гербовых печатей (как положено) на документах "об ограничительных мерах" нет и т.п. Отвечать некому. Это просто народ услышал по телеку новости, народ сам стал проявлять самоинициативу и самоизоляцию... Вот увидите, так и будет - нет виновных, никто ничего официально не подписывал.
Ну вот это уже совершенно лишнее. Народ итак измотан происходящими событиями. Куда больше то?
Жить становится страшнее с каждым годом.
Гость
19 сентября 2023, 15:08
Иные комментарии распространяют зловоние.
Гость
19 сентября 2023, 15:12
Апполон оскатинился ))))))
Гость
19 сентября 2023, 16:11
Какими такими событиями? Все счастливы, традиционные русские ценности, русский мир, 99.9% поддерживают политику правящей партии и президента. Народ сплотился, патриотизм возрос, появилось много новых героев, мемориальных досок, именных парт в школах. В экономике - рост, импортозамещение, которое только на пользу. А всякие ОРВИ укрепляют иммунитет и даже снижают вероятность заболеть раком. Так что всё прекрасно. Не нагнетайте.
Гость
19 сентября 2023, 14:05
Все всё понимают, но молча будут выполнять все распоряжения.
Ну вот передышка закончилась. Принимайте новые версии лабораторных штаммов) ..и конечно же новые истории их утечки из.... отряда сахарийских скорпионов, например....))
Гость
19 сентября 2023, 14:49
я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет
Гость
19 сентября 2023, 14:22
Надо психиатрические больницы открывать.
Восстановление российской экономики после санкций завершено. Об этом заявил президент Владимир Путин. Дальше восстанавливать уже просто некуда, добавили эксперты.
Правильно говорят многие кто имел власть и покинул страну но тем не менее следят за за событиями не через пропаганду , что хороших новостей нет на СВОйне , будут приключать внимание на Корону.
ура!
опять врачам лафа привалила!!!
делать ничего не надо, больные и так выздоровят.
зато можно запаковать двери клиник и перестать лечить реальных больных с настоящими болезнями!!!
Гость
19 сентября 2023, 14:09
Надо сходить купить справку, что я умер от ковида и отнести в военкомат
Гость
19 сентября 2023, 16:05
В Роспотребпозоре тоже люди работают и им нужно платить за ипотеку, да и НГ скоро будет нужно будет отдохнуть в Европке. Денег много нужно , некогда раскачиваться.
Гость
19 сентября 2023, 16:11
Началась фигня по новой.
Гость
19 сентября 2023, 13:57
Боятся, что люди выйдут на митинги против воблы.
Гость
19 сентября 2023, 14:52
камбала полезна
Гость
19 сентября 2023, 15:42
Гость
19 сентября 2023, 14:52
камбала полезна
а ты язь что ли?
Гость
19 сентября 2023, 19:33
Вот-вот.
Это только против народных собраний, да для дистанционного и несколькодневного голосования "за" узурпатора.
Гость
19 сентября 2023, 16:09
Думаю что коронобесие будет длиться до выборов солнцеликого чтобы все в онлайне голосовали, а потом после объявления результатов голосования и 99% поддержки населения будет объявлена мобилизация.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%В России снова открывают ковидные госпитали. Число заболевших растет