перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Отразится на наследственности: как курящие подростки портят гены своих будущих детей

14 сентября 2023, 10:43
Курение в подростковом возрасте может привести к астме их будущих детей. СВО и подобные ей операции, компании приводят к тому, что детей у многих из них вообще никогда не будет...
14 сентября 2023, 12:57
именно курение и только курение? кушать пальму, творог из хлористого кальция, сыр вообще непонятно из чего, пить пиво с эстрогенами, дышать цементом - улучшает потомство?
Гость
14 сентября 2023, 18:27
Пальмовое масло такое же как и подсолнечное , кукурузное , оливковое ----растительное . Почему масло из семян подсолнечника считаете полезным , а из плодов пальмы вредным ? )) пить пиво с эстрогенами,(( --- ну вы блин даёте . Вы в курсе , что пиво делают добавляя хмель , и так много веков . )) В шишечках хмеля (растении семейства Коноплёвые) обнаружен фитоэстроген – вещество, которое по химическому составу похоже на женский половой гормон эстроген. В готовом пиве содержится до 36 мг/л эстрогена (дневная норма для мужчин – 4-7 мг/л). (( А какое пиво без хмеля ? Вы где цементом дышете ?
14 сентября 2023, 19:58
Гость
14 сентября 2023, 18:27
Пальмовое масло такое же как и подсолнечное , кукурузное , оливковое ----растительное . Почему масло из семян подсолнечника считаете полезным , а из плодов пальмы вредным ? )) пить пиво с эстрогенами,(( --- ну вы блин даёте . Вы в курсе , что пиво делают добавляя хмель , и так много веков . )) В шишечках хмеля (растении семейства Коноплёвые) обнаружен фитоэстроген – вещество, которое по химическому составу похоже на женский половой гормон эстроген. В готовом пиве содержится до 36 мг/л эстрогена (дневная норма для мужчин – 4-7 мг/л). (( А какое пиво без хмеля ? Вы где цементом дышете ?
если пальмовое масло самого низкого качества валить и в сыр, и в пирожное, и в сливочное масло - список бесконечен, то польза весьма сомнительна! про пиво - познавательно, но, таки - эстрогены! )))) по воздуху - закажите анализ отфильтрованных примесей городского воздуха...
Гость
14 сентября 2023, 20:59
14 сентября 2023, 19:58
если пальмовое масло самого низкого качества валить и в сыр, и в пирожное, и в сливочное масло - список бесконечен, то польза весьма сомнительна! про пиво - познавательно, но, таки - эстрогены! )))) по воздуху - закажите анализ отфильтрованных примесей городского воздуха...
Что значит )) пальмовое масло самого низкого качества (( ? У вас есть данные , что Россия закупает именно масло самого низшего качества ? Страны закупающие пальмовое масло : Индия: 5,1 млрд долларов США (15,1% от общего объема импортированного пальмового масла) Китай: 4,1 млрд долларов (12,2%) Пакистан: 2,1 млрд долларов (6,2%) Нидерланды: 1,9 млрд долларов (5,5%) Испания: 1,4 млрд долларов (4,1%) Италия: 1,2 млрд долларов (3,7%) США: 1,1 млрд долларов (3,2%) Бангладеш: 896,9 млн долларов (2,7%) Кения: 829,6 млн долларов (2,5%) Россия: 793,2 млн долларов (2,3%) Египет: 732,5 млн долларов (2,2%) Вьетнам: 694,7 млн долларов (2,1%) Малайзия: 657,1 млн долларов (1,9%) Мьянма: 645,3 млн долларов (1,9%) Германия: 599,1 млн долларов (1,8%) Как тебе такое ?
14 сентября 2023, 10:38
Эксперты уровня Сатья Дас 😁
Гость
14 сентября 2023, 10:42
Ага!!!
