перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Больному в Новосибирске не смогли поставить диагноз и посоветовали приспосабливаться

1 сентября 2023, 12:41
Это может быть и истерический симптом. Мужик, попробуй сходить к психотерапевту. А ещё лучше к психоаналитику.
Гость
1 сентября 2023, 13:43
Да он вроде ходил. Вчера в большой статье писали.
1 сентября 2023, 14:18
Гость
1 сентября 2023, 14:18
Да он вроде ходил. Вчера в большой статье писали.
Гость, мало ходил, или не к тому.
1 сентября 2023, 11:25
Так вчера такая статья была.
1 сентября 2023, 11:37
Это видео. Тут делают еще на некоторые темы отдельные видеоролики.
1 сентября 2023, 10:06
А по моему чел просто от работы косит ))) аллергия на трудовую деятельность , у меня сосед один такой же ..
Гость
1 сентября 2023, 10:11
трщ военком, перелогиньтесь
Я бы тоже так подумал. Но! Постоянное общение с медициной (тем более, бесплатной) - это такая каторга, на которой стаж должен идти как день за три.
1 сентября 2023, 10:25
Я бы тоже так подумал. Но! Постоянное общение с медициной (тем более, бесплатной) - это такая каторга, на которой стаж должен идти как день за три.
У каждого свои погремушки
1 сентября 2023, 18:22
Ему надо Владимировскую дом 2. Корпус там же подберут. Полгода лечения и все будет хорошо!
1 сентября 2023, 11:14
опять. НГС, в чем прикол, повторять статьи?
Гость
1 сентября 2023, 17:57
чтобы ты писала
Гость
1 сентября 2023, 10:42
Неумело косит,я знаток в этом деле,на 6 баллов из 10.
Гость
1 сентября 2023, 11:10
на вид крепкий, но аде по мимике уже не то, он не МОЖЕТ есть всю пищу.. Наша медицина так иоценивает на вид ниче -прикидывается. Когда совсем поздно, а где вы были раньше? к вам ходили только вы сильно не замечали (
Гость
1 сентября 2023, 13:33
Гость
1 сентября 2023, 13:33
на вид крепкий, но аде по мимике уже не то, он не МОЖЕТ есть всю пищу.. Наша медицина так иоценивает на вид ниче -прикидывается. Когда совсем поздно, а где вы были раньше? к вам ходили только вы сильно не замечали (
От болезни не поправляются на 10 кг.
Гость
1 сентября 2023, 13:45
Гость
1 сентября 2023, 13:45
От болезни не поправляются на 10 кг.
Чего? От болезни не поправляешья? Расскажите это людям, кто весит килограмм по 200. Что они просто очень здоровые.
Гость
1 сентября 2023, 11:41
Просто мужик паталогически не хочет работать, вот и приходится выдумывать, чтобы женщины его содержали.
Гость
1 сентября 2023, 15:59
Нужно к хорошему китайскому мануальщику обратиться для консультации.
Гость
27 сентября 2023, 22:22
Сайт докториванов ру - есть консультация по скайпу, не раз обращался к этому доктору именно для диагностики, в чем причина плохого самочувствия, всегда все подтверждалось. Можно удаленно получить информацию о первопричине проблемы, далее будет намного проще. Как минимум, сможете исключить кучу вариантов, куда смотреть не надо. Да, это платно, но посильно - цена ничто по сравнению со здоровьем. Ходьба по кабинетам не помогает, сам более года ходил по этой цепочке. Действуйте, ищите! Здоровья!
Гость
7 октября 2023, 02:57
Все такие умные тут. Уже диагнозов наставили .
Гость
1 сентября 2023, 11:14
к Малахову ,на нтв там должны помочь.
Гость
1 сентября 2023, 17:06
у него синдром Миньера и это катострофа
Гость
1 сентября 2023, 11:43
Сексом же исправно занимается, не косит от него, а то кормить не будет девушка. Значит, симулянт!
Гость
1 сентября 2023, 13:46
Со свечкой стоял?