перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирцы назвали лучшие и худшие женские консультации на основе рейтинга 2ГИС

20 августа 2023, 18:03
вот это я понимаю авторская работа, открыл отзывы в дубльгис и статья готова....
20 августа 2023, 14:26
Зависит не от клиники, а от врача. Поэтому ищите хорошего доктора.
20 августа 2023, 16:09
Такой заголовок у статьи, как будто в женскую консультацию звонят чтобы выжить.
Гость
20 августа 2023, 20:03
бывает, что да
20 августа 2023, 15:37
Про консультацию на Вертковского не соглашусь. И ежегодно прохожу и экстренно пришла без записи приняли. В этом году сменился врач и тоже очень внимательная и вежливая.
Гость
21 августа 2023, 06:54
кто такой Вертковский? Учитесь думать
20 августа 2023, 15:05
Про консультацию на Советской забыли. Там такая врачиха- просто жесть! В дубль Гисе одни отрицательные отзывы-а руководство их не читало,видимо.
Гость
20 августа 2023, 16:02
Бастильда, даже если и читало, оно новую врачиху вам откуда возьмет? Можно подумать там очередь на ее место
20 августа 2023, 16:05
Гость
20 августа 2023, 16:05
Бастильда, даже если и читало, оно новую врачиху вам откуда возьмет? Можно подумать там очередь на ее место
Может и очередь,центр города-хлебное место.
20 августа 2023, 14:43
Фейгин и Арестович официально подали заявления о разводе.
Гость
21 августа 2023, 02:59
Лахоф на бапки
20 августа 2023, 16:53
Предпочитаю Авиценну.
20 августа 2023, 14:11
Авиценна наше всё
Гость
20 августа 2023, 14:14
Авиценна наше НЕ все. Дорого. И всех « кесарят». Потом выясняется, что можно было обойтись без операции.
20 августа 2023, 14:51
Да точно. Вот только если в этой "Авиценне" что-то пойдёт не так, то тебя либо в "четвёрку", либо на левый берег, в перинатальный увезут.
Гость
20 августа 2023, 14:13
Не важно бесплатная медицина или платная, важен ВРАЧ. Его профессионализм и личные качества. Наши « оптимизаторы» здравоохранения в стране это не учли. Начинать надо с медицинских Вузов. Чтобы там не было случайных и блатных студентов. И как результат, медицины в стране нет.
Гость
20 августа 2023, 14:30
Плохая гинекология и акушерство - это тоже причины низкой рождаемости в стране. Власти страны это не понимают??
Гость
20 августа 2023, 15:00
зачем им что то понимать? им лишь бы стрелки перевести на женщин и аборты саботировать
Гость
21 августа 2023, 06:54
причина низкой рождаемости - гарант
20 августа 2023, 15:42
Сегодня лидер "95-го квартала" на корпоративе у короля Швеции. Вальдемар, давай старую проверенную программу!
Гость
20 августа 2023, 15:31
На учёт ставят тогда, когда определили сердебиение. Хоть головой думайте. А с выкидышем, думаете, в консультации бы что-то сделали? Его уже не запихнуть назад. Только вызов скорой на себя. И то вопрос, что пациентке назначили, может контрольное узи?
Гость
20 августа 2023, 17:07
Первый скрининг делается в 12-13 недель, а на учет становятся до 12 недели. Так что от сердцебиения никак не зависит. А если ее с кровотечением отправили домой и не вызвали скорую, то это проф непригодность врача.
Гость
20 августа 2023, 15:57
А куда двоечников выпускников меда девать? В поликлинники и муниципальные женские консультации.
Гость
20 августа 2023, 21:40
В поликлиНики. Тоже двоечник? 🥳
Гость
20 августа 2023, 14:12
Мужских консультаций вообще нет. Кто-нибудь об этом задумывался?
20 августа 2023, 14:14
Здрасьте, а пивбары, рыбалка, мальчишники, в конце концов.
Гость
20 августа 2023, 15:01
гараж?
Гость
20 августа 2023, 15:50
Подскажите хорошего гинеколога в ленинском районе
Гость
21 августа 2023, 00:35
Про консультацию на Лескова, чистая правда, отвратительное место, хамское и равнодушное отношение всего персонала. Очень надолго отбили желание в неё ходить.
Гость
21 августа 2023, 07:36
Революции 6 прекрасное место, чёткая запись, без проблем, приветливый персонал, все замечательно
Гость
21 августа 2023, 08:23
Пока дозвонился-умер. Умирающие в скорую помощь должны звонить, а не в женскую консультацию (103 номер для тех,кто не знает) .
Гость
21 августа 2023, 08:24
тоже было кровотечение температура и с Вертковской просто отправили домой...я была в шоке...дикие боли, еле пришла..
Гость
20 августа 2023, 15:11
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
Гость
20 августа 2023, 16:01
Партия приказала рожать, а не жаловаться!
Гость
20 августа 2023, 16:15
По ОМС вообще к гинекологу не хожу- отношение - дрянь у той самой на Демакова, которую в статье максимально нахвалили. Чего уж тогда о других писать. В 7 роддоме много знакомых на консультацию по беременности ходили - слышала положительные отзывы. В 7-м роддоме рожала сама и все - на высшем уровне было.
Гость
20 августа 2023, 14:06
Хорошо, что мне уже давно в консультацию не нужно
20 августа 2023, 14:14
Бабушка,в ЖК нужно ходить ежегодно всем женщинам до конца жизни, даже если нет мужа и половой жизни, сдавать анализ для для исключения онкологии и других женских,,болячек,,.