Гость
14 сентября 2023, 10:39
Гены будущих детей портит ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО и бургеры из соевого мяса ! Курение вредно , спору нет . Я бросил уже 10 лет назад . Но мое курение в молодости ни как не отразилось на генетике моих уже взрослых детей! Но я не знаю кого бы я родил со своей женой если бы тогда ...в СССР ..мы кушали то , что сейчас есть молодежь !
Гость
14 сентября 2023, 10:50
если есть натуральное, на всех не хватит.
Гость
14 сентября 2023, 11:26
Гость
14 сентября 2023, 10:50
если есть натуральное, на всех не хватит.
а мне на всех пофиг . мне главное я и мои близкие.
Гость
14 сентября 2023, 11:36
Гость
14 сентября 2023, 11:26
а мне на всех пофиг . мне главное я и мои близкие.
тогда переселяйтесь в деревню как Стерлигов (ради близких даже "Алису" бросил)
Гость
14 сентября 2023, 12:19
А про вредные продукты почему не пишете? Подростки смотрят на взрослых и конечно же верят вам
14 сентября 2023, 12:43
Забухал тут случайно, проснулся в одой из квартир в Горском микрорайоне на 6 этаже в 6 утра, открыл окно - дышать нечем, воняет выхлопными газами, а вы про какое-то курение с 14 лет. Тут с младенчества всё портится. Больше в гетто нинагой.
Гость
14 сентября 2023, 10:02
Не стоит беспокоится по поводу курения в наши дни. Главный сказал в рай попадем и уже работает над этим!
Гость
14 сентября 2023, 10:04
Точно! А враги в котел к бандере отпрвятся
14 сентября 2023, 10:13
Гость
14 сентября 2023, 10:04
Точно! А враги в котел к бандере отпрвятся
Да нет, враги то в бункере, они в райский котел поедут вместе с хозяином
Гость
14 сентября 2023, 10:06
Ну т.е сейчас поколение тех, чьи деды курили с малолетства... Т.е те самые с уже плохими генами. Чёт не вижу каких-то паник, каких-то массовых хворей генетических. Из года в год всё одно многие века "это вас губит, нате вот это ибо то вредно, а это полезно". А через десятилетие наоборот впихивают.
Гость
14 сентября 2023, 10:12
Не надо сравнивать, что курили наши деды, и что курят сейчас.
Гость
14 сентября 2023, 10:40
Гость
14 сентября 2023, 10:12
Не надо сравнивать, что курили наши деды, и что курят сейчас.
надо сравнивать что ели тогда и сейчас !
Гость
14 сентября 2023, 11:28
Гость
14 сентября 2023, 10:40
надо сравнивать что ели тогда и сейчас !
зачем? технологии не стоят на месте, через сто лет картошку будут в музее показывать.
Гость
14 сентября 2023, 11:41
А с вейпами что?
14 сентября 2023, 15:02
Гость, тоже самое
Гость
14 сентября 2023, 11:18
а также откажитесь от дыхания в городской черте
Гость
14 сентября 2023, 11:27
ОПГ ВОЗ уже столько раз уличали во вранье....
14 сентября 2023, 12:06
Проблема есть - но катастрофически преувеличена по сравнению с пьяными зачатиями. В том смысле что многие "дальше подростков не курили" (а в те времена порой по пачке в день) - и ничего. И сами преуспели, и дети денег "на шубы для тёлок" у них не трясут, сами своих подруг обеспечивают да нищебродок на пушечный выстрел не подпускают, кредитов на свадьбы не берут. А вот "в мире пьяных зачатий" всё наоборот - денег не хватает, свадьбы по таким же пьяным зачатиям, обязательно в кредит если вообще таким кто-то его даст.
Гость
14 сентября 2023, 11:10
А мне что-то как-то совсем наплевать: накурят себе деточег-уродов - ну и фиг с ними. Мне-то что? Я помру, а что там после меня - какая разница? Это только экзальтированные мамочки за все человечество подскакивают - наивные!
