перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался гибелью полугодовалой девочки в новосибирске

3 сентября 2023, 22:36
Попросите кто-нибудь Бастрыкина с новосибирским метро: почему у нас строят по 1 станции в 15 лет? Ст Спортивная не считается, тк погоды она не меняет от слова совсем. Новых веток на строят, длину старых не увеличивают
Гость
4 сентября 2023, 09:22
А её и не открыли ещё.
Гость
4 сентября 2023, 12:33
потому что прошлые станции откопали. а эту строят)
3 сентября 2023, 22:24
решил, типа одолжение сделал, это его работа
4 сентября 2023, 09:53
какая содержательная статья. что случилось? в какой больнице? ну да ладно... родителям сил
А можно сделать так чтобы следаки нормально работали на местах и без Бастрыкина ? А то у нас получается 1 следак на всю Россию, может тогда остальных разогнать ?
3 сентября 2023, 22:09
Бастрыкин-осьминог чтоле
3 сентября 2023, 22:22
с шашлыков, чтоли вернулся. Давно не слышно было генИрала
Гость
3 сентября 2023, 22:23
А тем временем на украине разрешили мобилизовать мужчин, больных СПИДом и психбольных
Гость
3 сентября 2023, 22:24
Гость, наверное уже годных воевать мужчин не осталось
Гость
3 сентября 2023, 22:25
Гость
3 сентября 2023, 22:25
Гость, наверное уже годных воевать мужчин не осталось
Гость, так зе сказал же, до последнего украинца((((
Гость
3 сентября 2023, 22:27
Гость
3 сентября 2023, 22:27
Гость, наверное уже годных воевать мужчин не осталось
Гость, они уже скоро женщин начнут мобилизовать, мужики то кончаются
Гость
4 сентября 2023, 00:28
Откуда берётся информация про Бастрыкина и его ежедневные взятия под контроль дел,делишек и обычной текучки, например вши в детсаду или ржавый памятник убранный застройщиками, ради очередного быдлостроя???? Вот бы интересно его самого спросить ,он сам то в курсе от того количества материалов взятых им под контроль и прочее.
Гость
4 сентября 2023, 07:18
Гость, 👍
3 сентября 2023, 23:43
Прям как Иисус....Луч во мраке.
Гость
3 сентября 2023, 23:18
Прямо Бэтмен какой- то: триста раз в день "реагирует" и несется "напомощь", не забыв заехать за лупой
4 сентября 2023, 10:25
Складывается впечатление, что Бастрыкин денно и нощно пашет только на Новосибирск! Истинно- человек - вселенная!
Гость
3 сентября 2023, 23:09
Если бы все ситуации вместе ,в одном ракурсе рассматривать ,тогда ну очень печальная картина по Новосибирску получается ,,Вплотную бы занялись ...
4 сентября 2023, 13:21
Смешно и грешно ! работяги говорят денег нет либо мало, чиновники говорят что первые врут и лицемерят.. Ну кому поверили как вы думаете ? Полно знакомых в медицине ,в один голос ржут ,что у них зп на 30-40 тр, а 80 и выше.
Гость
3 сентября 2023, 22:10
Когда в стране полный хаос, беззаконие и безнаказанность, когда массово выпускают недавно посаженных за тяжкие преступления, просто потому что ко-то поставил крест на настоящем и ближайшем будущем ради гипотетической славы в будущем, остается только создавать видимость того, что еще кто-то занимается нарушением законов.
Гость
3 сентября 2023, 23:11
НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА занимаются ВСЕ в городе ,нарушают и нарушают ,спасу нет!
Гость
3 сентября 2023, 23:25
А с уничтожением пассажирского самолёта с путинским поваром и его подручными, сбитым среди бела дня, пан бастрыкин уже разобрался?
Гость
4 сентября 2023, 00:13
Гость, СК работает
Гость
3 сентября 2023, 22:24
Генерал Максимус, т.е. Бастрыкин...
Гость
3 сентября 2023, 23:14
Можно в студию конкретные данные, даты, фамилии...........Когда, что, где случилось ?
Гость
3 сентября 2023, 23:22
я календарь переверну и снова новость негесе
Гость
4 сентября 2023, 00:37
Кто думает что генерал это круто? Это попробуй присесть с штангой 1000000 раз.
Гость
4 сентября 2023, 12:06
Интересно, у Бастрыкина есть личный KPI и в какой CRM-системе он работает ?
Гость
4 сентября 2023, 12:33
опять малолетка и Бастрыкин
Гость
4 сентября 2023, 13:38
Как под копирку новость, и начинается она не с сути, а с фамилии. Культ Бастрыкина создаёте или что?