Гость
14 сентября 2023, 12:29
Мне тоже пофиг на чужих детей. Но какая вещь - ваши здоровые дети могут встретиться с их нездоровыми.....и любоф! И будут потом косые кривые внуки.
Гость
14 сентября 2023, 12:49
Гость
14 сентября 2023, 12:29
Мне тоже пофиг на чужих детей. Но какая вещь - ваши здоровые дети могут встретиться с их нездоровыми.....и любоф! И будут потом косые кривые внуки.
Не поверите - тоже наплевать. Какая разница, какие внуки? Внуки - это чьи-то дети, не мои.
14 сентября 2023, 14:55
то что происходит сейчас с подростками особенно с девушками, называется вырождение нации Россия – это территории, где степень вырождения населения максимально высока. причин вырождения цивилизаций может быть названо множество, но все это множество можно свести к одной общей причине – сход с эволюционной магистрали. сход с эволюцинной магистрали на узкую тропу - оздначает вымирание и исчезновние популяции. далеко не всегда сход на тропу означает что популяция будет процветать мы как нация определенно встали на путь самоуничтожения. вырожденному обществу в качестве социальной нормы можно навязать почти все, что угодно придумать. что сейчас и происходит.
Гость
14 сентября 2023, 10:26
пока акцизные сборы с наркоты(я про алкашку и сиги) поаолняют казну отечества- ничего не изменится. Пока государство законно убивает миллионы граждан безнаказанно. И этот геноцид похлеще СВО!
14 сентября 2023, 10:40
Одно другому не мешает, спиртосодержащие жидкости и сено завернутое в пергамент, на СВО поставляется регулярно и в больших объемах. Стакан спирта принятый на грудь, дает намного больше уверенности и смелости, чем автомат в руках. Приняв первый, в бой можно идти вообще без оружия....
Гость
14 сентября 2023, 10:25
Вся гадость с запада идет. Сначала Петр привез табак и картошку на Русь и понеслось.
14 сентября 2023, 10:55
ща бы в лаптях ходил да траву жрал)))
Гость
14 сентября 2023, 21:08
14 сентября 2023, 10:55
ща бы в лаптях ходил да траву жрал)))
то есть Петр 1 надавал Карлу шведскому по щам армией обутой в лапти , одетой в звериные шкуры и вооруженной дубинами . А потом прибалтику купил у шведов за 2 млн серебренников ?
Гость
16 сентября 2023, 09:52
14 сентября 2023, 10:55
ща бы в лаптях ходил да траву жрал)))
Зато был бы здоров!
Гость
14 сентября 2023, 10:04
Повестки им выдать всем, очистим генофонд
14 сентября 2023, 10:13
о0О, наконец-то выяснилась истинная цель повесток
14 сентября 2023, 10:24
Необходимы законы запрещающие приравнивающие курение к употреблению наркотиков. Курящие люди должны лечится от своего заболевания на исправительных работах в специализированных заведениях.
Гость
14 сентября 2023, 10:11
Неинтересно...
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Заказная статейка
Гость
14 сентября 2023, 15:49
Ерунда полная "исследовпния" подобные.
Гость
14 сентября 2023, 12:26
Оно и видно. Столько некрасивых детей рождается. Я сейчас не о классической красоте, когда восхищаешься внешностью и приятно смотреть, а о генетическом уродстве, видно, что что-то пошло не так при развитии. Идешь и смотришь: у многих глаза где-то на висках, мешки, челюстью недоразвитые. Сразу понимаешь, что родители что-то употребляют. И те, кто сейчас неистово будут минусовать, возможно глядя на своих детей, а вы откройте литературу медицинскую, там описаны признаки внешних недостатков при генетических заболеваниях, мутациях, в следствии нездорового образа жизни родителей. Здоровых детей, внешне красивых, уже скоро по пальцам считать можно будет.
Гость
14 сентября 2023, 10:58
для курящих необходимо строить отдельные курительные комнаты и помещения. как в Японии, например.
Гость
14 сентября 2023, 11:40
Испорченное куряками поколение